Перейти к содержанию
Benedetto_Moretti

Жалоба на Denis_Andreev, Boris_Kadurov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Benedetto_Moretti

1. Ваш никнейм: Antoni_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev, Boris_Kadurov
4. Суть: Как нашли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pwZhAzSPHf8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаю! Полковник Полиции, Заместитель Начальника Специализированного Подразделения Полиции при ГУООП по городу Мирный и Мирнинской области - Андреев Денис.


Смысла подробно расписывать ситуацию не вижу, поэтому просто прикладываю доказательствадок-ва, на них мы видим запрос от моего коллеги и Начальника о том, что ОПГ на водокачке, куда я и приехал. Если требуется, могу более подробно расписать ситуацию.


Жалобу передаю коллеге и Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

Как ты конкретно узнал, что мы находимся в трубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 24.09.2021 в 21:48, Maksim_Sueta сказал:

Как ты конкретно узнал, что мы находимся в трубе?

Огромное количество сотрудников и выстрелы с трупами... Как тут не заметить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

Где ты на моем видео увидел огромное количество выстрелов и трупов? Лично я вижу лишь то, что вы толпой заплыли в трубу и сидели там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Дождитесь, пожалуйста, ответа от моего коллеги, который передал информацию об ОПГ на водокачке в рацию МВД.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Здравствуйте у нас была перестрелка у военной части я был на вертолете вы двинулись к водокачке там стоял ваш авто я был у авто а в трубу я не первый полез туда полезли все сотрудники и я побежал за ними

Посмотрев видео не вижу смысла Гнат. На меня так как моего Ника нету на видео есть только в конце когда я за толпой прыгнул. Не достаточно док чтобы заказать мою вину если вы по поводу трубы пишите жалобу на сотрудника ГИБДД так как я залез после толпы людей и услышав выстрелы я тоже заплыл ах да я Boris_Kodurov 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

в чате видно то, что ты вызываешь подкрепление
Япикс (yapx.ru)

на видео видно, что мы нигде не палимся, жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

В чате я объявляю план перехват а не требую подмогу по камерам вы двинулись в сторону водокачки это видно в чате что я написал, далее я летел на вертолете и увидел авто,я спустился где уже были сотрудники 

Изменено пользователем Boris_Kadurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. 

 

Свой ответ дам в данном топике утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Не достаточно док в чтобы доказать мою вину скиньте полное видео всей ситуаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

На Вашем видеоролике видно, что на таймкоде 0:50-0:57 Вы и игрок August_Schwert бежите вдоль сетчатого забора, где вас заметить было вполне реально. В сложившейся ситуации сработал принцип цепной реакции: сначала сотрудники ГИБДД заплыли в трубу, после них сотрудники ГУВД. Лично я не заметил нарушений со стороны моих коллег.
Передаю жалобу следящему за фракциями МВД администратору, ожидайте его ответ в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

"Не достаточно док в чтобы доказать мою вину скиньте полное видео всей ситуаций " Недостаточно пишется слитно, это первое. На предоставленных мною, а также Андреевым доказательствах всех прекрасно видно.
"
На Вашем видеоролике видно, что на таймкоде 0:50-0:57 Вы и игрок August_Schwert бежите вдоль сетчатого забора, где вас заметить было вполне реально" Как менты вообще узнали, что мы на водокачке? Как они нас нашли там? Далее, жду доква того, что нас заметили у забора.

также жду комментарий следящего по поводу лидера


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Вы свое видео посмотрите когда вы выбежали и вас увидел сотрудник он побежал за вами, во вторых по камерам вы двинулись в сторону Волчанска но волчанске вас по камерам не заметили тогда начинается рп ситуация я сообщаю в рацию что по данным двинулись в сторону водокачки я прилетаю туда вижу сотрудников, и с высоты увидел  авто, сообщаю что заметил авто, что в полне является рп процессом не вижу своего нарушения, передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Комментарий по поводу нарушений лидеров даётся в ином разделе, выше Вам предоставили ссылку на его. 
Вину Бориса в данной ситуации признать вовсе нельзя, так как он далеко не первый приплыл в вашу сторону. Он это сделал дабы помочь коллегам, насколько видно из видеозаписи. 
Да и в общем целом, нахождение Вас могло иметь место быть, ведь Вы в самом деле могли быть видны сотрудникам, когда бежали возле забора.
Вопросы у Вас имеются по жалобе? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Moretti

Вы мои сообщения вообще читаете?

1. Сотрудником был произведен доклад о том, что он запрашивает подкрепление к водокачке, когда мы еще только выплывали из трубы. Как он нашел нас?
2. По каким камерам? Я могу и в Приволжск поехать, и в деревню водино, и в Жуковский. В чем тогда суть погонь, если у преступника нет шансов уехать?

С ответом лидера и следака не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ещё раз могу Вам сказать, что сотрудник не являлся главным инициатором того, что Вы находитесь в трубе на водокачке. 
Вызвать подкрепление и указать примерное Ваше местоположение не является чем-то запретным и проявлениям NonRP. 
С какой-то стороны доказательств ваших недостаточно, мы не знаем, что было до этого и как развивалась ситуация. Также мы не можем утверждать вину Бориса, так как он судя по доказательствам не фигурирующее лицо.
Всеволод, который судя по всему Вас и нашёл, как сказал мой коллега в другой жалобе, будет наказан. 
Иных вопросов не заметил. 
Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...