Перейти к содержанию
Anton_Аpopin

Пример: [ГИБДД-П] Alexnadr_Gavriluk

Рекомендуемые сообщения

Anton_Аpopin

1. Ваш никнейм: Anton_Apopin
2. Никнейм сотрудника: Alexnadr_Gavriluk
3. Суть жалобы: Лишение просто так, розыск который выдали без причины, бил гражданских 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

День добрый, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Так начнем. 
 Вы начали мешать работе сотрудника МВД, тем самым нарушили 1.5 УК РП(Перепутал с 1.1)

Цитата

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

А так же были лишены прав за нарушение статьи 12.7 КоАП. Вы подрезав человека на автомобиле ВАЗ 2114 , нарушили 12.7. Точнее  вели опасное вождение, а опасность вы давали большую.

Цитата

 

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

 

 

 А так же, давайте без преувелечений, я вас лишил на 2 дня, но не на 4
 

Цитата

6kcBHCvVmFw.jpg?size=1351x513&quality=96

 

А так же я откатывал каждый удар , который я делал для того, что б вы не мешали процессу. 
Своей вины тут не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Отвечу после лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Добрый, где я препятствовал вашей работе,  я просто убирал траву, т.е. по вашему мнению при сотрудниках убирать траву это не нормально, теперь предъявите пожалуйста доказательства где вы откатывали свои удары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Да. Я как буд-то сам с собой разговариваю. Вы начинали это делать для того, чтоб я забыл о вашем нарушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Антон Арорин! 

 

С вердиктом сотрудника категорически не согласен, ибо тут нарушения ПДД со стороны водителя Газели нет, за это он получит устный выговор.

Так же ждём доказательств отката ударов от сотрудника.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 28.09.2021 в 18:27, German_Voronin сказал:

Добрый вечер, уважаемый Антон Арорин! 

 

С вердиктом сотрудника категорически не согласен, ибо тут нарушения ПДД со стороны водителя Газели нет, за это он получит устный выговор.

Так же ждём доказательств отката ударов от сотрудника.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Можно ли будет как-то компенсировать лишение  прав на 2 дня?. Вот доказательство того, что сотрудник не откатил удар 

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Согласен с ответом экс-лидера. Приложите банковский счет для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 29.09.2021 в 08:10, Denis Manson сказал:

Согласен с ответом экс-лидера. Приложите банковский счет для оплаты компенсации.

106104

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
В 28.09.2021 в 21:27, German_Voronin сказал:

Добрый вечер, уважаемый Антон Арорин! 

 

С вердиктом сотрудника категорически не согласен, ибо тут нарушения ПДД со стороны водителя Газели нет, за это он получит устный выговор.

Так же ждём доказательств отката ударов от сотрудника.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

На эти удары не было отката. Я слушал в тот момент совет старшего состава по поводу нарушения КоАП. Точно уверен в том, что было нарушено ПДД не видел точно, спрашивали чтоб не мешало ударил и забыл про РП. (дискорд с телефона)

Изменено пользователем Aleksandr_Gavriluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 29.09.2021 в 11:07, Aleksandr_Gavriluk сказал:

На эти удары не было отката. Я слушал в тот момент совет старшего состава по поводу нарушения КоАП. Точно уверен в том, что было нарушено ПДД не видел точно, спрашивали чтоб не мешало ударил и забыл про РП. (дискорд с телефона)

Очень разд за вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер, уважаемый Антон Апопин! 

 

За то, что сотрудник не откатил удар, я считаю, что на первый раз будет достаточно провести  беседу с сотрудником. 
Итого: вам будет выплачена компенсация за моральный ущерб, сотрудник получит устный выговор, а также с ним будет проведена беседа.

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 29.09.2021 в 21:42, Marat Kaplykov сказал:

Добрый вечер, уважаемый Антон Апопин! 

 

За то, что сотрудник не откатил удар, я считаю, что на первый раз будет достаточно провести  беседу с сотрудником. 
Итого: вам будет выплачена компенсация за моральный ущерб, сотрудник получит устный выговор, а также с ним будет проведена беседа.

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                                                        

Нет, вопросов не осталось, если что мне компенсацию не выплатили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Еще раз здравствуйте.
Выплатил вам компенсацию: кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 29.09.2021 в 23:49, Marat Kaplykov сказал:

Еще раз здравствуйте.
Выплатил вам компенсацию: кликабельно.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Компенсация выплачена, всего доброго.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...