Перейти к содержанию
Andrey_Richardson

[УВД-Н] Alexander_Dumitrov 

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

1. Ваш никнейм: Andrey_Richardson 
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Dumitrov 
4. Суть жалобы: ТК, нонРП ган, неудовлетворительные знания УД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/H-FCfKs8E0I https://youtu.be/SpxGq7qkcNI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Здраствуйте - посмортев вашу жалобу готов вынети вердикт:

 нонРП гана не наблюдаю со своей стороны - мог просто до тайзера колесом мышки поменять оружие и иногда может самостоятельно АК-47 перезежаться, отыгровка тайзера была.

Отыгровку для шокера использовал для того чтобы выдать наказание сотруднику который проиграл  бы в тренеровке "спаринг".

Так-же жалоба является от третьего лица - попал бы в вас шокером, был бы другой разговор.

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вердикт? Быстро вы. Вердикт, к счастью, выносит следящая администрация, которая, надеюсь, набрана не по тем объявлениям, по которым нашли вас, и имеет хоть какие-то представления о здравом смысле. 

В 01.10.2021 в 23:12, Alexander_Dumitrov сказал:

нонРП гана не наблюдаю со своей стороны - мог просто до тайзера колесом мышки поменять оружие и иногда может самостоятельно АК-47 перезежаться, отыгровка тайзера была.

Что-то я ни разу не наблюдал, чтобы анимка передергивания затвора отображалась произвольно. 
Есть анимация - оружие отыграно, следовательно вам его надо также убрать, отыграв его через заготовленный бинд. 

В 01.10.2021 в 23:12, Alexander_Dumitrov сказал:

Отыгровку для шокера использовал для того чтобы выдать наказание сотруднику который проиграл  бы в тренеровке "спаринг".

Трындец, это ж до какой степени опустилось ГУВД, что видимо в ФЗ предусмотрены телесные наказания для сотрудников. Если такое и правда есть - покажите, я буду сильно удивлен. Заметьте, вы самостоятельно это подметили, чем только усугубили свое положение. Данное деяние однозначно не мисклик, исходя из ваших слов, а вы так яро топили за МК в нашем диалоге в игре, быстро все меняется. Как минимум это нарушение УД, как максимум - ТК.

 

В 01.10.2021 в 23:12, Alexander_Dumitrov сказал:

Так-же жалоба является от третьего лица - попал бы в вас шокером, был бы другой разговор.

Верно, ТК обращен не в мою сторону, поэтому я узнаю об 1.10 ПЛиЗ. Где же ваша адекватность, дорогой заместитель лидера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравия желаю! Я лидер УВД-Н Любимов А.С. Перейдем к разбору жалобы.
1) На счет ТК и nRPgun  решит следящий.
2) Да за сотрудником замечено нарушение, а именно 3.4  ФЗоП:

 

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо-опасный преступник.]

За это сотруднику будет: выписан устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

На ПЛиЗ вы закрываете глаза? 

Где ваша реакция на то, что сотрудник руководящего состава не знает о том, что такое специальные средства и в каких случаях они применяются? Почему нет комментариев об использовании тайзера не по назначению? 

Я вас не прошу выносить вердикт по ВПС, ибо вы не уполномочены в этом, но как минимум, вы должны озвучить все затронутые аспекты, касаемые УД. 

 

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

На счёт тайзера, я проведу беседу. 

Передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Средство, которое выделено для применения по отношению к личностям, пресекающим закон, используется по отношению к сотруднику Полиции. 
Вы считаете это нормальным? Ваш Полковник говорит, что это своеобразное наказание за проигрыш на тренировке. Вы читали его ответ? 
Мало того, что сотрудник получает по щам, так еще и по странной причине, которая в принципе не является нарушением, которое как-то может пресекаться. 

Что тут удивляться Полковнику, если лидер считает, что подобные действия заслуживают только беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

В данном случае за ТК, NonRP gun наказание сотрудник не понесет, так как жалобы от 3-го лица не принимаются. Согласно правилам подачи жалоб. 
Наблюдаю нарушение за сотрудником 3.4 ФЗоП, за что ему будет выдан устный выговор. Также по поводу спец. средств с сотрудником будет проведена строгая беседа. 
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Жалоба от 3-его лица по поводу нонРП ган? Я извиняюсь, а кто тогда должен был фиксировать это нарушение? По вашей логике только администрации и никто более. Что за бред. 
Согласен, ТК обращено не в мою сторону, следовательно я третье лицо, но нонРП оружие я имею право зафиксировать и подать жалобу, и она не будет составлена от третьего лица, так как я являюсь свидетелем данного нарушения. 
Почему опять закрыты глаза на 1.10 ПЛиЗ? 
Почему не обратили внимание на использование оружия не по назначению - данный аспект не выступает как ТК, а как нарушение УД.

