Перейти к содержанию
Vyacheslav_Holybev

Жалоба на Leonardo_DeGrado - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Holybev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Moriarty
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_DeGrado
4. Суть: Суть, у нас была погоня. Леонардо выдал мне НонРП розыск, если это не так жду док-ва.Потом я ивиняюсь за срез около гоночного трек на записи поймете.Потом как меня нашли около водокачки , по рп там нету камер.Потом водитель на s8 поехал по полям, потом меня нашел близи леса, так-же это выглядело неправдоподобно.А потом увидел кирилла с такой-же фамилией и погнался просто так за ним.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O2RzA82SKyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, Меня зовут Леонардо Де-Градо, я тот самый сотрудник. Итак приступим к разбору:
Вам был выдам мной розыск Ориентировочный а это значит, что для выдачи розыска мне достаточно увидеть ваше лицо. Дадее началась погоня, Вы уехали от нас в сторону деревни, а мы не зная начали обыскивать деревню (док-ва №1). Далее Вас засекла камера на АЗС, Получив эту информацию я с напарником мигом выехал в сторону АЗС у ВЧ. Далее Вас не засекла камера ни в Мирном ни в Волчанске, соответсвенно Вы утерялись где-то там, далее увидев авто в воде мы начали ее осматривать на предмет наличия нарушителя без сознания (Док-ва №2"). Позже мы с напарником поехали в сторону шоссе, увидев авто выехавшее на встречную полосу движения мы выехали за ним и началась погоня (Док-ва №3)
Доказательственная база:
1 - 
https://youtu.be/gFxkvY2AKt4
2 - https://youtu.be/e6jJxZ7kK0g 2"-https://youtu.be/EkOj2JRZQhU

3 - https://youtu.be/B52djK0SIHw

Считаю данный ответ исчерпывающим, ожидаю Ваших вопросов, так же передаю жалобу лидеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

Розыск сотрудником выдан верно. Для объявления какого-либо персонажа в розыск достаточно некоторое время находиться рядом с этим персонажем в непосредственной близости. Здесь мы этот случай видим.

Касаемо того, как Вас нашли на водокачке: вы находились у берега, где Вас прекрасно видно с трассы, нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Касаемо того, как Вас нашли в лесу: попрошу Вас не утрировать, вы пробежали мимо одного-двух деревьев, где Вас также видно с трассы. Не считаю это лесом.

Касаемо того, что сотрудник поехал на Audi S8 по полю, во-первых, это не нарушение, о чем гласит пункт ВПС, указанный мною ниже: на любых патрульных автомобилях, неуказанных в списке, разрешено передвигаться по полю в условиях погони, во-вторых - это автомобиль ГИБДД. Если Вы считаете данные действия неправомерными - опубликуйте жалобу на сотрудника ГИБДД.
 

Спойлер

7.1.5. Запрещено перемещение по бездорожью со скоростью более 15 километров в час на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. При этом движение по бездорожью со скоростью более 60 километров в час запрещено для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Спойлер

Автомобили, предназначенные для движения по бездорожью со скоростью до 60 километров в час:

- Audi A4 allroad quattro;

- Chevrolet Niva;

- Lada Urban;

- УАЗ Хантер;

- УАЗ Патриот;

- УАЗ 2206 Буханка;

- Subaru Forester XT;

- Chevrolet Suburban;

- Chevrolet Tahoe;

- Volkswagen Touareg;

- Audi Q7;

- Toyota Land Cruiser Prado 2019;

- Audi Q7 2015;

 - Volvo XC90 T5;

 - Toyota Land Cruiser 200 Executive;

 - Cadillac Escalade ESV;

- BMW X5M F85;

- Range Rover Sport SVR;

- BMW X6M;

- Ford F-150 Raptor;

- Lexus LX570;

- Jeep Grand Cherokee Trackhawk;

- Mercedes-Benz GLS63 AMG;

 - Mercedes-Benz G65 AMG;

- Porsche Cayenne Turbo;

- Mercedes Benz G-class G500;

- Range Rover SVAutobiography;

- Bentley Bentayga;

- Lamborghini Urus;

- ПАЗ 32053;

- ЗИЛ 131;

- КАМАЗ 4310;

- ГАЗ Тигр;

- Эвакуатор;

- Любые полицейские автомобили, модели которых не указаны выше, если они ведут преследование за правонарушителем.

 

Исключение - подъезжать к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом, можно на любом автомобиле со скоростью до 60 километров в час. Продолжительным движением по рельсам называется, в том числе, любое перемещение по ним, не связанное с их пересечением. Некоторые рельсы в городах совмещены с тротуарами - их пересекать следует в предназначенных для этого местах - иначе это будет сочтено нарушением пункта 7.1.6 правил.

 

 

Таким образом, могу выдвинуть вердикт: действия Леонардо в данной ситуации правомерны, не вижу нарушений с его стороны.

Жалоба передана следящему за фракциями МВД администратору, ожидайте его ответ в данной теме.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера. От сотрудников не увидел никакого нРП так как все действия выполнены логично. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Holybev

Розыск после погони типо не должен быть снят?все таки ориентировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Привет еще раз! Вы все-же нарушили, и Вас никто удалять не будет, Вас просто другие сотрудники поймают и арестуют. Нарушение есть - розыск в силе. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Звезда снимается после одного цельного отыгранного часа. В случае поимки Вас сотрудниками ГУВД, не участвующих в ситуации выше, они имеют право снять розыск, как ошибка следствия. Всё же, давайте приблизимся к реальной жизни. Если человека и объявили в ориентировку, то его ищут до того момента, пока не найдут. В вашем же случае, игровым модом предусмотрена автоматическое снятие розыска.

Иных вопросов я не наблюдаю. На заданные мы ответили. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...