Перейти к содержанию
McQueen71

Жалоба на Amalion_Waltz - Армия

Рекомендуемые сообщения

McQueen71

1. Ваш никнейм: Tomoko_Shulgin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Amalion_Waltz
4. Суть: 6.4 Запрещено вести огонь по сослуживцам. Наказание - блокировка + увольнение. нанесение увечий без весомой причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OWMZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Здравия желаю, Маршал Армии Лего, передал информацию сотруднику сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Papanov

Добрый день, мы отрабатывали работу с тайзером, это было согласованно с сотрудником Maksim_Waltz, а даже если я по вам и попадал я откатывал, а за то что вы пишите жалобу на своего сослуживца это считается как слив сослуживца за это дают 120 дней ОЧС. А так я дал ответ. 

И на ваших скринах не видно того что именно я попал по вам, на вашем скрине я присутствую но не попадая по вам, по вам только попал на скрине Maksim_Waltz а на меня вы залили жалобу просто так(получается слив) ) и за это я буду писать на вас жалобу на слив сослуживца и вы получите ОЧС сроком на 120 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Напомнил лидеру о Вас, ожидайте ответа от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Итак, что могу сказать сотрудник не хочет отвечать так что могу сказать что сотрудник будет наказан за нарушение

 

4.5 Военнослужащему запрещено нанесение увечий сослуживцам без весомой причины. Наказание - выговор

 

Ждëм вердикта от ПГС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. На ваших доказательствах не ясна вся суть ситуации: не видно кто именно стрелял. В случае, если у Вас есть доп. док-ва - приложите их в течение 24-ёх часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Papanov
В 02.10.2021 в 10:59, Maks Lego сказал:

Итак, что могу сказать сотрудник не хочет отвечать так что могу сказать что сотрудник будет наказан за нарушение

 

4.5 Военнослужащему запрещено нанесение увечий сослуживцам без весомой причины. Наказание - выговор

 

Ждëм вердикта от ПГС. 

 

Ожидайте док-ву от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McQueen71

Вообщем,вы ходили и просто стреляли по друг другу и считаете нормально?

Это была отмазка даже когда Victor_Alekseev спрашивал /rb вы сказали типа это тренировка.

Вывод:делайте что-хотите сами решите думаю без меня,и я не ваш сотрудник  а вы написали (за то что вы пишите жалобу на своего сослуживца это считается как слив сослуживца за это дают 120 дней ОЧС.) поэтому тут я уже ниче сказать не могу всем удачи Maks_Lego топ лидер..

И ещё возьмите на заметку там не знаю на лбу напишите что урон который вы нанесли специально не откатывается.....

Изменено пользователем Lega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Litvinov

На скрине видно что вы сотрудник Армии, и я уже знаю что вы в пермаче (так и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Дополнительные доказательства не предоставлены. Жалоба отправляется под замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...