Перейти к содержанию
Jesus Kennedy

Жалоба на Ernesto_Nemetz - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jesus Kennedy

1. Ваш никнейм: Jesus_Lamadjo
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ernesto_Nemetz
4. Суть: 1. Был лишен ВУ по 1.1 КОАП. прошу Доказательствыа нарушения.( https://imgur.com/a/CdkZgS9 https://imgur.com/a/aSnPwd9) https://imgur.com/a/H9znLh7 Номеров небыло только спереди, да и это катит максимум на езду на неисправном ТС,хотя никуда я не ездил.

2.Нашли в лесу под ёлочкой по НРП. https://youtu.be/Z1Wc6vV8ir0 .
Пешей погони за мной небыло (небыло предов). да и как сотрудник мог понять сколько человек находилось в наглухо тонированной машине- непонятно. С чего он взял что я вообще там сидел- непонятно. Мы бежим себе к аренде авто, в итоге в нас пускают заряд из тайзера и вяжут за неподчинение. 3.Далее у меня возникли вопросы по задержанию. От сотрудника - игнор, после чего мут.Внимание на чат! Мат это я предполагаю тоже НРП действие, так ведь? https://youtu.be/_8xf2fgFkBc

4. ВОпросы по задержанию после доствавки к отделению были проигнорированны, и я так же был отправлен на гос портал.

Тут уже прошу сотрудника показать что он мне ответил))

Ожидаю ответа лидера, т. как с сотрудником всё понятно, и спорить неочём.

Банк счёт для компенсации 594007
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/H9znLh7

Изменено пользователем Jesus Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Приветствую.
Ernesto_Nemetz работает в ГУОБДД Невского, измените заголовок и 2 пункт в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На связи начальник ГИБДД по городу Невский, генерал полиции Анонин. 

 

Касаемо первой, второй и третьей претензий - запросил доказательства и пояснения сотрудника. 

 

Касаемо четвёртого недовольства - доказательств нет, следовательно рассматривать это не будем. 

 

Ожидайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

В течении часа приложу док ва по 4 пункту.

UPd. Завтра к вечеру. 

Изменено пользователем Jesus Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 28.09.2021 в 21:57, Jesus Lamadjo сказал:

В течении часа приложу док ва по 4 пункту.

 

Хорошо, а мы пока что разберёмся с первыми тремя.

 

В 28.09.2021 в 19:30, Jesus Lamadjo сказал:

1. Был лишен ВУ по 1.1 КОАП.

Будет выплачена компенсация, водительское удостоверение вернуть сегодня не получится, а завтра только после 15:00, так что не знаю, будет ли в этом острая необходимость, но в случае чего жду вас здесь - https://vk.com/n.adonin. По этой ситуации сотрудник получит замечание (экс-предупреждение) 

 

В 28.09.2021 в 19:30, Jesus Lamadjo сказал:

2.Нашли в лесу под ёлочкой по НРП. https://youtu.be/Z1Wc6vV8ir0 .

Согласен, что под кроной деревьев вас по РП заметить не могли. Но тут уж пусть сотрудник оправдывается, я аргументов никаких не могу найти. Кстати, передам ему слово. Было нарушение или нет всё же решит Никита Спасский, а не я.

 

В 28.09.2021 в 19:30, Jesus Lamadjo сказал:

3.Далее у меня возникли вопросы по задержанию.

Вам было сообщено, что на все вопросы ответят у участка. Обязательств отвечать "здесь и сейчас" у сотрудника нет. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=P0FLeWbFhhw. Тут нарушений нет.

 

На данный момент вопросы какие-то имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Здравия желаю! На связи Эрнсто Немец! 

2. Ехал по прямой, вижу от Вас едет Уаз Патриот, решил туда поехать, смотрю, а там человек, вот и рванулся к Вам. Вот доказательства "https://youtu.be/e4aUdHDJ9VU"

Остальные доказательства предоставил Товарищу Генералу-лейтенанту Анонину Никите.



Желаю успехов в рассмотрении жалобы.
Следаку шоколадок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Передаю ПГС и ожидаю вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Давайте правде в глаза смотреть вы просто клисты и Ники увидели) вот и свернули.

По ВУ, все же попрошу вернуть как только сможете) чем раньше тем лучше.

Далее, то что сотрудник выдал мне такое наказание показывает его незнание УД. И тут уже не «экс-предупреждение» а предупреждение или выговор. Пускай понесёт полную ответственность.

Так же,Никита, прошу обратить внимание на то что сотрудник меня замутил. Это НРП.  
И прошу обратить внимание как высокомерно он общался. 

Вы прекрасно знаете что я тоже работал в гибдд на руководящих должностях, и такое поведение и отношение сотдуника к работе - неприемлемо.

