Перейти к содержанию
ᗰᗩKᗩᖇOᗯKᗩ

Жалоба на Fedor_Zlobin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

ᗰᗩKᗩᖇOᗯKᗩ

1. Ваш никнейм: Danil_Gamorov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
4. Суть: Стрельба в городе, убийство в городе, стрельба с водительского места
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qPJ4bDCqW3E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Приветствую.
Запрошу у сотрудника доказательства основания для стрельбы, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Добрый день.
Во-первых, стрельба с водительского места по правилам на сколько я знаю не запрещена.
Во-вторых, стрельба в городе начала вестись после резких манёвров, со стороны вождения вашего друга. Вы могли подвести под угрозу мирных граждан, меня (то есть сотрудником полиции).
В-третьих, по вам лично был открыт огонь из-за неподчинение сотруднику полиции, как я раньше и писал, вы несли опасность городу, это можно определить по вашему же и видео.
Ну и в-четвёртых, со стороны вашего водителя было замечено нарушения правила ПГ - перед вами стоял сотрудник полиции с оружием, также из-за ваших действий на вас было наведено оружие, по требованию вы не покинули авто, начали уезжать.

Доказательства считаю от меня не требуются. на вашем же видео видно всё, что я описал в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰᗩKᗩᖇOᗯKᗩ


Покажите правило, в котором написано, что разрешено стрелять с водительского места и открывать стрельбу в городе по авто или гражданам 

На счёт неподчинения, мы вам не подчинялись, потому что, вы нас запугали своим пистолетом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Взял на рассмотрение.

Сотрудник будет наказан предупреждением и уволен из организации в совокупности с другими нарушенными статьями нормативно правовых актов. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Не увидел обоснования у сотрудника на стрельбу, ведь согласно ФзОП, а именно пункту - 
7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке, сотрудник имеет право открыть огонь лишь после 1-ой минуты активных помех для движения Вам или же с Вашей стороны должна была быть прямая угроза жизни гражданам/сотрудникам, таковой не увидел.
Сотрудник будет наказан.
Вопросы у Вас по жалобе имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...