Перейти к содержанию
ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Жалоба на Ernesto_Nemetz - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

1. Ваш никнейм: Oliver_Damiano
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ernesto_Nemetz
4. Суть: Данный сотрудник расстрелял меня без предупреждений а дальше лишил прав в мёртвом состоянии.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PwvIzJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На связи начальник ГИБДД по городу Невский, генерал полиции Анонин. 

 

Запросил доказательства нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Здравствуйте! Так же хочу сообщить что очень много НРП нарушений было со стороны сотрудника. Когда после убийства меня же подошёл данный сотрудник и даже не отыграл рп ситуацию.На его месте он должен был проверить есть ли у меня пульс и так дальше, просто без никаких вопросов грубо говоря забрал права у мертвого человека. У меня есть все доказательста что предов об открытии огня не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нарушений не вижу, а вот вы проигнорировали статью 4.1.1 КоАП, за что и лишились своего удостоверения. 

 

Доказательства: https://yapx.ru/v/OUfdR

 

Передано ПГС. Но, если будет дополнительный материал от вас, рассмотрим вероятные нарушения сотрудника, описанные вами выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Я жалобу подавал не по поводу того почему он меня лишил и за какую статью.Жалоба была подана на то что данный сотрудник при первой же возможности начал в меня стрелять без предупреждений.Рас кажу в к рации.

 

Они меня останавливают в мирном, я прижимаюсь к обочине,после того как я начал выезжать все 3 сотрудника начали в меня стрелять не предупредив.Когда я подъезжал к вокзалу они так же втоталили мне машину а так же убили без предупреждений о открытии огня.

 

Потом подошёл данный сотрудник на которого я написал жалобу и лишил прав.Теперь у меня вопрос,зачем сотруднику полиции ВУ умершего человека?Для колекции? Даже ГУВДшник сказал что я наверное мёртв намекнув на то что нужно либо уехать либо проверить пульс или же вызвать скорую что бы реанимировать.

 

Прикреплю сюда фрапс того как они решили меня расстрелять без предов о открытии огня:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 27.09.2021 в 21:00, Ficus_Eddington сказал:

Я жалобу подавал не по поводу того почему он меня лишил и за какую статью.Жалоба была подана на то что данный сотрудник при первой же возможности начал в меня стрелять без предупреждений.

Ну так и пишите, и доказательства прикладывайте сразу.

 

В 27.09.2021 в 21:00, Ficus_Eddington сказал:

умершего человека

Человек не может умереть на нашем проекте, об этом сказано в ВПС - изучайте.

 

Огонь же открыт правомерно: вы на автомобиле сотрудника ОМОН прокатили, что несло прямую опасность его жизни. Предупреждение в таком случае не требуется: действовать нужно моментально. Так как вы несли прямую опасность не только сотрудникам, но и обществу, вас нужно было ликвидировать.

 

В общем и целом - нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

На видео видно как я сделал бернаут что бы обьехать омоновца а он решил прыгнуть мне под капот,это уже как минимум ПГ.

Тим более данный сотрудник не оценив ситуацию начал стрелять.Даже бы если передо мной не стоял ОМОН он бы всё равно открыл бы огонь.На видео видно как я его  НЕ ДАВИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Я свой ответ сказал: вы несли опасность обществу и сотрудникам. Дальше ждите ответа от ПГС, раз более аргументов у вас нет.

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за нарушение следующего пункта ФзОП - 7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.
Весомой причины на открытие огня не увидел. Как сказал товарищ Анонин: вы на автомобиле сотрудника ОМОН прокатили. Это было после начала открытия огня.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℒ𝑜𝓇𝑒𝓃𝓏𝑜 𝒱𝑜𝓁𝓀𝑜𝓋

Добрый вечер, есть ли возможность вернуть мне права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 28.09.2021 в 08:30, Ficus_Eddington сказал:

Добрый вечер, есть ли возможность вернуть мне права? 

Нарушение было? Было. Следовательно возможности такой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Прав вернуть мы вам не можем, так как вы самостоятельно начали погоню. Длилась она более 1 минуты, поэтому сотрудники вправе на своё усмотрение лишить Вас. Вопросов иных не поступало, жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Пересмотрев дополнительные доказательства пришёл к такому выводу, что сотрудник наказан не будет. Применение оружия в этой ситуации было правомерным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...