Перейти к содержанию
Manson_Albert

[УВД-П] Christopher_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Olofsson
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник руководящего состава управления внутренних дел по городу Приволжск, а именно полковник полиции Christopher_Olofsson, нарушил ряд определенных правил, закрепленных в уставной документации. На протяжении моего видео, данный человек бегает вокруг меня и коверкает мое имя и фамилию, называя "ольбертом мемсоном", иногда даже говоря "чменсон". Это является нарушением ОПСГО и ПЛиЗ:
ОПСГО:

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия
5.15. Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами | Наказание - 2 балла доверия вплоть до увольнения с ОЧС до 15 дней 
(Насчет 5.15. Сотрудник является "лицом фракции", а он произносит такие бредовые слова, подталкивает на конфликт, из-за этого портится репутация фракции.)


ПЛиЗ:
1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/r3W-PjjEaD0       https://youtu.be/Wh6DMVA8Tsk

 

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест.
Ожидайте ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Добрый вечер, на связи сотрудник Росгвардии Главнокомандующий СОБР "Рысь", Полковник Армии Кристофер Олофссон. Перейдем к разбору жалобы.
"Ольберт Мэнсон" не является прямым оскорблением. Обычная грамматическая ошибка.
Пункт 3.4 ОПСГО никак не относится к данной ситуации, так как я говорил в IC чат, а не в OOC.
Насчет пункта 5.15 ОПСГО, как фразы с грамматическими ошибками могут навредить фракции? Мне вот тоже не понятно.
Нарушение 1.10 ПЛиЗ за собой не наблюдаю. 
Передаю жалобу Генерал-майору УВД по городу Приволжск.

Изменено пользователем Christopher_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, сотрудник был не на смене. Как мы знаем после смены нам запрещено нарушать УКРП, ПДД. Сотрудник бы получил наказание,если бы был на смене 

Если остались вопросы, задавайте.

Передаю СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Сотрудник пытается отмазаться. 11 секунд бегал и коверкал мое имя ваш сотрудник. 3.4 ОПГСО относится, ибо вы обязаны проявлять адекватность в игре и в ООС чатах. 
Жду ответа от доверенных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, остаюсь при своем мнении.

Коверкание вашего имени не является нарушением УКРП.

Ожидайте ответ от СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 30.09.2021 в 02:08, Christopher_Olofsson сказал:

Насчет пункта 5.15 ОПСГО, как фразы с грамматическими ошибками могут навредить фракции? Мне вот тоже не понятно.

Несколько случайных грамматических ошибок - никак. А явная и намеренная провокация - вполне. Особенно, после вашей фразы "давайте его убьем". 

В 30.09.2021 в 02:28, Jack_West сказал:

Коверкание вашего имени не является нарушением УКРП.

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Вы генерал, а не знаете этой статьи. Жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Перейдём к разбору ситуации:
1. Коверкание имени никак не прямое оскорбление, также это не нарушение 2.7 УКРП.
2. Прямых оскорблений в Вашу сторону не услышал, если оскорбления есть, предоставьте тайм-код.
3. Нарушение 1.10 ПЛиЗ не наблюдаю.
4. 3.4 ОПСГО распространяется только на беседы организации и ooc чаты.
5. 3.3 ОПСГО провокации как и самого конфликта не было.
6. Нарушение 5.15 ОПСГО не наблюдаю.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

2.7 никак не оскорбление, это еще и хамское отношение.

3.4 действует не только на ООС чат.

Почему вы не видите тут провокации и нарушение 1.10 ПЛиЗ? 

Конфликт сам был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

3.4 ОПСГО действует на OOC чаты и на беседы гос.организаций.

В 30.09.2021 в 03:30, Manson_Albert сказал:

Конфликт сам был.

Где был конфликт? Вы просто стояли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 30.09.2021 в 11:50, Christopher_Olofsson сказал:

3.4 ОПСГО действует на OOC чаты и на беседы гос.организаций.

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре. 
Тут сказано про игру, а в скобках есть уточнение, что на ООС чаты тоже. Тут не сказано, что ТОЛЬКО на ООС чат. Тут в общем сказано.

 

В 30.09.2021 в 11:50, Christopher_Olofsson сказал:

Где был конфликт? Вы просто стояли. 

Вы подошли и начали коверкатть мое имя намеренно, специально бегали и коверкали, а потом предложили и еще меня убить. Что тут может быть, кроме провокации - только провокация. 
Жду ответа от СФЗ УВД-П/ГС ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Следящий за УВД по городу Приволжск дал вам развернутый ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 30.09.2021 в 18:50, Christopher_Olofsson сказал:

Следящий за УВД по городу Приволжск дал вам развернутый ответ. 

Я с ним категорически не согласен. Вы виновник ситуации, нарушения за вами есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Я просто хотел с вами поговорить, поэтому говорил ваше имя и фамилию. Извините, что не правильно говорил имя. Не знаю как правильно говорить. Как фраза "Убейте его тут, пока никто не видит" могла испортить репутацию фракции,если рядом с вами были колегги и наши друзья, которые вас не очень любят. 

 

Изменено пользователем Christopher_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы это сказали, я заснял. Ваша фраза в открытом доступе, каждый может ее послушать, также, все могут послушать ваше намеренное коверковывание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Ждите ответа ГС ГУВД.

 

Изменено пользователем Christopher_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

3.3 ОПСГО: по ОПСГО вы коллегой сотруднику не являетесь, что уже значит, что данный пункт на данную ситуацию не распространяется;
3.4 ОПСГО: сообщений в ООС-чат я не увидел, что также не является нарушением;
5.15 ОПСГО: этот пункт вообще ни к селу, ни к городу. Не понимаю то, как его можно сюда привлечь;
1.10 ПЛиЗ: неадекватным поведением это не является.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

 В 3.3 ОПСГО не саазано, что именно к коллегам, а сказано по отношению к сотрудникам. Я являюсь сотрудником ГУВД-М.

Насчет 1.10 ПЛиЗ вас вообще не смущает фраза про мое убийство? Вы считаете, что человек, стоящий на полковнике, вправе так выражаться? Это же неадекватное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Данный пункт регулирует взаимоотношения между сотрудниками одной фракции, лидером и следящей администрацией. Насчёт убийства доказательств недостаточно - неясно то, про кого шла речь. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 01.10.2021 в 04:35, Mikhail_Kolkov сказал:

Данный пункт регулирует взаимоотношения между сотрудниками одной фракции

Подтверждения ваших слов где? Сказано белым по черному: " Сотрудниками фракций", а не фракции. Уже коверковывание имени - хамоское отношение, 2.7 УК РП, так еще и провокация.

Про убийство. Раз стояли, все меня обсжудали, то речь шла про меня, а никак про другого человека.

Также 1.10 ПЛиЗ. Неадекватное поведение тут есть. Не пытайтесь отмазать сотрудника от наказания.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...