Где реакция на слова сотрудника, в которых он сам признается в содеянном, в нарушении УД?

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
В 03.10.2021 в 16:10, Andrey_Richardson сказал:

Жалоба от 3-его лица по поводу нонРП ган? Я извиняюсь, а кто тогда должен был фиксировать это нарушение? По вашей логике только администрации и никто более. Что за бред. 

По первому видеоролику можно заметить как сотрудник достает АК-47, данное действие от сотрудника не намеренное, так как при переключении колёсиком мыши достаётся совсем иное оружие. Отыгровки на тайзер присутствуют. 

 

В 03.10.2021 в 16:10, Andrey_Richardson сказал:

Почему опять закрыты глаза на 1.10 ПЛиЗ? 

Нарушения ПЛиЗ как такового нет, неадекватности от сотрудника я не вижу. Опять же если Вы по поводу ТК, я не могу это принять, так как есть правила подачи жалоб, по которым я не могу принимать доказательства от 3-х лиц. В данном случае ТК - применено не в вашу сторону.
 

В 03.10.2021 в 16:10, Andrey_Richardson сказал:

Почему не обратили внимание на использование оружия не по назначению - данный аспект не выступает как ТК, а как нарушение УД.

Использование оружия было не в вашу сторону, опять же, доказательства от 3-х лиц не принимаются. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
В 03.10.2021 в 18:01, Oleg Kurnov сказал:

По первому видеоролику можно заметить как сотрудник достает АК-47, данное действие от сотрудника не намеренное, так как при переключении колёсиком мыши достаётся совсем иное оружие. Отыгровки на тайзер присутствуют.

Вас в суть написанного учили вникать? Фильтровать увиденное? 

Непроизвольная перезарядка оружия невозможна. Я вам говорю не про то, что оружие было просто прокручено, была именно перезарядка, что является отыгрышем оружия согласно ВПС. 

https://youtu.be/H-FCfKs8E0I - 0.03

Спойлер

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. 

 

В 03.10.2021 в 18:01, Oleg Kurnov сказал:

Нарушения ПЛиЗ как такового нет, неадекватности от сотрудника я не вижу.

Да, применять силу по отношению к сотруднику очень адекватно, а главное совершенно не противоречит уставной документации. Введите тогда уж в ФЗоП пункт с наказанием электрическим стулом, че уж там тайзером мелочиться. Далее, слова сотрудника: 

 

В 01.10.2021 в 23:12, Alexander_Dumitrov сказал:

Отыгровку для шокера использовал для того чтобы выдать наказание сотруднику который проиграл  бы в тренеровке "спаринг".

Сотрудник сам признался в содеянном. Это нарушение, никак иначе это восприниматься не может.

 

В 03.10.2021 в 18:01, Oleg Kurnov сказал:

Использование оружия было не в вашу сторону, опять же, доказательства от 3-х лиц не принимаются. 

А с чего оно должно применяться в мою сторону? Оно ни в чью сторону не применялось, и что же, глаза закрывать на это? Давайте я в репорт напишу что нибудь расистское. Так быстро отхвачу, а в обж буду говорить, что фраза не в сторону администрации направлена. Ну или ладно, просто в чате кричать в пустынном поле буду, всяко разно получу наказание. 
 

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Видно как сотрудник не успел даже перезарядить автомат, после чего его убрал. 
 

В 03.10.2021 в 18:02, Andrey_Richardson сказал:

Сотрудник сам признался в содеянном. Это нарушение, никак иначе это восприниматься не может.

По этому поводу как и раньше говорил, будет проведена строгая беседа. По правилам подачи жалобы сотрудника наказать за это не могу. 
Ответы на Ваши вопросы также есть выше. 
Остаюсь при своём мнении. Сотруднику будет выписан устный выговор за нарушение 3.4 пункта ФЗоП. Также будет проведена строгая беседа. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...