Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Kirill_Sinichenko - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Sinichenko
В 28.09.2021 в 20:34, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Блин, хочу сегодня ЖБ закрыть;(

Соглашусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан только по 7.11 ФзОП - 7.11. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства во всех случаях, когда настоящим законом разрешено применение огнестрельного оружия.
По поводу доказательств со стороны сотрудника. Всё же, он смог доказать свою невинность в ДМ, поэтому наказан за это отсутствие док-в от 1 лица не будет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Да, есть вопросы насчëт док-в, время над Худом на них не совпадает, это раз, и почему в жалобах док-ва от 3 лица не принимаются, а тут принимаются? 

Вроде в Кодексе ясно прописано, КАЖДЫЙ сотрудник должен фиксировать свои действия, разве не так?) 

Цитата

4.3. Служащий обязан:
обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим структурным уставом;

И да, есть ещë один вопрос, который я вам задаю в каждой жалобе, думаю помните?(

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Никто не запрещает предоставлять запись от 3 лица если суть всех действий понятна на видеоролике. 

Разница во времени в 2 минуты. Вы поникли на территорию парковки ГУВД - что наказуемо по УаК. Сотрудники принялись исправлять это дело. На первый раз было предупреждения некое (видео сотрудника), а после того, как Вы вновь пробрались - принялись жёсткие меры, которые здесь не совсем удачны. 

Взаимностью, думаю, отвечу в этот раз.

Вопросов иных не поступало, жалобу закрываю. Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...