советую проследить за ним, и за его работой в дальнейшем т.как его манера общения с людьми мне не очень понятна)

изначально он вообще остановил меня за тонировку а далее да бы меня позлить специально затягивал процесс и далее лишил ву.

Прошу не закрывать жалобу, мне ещё есть что вам показать. Хочу что бы сотрудник получил наказания по всей доказательной базе которая у меня есть.

В 28.09.2021 в 22:00, Ernesto_Nemetz сказал:

Остальные доказательства предоставил Товарищу Генералу-лейтенанту Анонину Никите.

Кстати, почему сюда доказательства не публикуете?

Изменено пользователем Jesus Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 28.09.2021 в 23:42, Jesus Lamadjo сказал:

По ВУ, все же попрошу вернуть как только сможете)

Я вам сказал, куда обратиться. Это решается уже там для удобства. 

 

В 28.09.2021 в 23:42, Jesus Lamadjo сказал:

Кстати, почему сюда доказательства не публикуете?

Все доказательства, необходимые для разбирательства, предоставлены здесь.

 

По поводу наказания, получит замечание (ранее это называлось предупреждением, но произошли реформы, в любом случае суть одна и та же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Принято, тогда ожидайте. Сегодня после 3 скину доква как сотрудник намеренно затягивал процесс, и не дал мне ответы на мои вопросы по задержанию по приезду в КПЗ.

Так же прошу заметить что:

Потеряли нас из виду в 17:48:40

А каким то чудесным образом по истечению 3 минут 17:52:25, без предупреждений о погоне к нам подъезжает товарищ Немец, и всаживает в нас тазер за « неподчинение» хотя погоня уже закончилась и 3 минуты прошло.

Тоже достаточно интересный НРП момент. 

В 28.09.2021 в 18:30, Jesus Lamadjo сказал:

как сотрудник мог понять сколько человек находилось в наглухо тонированной машине- непонятно.

(Ауди рс6 100 тонер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Очень интересная жалоба и при её рассмотрении отлично так посмеялся! 

Начнём с того, что наказание за отсутствие номеров Вам было выдано неверно. Поломка бамперов - не значит отсутствие номера. Передам лидеру, дабы он провёл с сотрудником беседу по этому поводу. 

Замутить человек Вас может, если он так хочет, поэтому мут во время РП не наказуем, тем более как нРП. У Вас всего доступен текстовый чат - обращайтесь туда!

За нахождение Вас посреди леса сотрудник будет наказан согласно ВПС - 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. УАЗ тут никакую роль не играет. Муха тоже может пролететь. 
Если Вы всё же хотите получить права на несколько часов раньше - отпишите лидеру. Ссылку на страницу ВК он предоставил сообщением выше. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

delete

Изменено пользователем Ernesto_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

Здравия желаю! На связи Эрнсто Немец! 


На моём видео прекрасно видно, как из лесу выезжает Уаз Патриот. Я в тот момент не расстерявшись, решил проверить лес. Когда начал заезжать в лес, увидел, как ребята стоят в лесу около деревьев. 

Если говорить правду, то дело было так: еду с напом по трассе, вижу машину которая заезжает в лес, смотрю дофига людей по мини карте, останавилваюсь, разворачиваюсь и еду туда, смотрю патрик вызжает из леса, думаю, как бы сделать чтобы нон рп не было и решаюсь заехать в лес и типо по рп их найти. Нон рп нету, С пасский, ну нету, пойми... Я даже советовался с одним следаком другого сервака и он мне сказал, если повезет, то не накажут, типо в этой ситуации 50 на 50.

Кстати, попрошу наказать игрока за то, что ехал более 60 км/ч по епп от погоне.

А кстати, нашел доказательства моих слов. 1:15.


 

Изменено пользователем Ernesto_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Накажу человека за ЕПП во время погони, чуть позже. Не было объективной причины у Вас для заезда в лес, поэтому и были заблокированы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан
В 29.09.2021 в 19:26, Nikita_Spassky сказал:

Накажу человека за ЕПП во время погони, чуть позже. Не было объективной причины у Вас для заезда в лес, поэтому и были заблокированы. 
 

 я ведь оюъективную причину сказал выше, я туда поехал потому что в этот лес поехали нарушители и от туда из леса выезжает машина и я был обязан убедиться что это не они. Требую разбана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

даже компенс требовать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вердикт остаётся таким же. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен.

 

1. Блокировка здесь не нужна, поскольку выезжающий из леса автомобиль мог привлечь внимание полицейского.

2. За неверное лишение водительских прав дисциплинарное взыскание у сотрудника есть.

3. По поводу применения тайзера - это было сделано верно, поскольку Вы ранее пытались скрыться от полиции. В RP-плоскости не играет роли, три минуты назад это было или четыре. Причину задержания Вам кратко объяснили. 

4. С сотрудником, который не смог Вам объяснить, почему преследовал Вас, проведена разъяснительная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...