Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

Жалоба на Thomas_Veksler - Армия

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Thomas_Veksler
4. Суть: что за общение?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4KZnDW4uOfM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На меня была подана жалоба. Не сдержался, по причинам: 1) Вы оскорбляли напрямую меня и еще одного Военнослужащего (женского пола) в последствии были наказаны мутом Войсчата 2) угрозы слива  с "Твинк-аккаунта" 3)так же ваше видео-доказательство обрезано. 
Вот что я смог зафиксировать после мута войсчата вашего. https://yapx.ru/v/OXPLC

От себя еще добавлю, я с вами общался адекватно изначально, с момента вашего приезда на призыв и "приказа" машину убрать с перекрытия, спустя время уже вы начали оскорблять. Держался до последнего, но если вам не известен адекватный язык - общался в последствии на вашем же жаргоне.
Передаю слово Лидеру фракции/Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Зачем ты мои действия обсуждаешь то? Пиши жб на моё имя, это ((b)) чат да, жду ответа от лидера, то что не сдержался, твои проблемы

По моим данным, ты нарушил:
4.16 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию при общении с гражданскими лицами, запрещено использование различных оскорбительных фраз при общении с гражданскими вне военной части и на КПП. Наказание - выговор.
4.11 Военнослужащему запрещено чрезмерное использование нецензурной лексики. Наказание - выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Dell

Так Здравия желаю, Маршал Армии Лего. По ситуации могу сказать что сотрудник будет наказан по пунктам 

4.16 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию при общении с гражданскими лицами, запрещено использование различных оскорбительных фраз при общении с гражданскими вне военной части и на КПП. Наказание - выговор.
4.11 Военнослужащему запрещено чрезмерное использование нецензурной лексики. Наказание - выговор.

Ожидаем ответа от ПГС.

Изменено пользователем Maks Lego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. С ответом лидера не согласен. Сотрудник будет наказан исключительно по пункту 4.16 УВКС:

Спойлер

4.16 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию при общении с гражданскими лицами, запрещено использование различных оскорбительных фраз при общении с гражданскими вне военной части и на КПП. Наказание - выговор.

Нецензурная лексика чрезмерно не использовалась.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Вопросов нет, но если  у него это второй выговор будет, понизить в звании не забудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Само собой.
Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...