Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Жалоба на Egor_Zalipalov - Армия

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo_Lamadjo
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Egor_Zalipalov
4. Суть: жееесть, хотел майора получить, а мне говорят что у меня пред за 4.27 УВКС, я спросил откуда почему, на что ответа не получил, также не было приказа о моем нарушении начиная с 6 сентября (дата принятия), а вот щас резко приказ появился и не хотят повышать, что делать мм???? Также по армирепорту у меня ласт наряд был 20.07

Также если у меня пред все это время, то почему Ком.ВВС одобрил рапорт на повышение? 

8.5 Сотруднику Старшего Офицерского чина запрещено халатно относиться к своим должностным обязаностям. Наказание - от выговора до снятия с должности.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): группа приказы 

Изменено пользователем Wagazivo Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте.
Я являюсь ВрИО командиром Министерства Обороны.
Запросил пояснения от сотрудника, ожидайте ответа от него в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishy

 

Здравия желаю! На связи Ком.ВВС, открыв таблицу, я увидел у вас предупреждение, которое не подписано кто выдал и когда, я не могу его никак убрать, если он есть. И да, я написал приказ по вашему желанию, которое вы написали.

 Одобрил потому что у вас этого предупреждения  не было отроду, когда я смотрел в таблицу. Пускай следящий посмотрит кто и когда выдавал.

 

В 21.09.2021 в 21:35, Wagazivo Lamadjo сказал:

1. Ваш никнейм: Wagazivo_Lamadjo
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Egor_Zalipalov
4. Суть: жееесть, хотел майора получить, а мне говорят что у меня пред за 4.27 УВКС, я спросил откуда почему, на что ответа не получил, также не было приказа о моем нарушении начиная с 6 сентября (дата принятия), а вот щас резко приказ появился и не хотят повышать, что делать мм???? Также по армирепорту у меня ласт наряд был 20.07

Также если у меня пред все это время, то почему Ком.ВВС одобрил рапорт на повышение? 

8.5 Сотруднику Старшего Офицерского чина запрещено халатно относиться к своим должностным обязаностям. Наказание - от выговора до снятия с должности.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): группа приказы 

 

Изменено пользователем Egor_Zavidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Выясняю обстоятельства, пока на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Это все пустые оправдания. Желание мое было не в том, чтобы вы написали приказ , а а в том чтобы нашли его начиная с 6 сентября в качестве доказательств. И на «ты» не нужно переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан выговором за 4.10 УВКС:

Спойлер

4.10 Военнослужащим запрещено выдавать наказания не имея доказательств. Наказание - выговор.

А также получит предупреждение за 3.7 ПдСФ:

Спойлер

3.7. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

Говорить о халатности не могу - вероятнее всего данные действия объяснимы неопытностью данного сотрудника. Исходя из этого, он будет понижен в руководящей должности. 

Ожидайте ответа от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

С решением ВрИО лидера согласен относительно Егора Залипалова, что не совсем компетентно отнесся к проблеме, в свою же очередь я должным образом изучил историю приказов и такой был найден, он под номером 868 датирован 13 сентября этого года еще до смены Вашего никнейма. 

Есть что сказать по этому поводу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Уже разобрались в ситуации. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...