Перейти к содержанию
Maksim_Hillton

Жалоба на Alex_Smirnov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hillton

1. Ваш никнейм: Shelby_Montana
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov
4. Суть: растрелял авто без предупреждений о погоне, требую возмещение ущерба и наказания даного сотрудника за то что стрелял, попал в тюрьму.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Yy5-Td8wSCI ( погоня + растрел без предов), https://www.youtube.com/watch?v=VodgrazP_Pw&t=27s (Ремонт),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую.

Изучил Вашу доказательную базу и готов выдвигать свой вердикт.
Сотрудник будет наказан согласно 4.1.1 ВУ МВД предупреждением, согласно 7.4 ФзОП выговором, согласно 7.6 ФзОП предупреждением. 
Напишите Ваш банковский счет, выплачу Вам компенсацию 50.000 рублей.Также приношу извинения за неприятности в виде незаконно поломанной машины от лица начальства структуры.
Формулировки выше указанных мною пунктов под спойлерами. Жалоба передана следящему.
 

Спойлер

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Спойлер

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Спойлер

4.1.1. При нахождении на смене получать ограничения от Правительства на передвижение, ведение бесед.  Наказание – предупреждение.
 

 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton

823278, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

Так во-первых ты изначально был в сером Mercedes ты стоял рядом с парковкой вокзалом я  приехал кинул предупреждение ты уехал в сторону Жуковского потом перебрался в сторону Приволжска потом опять поехал в сторону Жуковского потом приехал сторону приволжска потом ты поехал на бу рынок Ты потом выехал с Б/у рынка  тебя ждал друг на ренджровер я уже по тебе начал стрелять с вокзала с вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton

Я могу тебе в Дискорде по демке показать запись моего геймплея на тот день, и у меня никогда не было "серого мерседеса"

Так же ты гнался даже не знаешь за кем, и в связи с твоими словами мне хотелось бы увидить запись погони от твоего лица, как и за кем ты гнался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

По возможности лидер оплатит компенсацию. Вопросов нет, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...