Перейти к содержанию
Kayoshi_Nakamura

Жалоба на August_Witten - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Kayoshi_Nakamura

1. Ваш никнейм: Kayoshi_Nakamura
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: August_Witten
4. Суть: Сотрудник гибдд не отыграл тайзер и выстрелил в меня им. На сколько я знаю о задержании полиция сначала бьёт тайзером, а потом вяжет, а тут сотрудник дпс сначала вяжет меня и ботом не отыграв тайзер бьёт им. Так же он оставил свой автомобиль без включённой аварийки на проезжей части создавая помеху для других водителей. На сколько я помню если сотрудник гибдд или гувд находятся на посту то у них должно быть полное здоровье. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1Ic72XteKAYLCrIQ2cBEQ3zbt0RKJxoEG/view?usp=drivesdk

Изменено пользователем Kayoshi_Nakamura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Рассмотрим вашу ситуацию.

 

В 23.09.2021 в 20:40, Kayoshi_Nakamura сказал:

Сотрудник гибдд не отыграл тайзер и выстрелил в меня им.

Согласен с вами, вероятно, он понесёт ответственность за нарушение пункта 6.14 ВПС.

Спойлер

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Если он будет заблокирован, то получит соответствующее наказание во фракции.

 

Более нарушений не обнаружено, так как описанные вами действия никак не наказываются, а также сотрудник имел право отступать от некоторых пунктов ПДД в связи с наличием включенных маячков.

Спойлер

3.1 ПДД РП. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил.

 

Передаю Никите Спасскому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На дополнительном рассмотрении. Выясняю причину вашего задержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток. Изначально я поехал за вами из-за ваших штрафов, сумма которых была больше десяти тысяч рублей. Это нарушение статьи 4.1  КоАП, цитирую её:

Спойлер

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

Я вам кричал в мегафон об остановке. Остановившись, вы побежали в машину к другу, нарушив 5.8 УаК. Мой приказ был остановиться, но вы решили проигнорировать. 

 

Спойлер

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.
 

На моём видеофрагменте прекрасно видна перезарядка, скорее всего это рассинхрон.

В 23.09.2021 в 19:40, Kayoshi_Nakamura сказал:

Сотрудник гибдд не отыграл тайзер и выстрелил в меня им. На сколько я знаю о задержании полиция сначала бьёт тайзером, а потом вяжет, а тут сотрудник дпс сначала вяжет меня и ботом не отыграв тайзер бьёт им

В 23.09.2021 в 19:40, Kayoshi_Nakamura сказал:

Так же он оставил свой автомобиль без включённой аварийки на проезжей части создавая помеху для других водителей.

Вместо авариек у меня были включены проблесковые маячки, что разрешало мне оставить автомобиль при задержании. 
Видео перезарядки: https://youtu.be/Y9VFWyPlj5M
Видео погони: https://youtu.be/9zKD_eqsN9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нарушений нет. Передаю Спасскому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Нарушений от сотрудника нет. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kayoshi_Nakamura
В 25.09.2021 в 17:41, Nikita_Spassky сказал:

Здравствуйте. Нарушений от сотрудника нет. 
Вопросы имеются?

Здраствуйте, нет вопросов больше нет можете закрывать. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Раз вопросов нет, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...