Перейти к содержанию
axishka

Жалоба на Lewis_Levine - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

axishka

1)Anthony_Ramos

2)ГУВД г. Приволжск

3)Lewis_Levine

4)Сотрудник, не знающий моё имя, дал звезды, не знаю откуда и как он узнал кому дать звезды, ведь он не знает моего имени. ( Время нарушения сотрудника в 8 минуте в 58 секунде: 8:58).

5)

 

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Доброе утро! Я начальник ГУВД по г. Приволжск. Передаю жалобу сотруднику. Также укажите тайм коды, где нарушил сотрудник, т.к. Ваше видио более 7 минут.

Изменено пользователем Dmitriy_Karpachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

По инструкции по работе с правонарушителями написано что я могу выдать розыск без серии паспорта, а по особым приметам: татуировки, одежда, телосложение, номер автомобиля и т.д

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 01.10.2021 в 09:56, lewis_levine сказал:

По инструкции по работе с правонарушителями написано что я могу выдать розыск без серии паспорта, а по особым приметам: татуировки, одежда, телосложение, номер автомобиля и т.д

 

 

Татуировок у меня нету. Это раз. Если человек одет точно так же, как я, вы и ему выдадите розыск? Это два. по телосложению тупо выдавать так-как я считаю у многих оно может быть одинаковым. Это три. По номерам автомобиля вы не имеете право выдавать так-как вы не знаете какая машина именно моя, потому что я пересаживался, на ваших же глазах, из одной тачки в другую. Это четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Розыск выдал по приметам, повторяю. Не запрещено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Добрый вечер! Я начальник ГУВД по г. Приволжск. Нарушений от сотрудника не увидел. Вам был выдан розыск по приметам.

Цитата

для того, чтобы объявить какого-либо персонажа в розыск, вы должны хотя бы какое-то время находиться близко к нему, чтобы рассмотреть его черты лица, одежду и так далее.

Ознакомиться с инструкцией по объявлению в розыск Вы можете ознакомиться тут - 

Имеются ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. 

В 01.10.2021 в 13:32, Ruslan11 сказал:

Татуировок у меня нету. Это раз. Если человек одет точно так же, как я, вы и ему выдадите розыск? Это два. по телосложению тупо выдавать так-как я считаю у многих оно может быть одинаковым. Это три. По номерам автомобиля вы не имеете право выдавать так-как вы не знаете какая машина именно моя, потому что я пересаживался, на ваших же глазах, из одной тачки в другую. Это четыре.

Для этого и выдаётся ориентировка. Когда Вас сотрудники МВД найдут, они должны провести опрос, сравнить все тонкости, проверить наличие паспорта и т.д. По этому поводу нарушений не заметил, как и по всей ситуации в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 01.10.2021 в 17:56, Dmitriy_Karpachev сказал:

Добрый вечер! Я начальник ГУВД по г. Приволжск. Нарушений от сотрудника не увидел. Вам был выдан розыск по приметам.

Ознакомиться с инструкцией по объявлению в розыск Вы можете ознакомиться тут - 

Имеются ли у Вас еще вопросы?

Как он мог меня рассмотреть, если я сидел в машине у которого 100% тонировки. Вы скажете ты вышел из машины, я отвечу, я вышел и сразу же побежал к другой машине, который находился в 2 метрах от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev
В 01.10.2021 в 20:57, Ruslan11 сказал:

Как он мог меня рассмотреть, если я сидел в машине у которого 100% тонировки. Вы скажете ты вышел из машины, я отвечу, я вышел и сразу же побежал к другой машине, который находился в 2 метрах от меня.

Тайм код 1:17. Вы открыли окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вашей перебежки от машины к машине достаточно, чтобы запомнить основные черты внешности. К тому на 1.17 Вы открыли окно, поэтому во время всего оформления внешность Ваша была видна.

Вопросов иных не поступало от Вас. На, всё же заданные, мы ответили. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...