Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

Жалоба на Emilia_Sotnikova - Армия

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Emilia_Sotnikova
4. Суть: что за дм?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Txq_bzPc6rc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Здравия желаю, Маршал Армии Лего, заметил что сотрудник не давал не каких предупреждений об огне.

Сотрудник будет наказан по УВКС а именно:

6.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - от выговора до увольнения.
6.3 Запрещено использование оружия без весомой причины, не по назначению. Наказание - от предупреждения до увольнения.
 

Ждём ответ от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министр не ваших дел

                                                                 На связи Emilia_Soboleva

                                                Ля якой умница, как и обещал прям, ну штош, приступим к разбору....
                  Дабы вы ничего не удалили вот доказательства вашей же написанной жалобы "тык" , само видео "тык" ,(Да котик , я его скачала, буду вашей фанаткой так сказать)
Доказательства того что вы оскорбляли и администратор вас даже замутил - "тык" (Да у меня нет того момента как ты мне затыкал рот и говорил что я дура, до моего применения оружия(((()Но у меня есть то как ты себя ввел в /b (((

Так вот, к чему первые ссылки?! Смотри заяц, 
Как только меня накажут(а меня накажут) у меня не останется выхода и мне придется писать жб на администратора который смотрел эту жалобу , потому- что у тебя тоже тут есть пункт((( а именно -
6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.
  А когда у нас человек от пуль получал приятное?! Или вы хотите сказать что человек в действительности будет стоять на ровном месте и не убегать/уворачиваться от пуль?!
Что за ПГ? 
Держи котик ^_^ "тык" 

 

P.S меня можно найти туть iddk4

                                                                                                                                                                                                                                                                       

Изменено пользователем Министр не ваших дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Четы пишешь, аж стыдно за тебя реально, товарисч маршал вы ей еще предик накиньте за то, что общается на "Ты" со мной

https://yapx.ru/v/OXYd2

Ты вообще за рп шаришь не? Это б чат какбы, оски тут не действуют, то что замутили, не твое дело-пока не доказано, не еб*т что сказано. Комп на фрапс не вытянул да(((( там осков кстати не было даже, "рот закрой" не оскорбление, даже если было бы оскорбление, ты на территории вч ток можешь стрелять при оскорблении, много берешь на себя.

Посмотрите еще видос, там возможно нон рп ган еще, я хз

Изменено пользователем 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Так по проводу 

 

В 01.10.2021 в 22:53, 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪 сказал:

там возможно нон рп ган

Не вижу нарушений т.к. оружие на видео было уже дастана.

6.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - от выговора до увольнения.
6.3 Запрещено использование оружия без весомой причины, не по назначению. Наказание - от предупреждения до увольнения.

Ожидаем вердикта от ПГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер
В 02.10.2021 в 00:21, Maks Lego сказал:

Так по проводу 

 

Не вижу нарушений т.к. оружие на видео было уже дастана.

6.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - от выговора до увольнения.
6.3 Запрещено использование оружия без весомой причины, не по назначению. Наказание - от предупреждения до увольнения.

Ожидаем вердикта от ПГС.

 

А предупреждение за то, что общается со мной на "Ты"?

Изменено пользователем 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министр не ваших дел
В 02.10.2021 в 08:34, 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪 сказал:

А предупреждение за то, что общается со мной на "Ты"?

укажите пункт УВКС либо Кодекса который мне запрещает общаться с вами на "ты" за пределами игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

щас покажу

4.3. Служащий обязан:
- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на городском портале;

Скушала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

 

В 02.10.2021 в 08:34, 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪 сказал:

А предупреждение за то, что общается со мной на "Ты"?


На первый раз проведём беседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Не, беседа не устраивает, всем выдавали предупреждения, а щас беседу чтоли?

Что изменилось при выпуске нового Кодекса? 
 

Здесь я беседы не увидел)

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор;

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в иную организацию в течение определенного времени).

Изменено пользователем 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Хорошо просто человек в не сильно нарушил думал на первый раз хватит и беседы, но поскольку и в правду нет такого наказания то выдадим предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Окей, ожидаем ответа от следящего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Однако, думаю, что на первый раз сотрудника можно освободить от ответственности за нарушение 4.3 КГО согласно 5.9 того же кодекса:

Спойлер

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Что мы получаем в итоге? В итоге мы получаем: бан за ДМ, получает выговор за бан, получает выговор за 6.1 и пред за 6.3, так как 2+ выговора - его звание понижается. Я всё так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Ещё раз здравствуйте. Всё верно: сотрудница получит блокировку + понесёт ответственность по вышеуказанным пунктам. Понижена она не будет, т.к на данный имеет минимальное звание. Жалобу закрываю ввиду исчерпывающего ответа на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...