Перейти к содержанию
Sergey_Rochester

Жалоба на Adams_White - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Rochester

1. Ваш никнейм: Sergey_Moriarty
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adams_White
4. Суть: Подъехал к месту остановки, сел в другую машину. Этот сотрудник пошёл пробивать мою тачку. Спросить чья машина стоит нельзя было? Ладно. Пробил и выписал мне штраф за неправильную парковку, что? Где я припарковался неправильно? Стою у края проезжей части много полосной дороги с аварийкой, что тут не так? Сами сотрудники стоят не правильно и без аварийки. Дальше, почему после моих вопросов "За что штраф?", вы убегаете? Говорите что-то про нападение на сотрудника - просто бред. Я вам объяснил, что я владелец той машины. Просто игнорирование. Вопрос, вы в себе?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bo7wMwdLGVY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

 

Здравия Жедаю 
На связи Полковник Адамс Вайт/Нач Спец Роты

На ваших же доказательствах мы видим как вы в наглую нарушаете статья КОАП-Кодекс об административных правонарушениях.
А именно статья 1.16 подразделения 3
Цитирую-Статья 1.16 3) Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
Я не спорю что 3 полосы на трассе.
Но все же ваша остановка было намеренной помехой на дороге,так как мы с Полковником Дорофеев проводили остановку с другим авто, и тут подъезжаете вы и нарушаете данную статью,так же вы ещё нарушали статья Кодекс об административных правонарушениях,а именно 
Статья 1.17. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.
Скажите что я вам ещё и за это статью не выдал штраф,

 

 

 

Статья 1.3. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.
А так же вы нарушили как минимум подразделения 

Статья 1.3 подраздел 2) Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка более 80% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе                         цветные пленки). Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.
Но и на это я закрыл глаза,так же вы уже получили своё наказание за офф от рп,и за бесконечный мат,в мою сторону,так как вы не адекват с вами больше не намерен вести диалог.
А то МО самое лучшее,а служат там непонятно кто!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

А как я тогда должен был тут встать чтобы "намеренно" не перекрывать проезд если тут нет обочины? А что по статье 1.17, где тут её нарушение? Про статью 1.3 вы тоже не правы, произошло ДТП, после которого я ещё не успел доехать до СТО, я не считаю это нарушением. А что же вы ничего не сказали про "нападение на сотрудника"? Это же просто смешно 

 

Изменено пользователем Sergey_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Выше дал свой ответ.
Ожидаем ответ от Лидера/ПГС.
Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Пхпрхрп, я тебя и спросил по твоему ответу. Объясни тогда нарушение 1.3 и 1.17 + к чему были слова о "нападении"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Свой ответ дал выше.
Ожидайте ответа Лидера/ГС/ПГС/ГА/ЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На связи начальник ГИБДД Провинции, генерал-лейтенант Анонин!

 

Действия сотрудника считаю частично верными. Обратимся к пункту 12.5 ПДД РП:

Спойлер

12.5. Стоянка запрещается:

  • в местах, где запрещена остановка;
  • вне населенных пунктов на проезжей части дорог;
  • ближе 50 м от железнодорожных переездов.

 

Дорога, где вы оставили свой автомобиль находится вне населённого пункта. Единственное, помех для движения автомобилей вы не создали, следовательно статья 1.16.3 КоАП тут не подходит.

Спойлер

Статья 1.16.3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Таким образом в отношении вас должна была быть применена статья 1.11 КоАП:

Спойлер

Статья 1.11. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней. Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

 

Приложите свой банковский счёт, вам будет отправлена компенсация, равная разности размеров штрафов, а именно 1.000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

805051)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Ожидайте вашу 1000 рублей в течение 24 часов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rochester

Спасибо, мне очень приятно)😂 Предлагаю, если далее будут встречи в игре, то без конфликтов обходится. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Ещё раз здравствуйте.
Как бы не в игре,не на форуме с вами больше общаться не намерен!
Всего доброго,С уважением Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области!
А нас счёт компенсации,ожидайте в течение 20 часов переведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Поставлю жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Как я вижу, видео от написавшего жалобу недоступно, соответственно, вердикт вынести не могу.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...