Перейти к содержанию
Harrdy_Hill

Жалоба на Matvey_Pyannikov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Harrdy_Hill

1. Ваш никнейм: Harrdy_Hill
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Matvey_Pyannikov
4. Суть: Данный сотрудник остановил за пересичение двух сплошных,за тем говарит штраф составит 5.000 рублей,и начинает оформлять протокол об админастрацивном нарушение,за тем лишает ВУ но не отгрывает,хотя его уставами было сказанно то что штраф 5.000 рублей но он лишил прав а 5.000 не дал штрафа,я требую вернуть мне ВУ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/XU3ywoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую. На связи начальник ГУОБДД Республики Провинция, генерал-лейтенант Анонин. 

 

Доказательств недосточно. На исправление данной ситуации даю вам 24 часа. Не забудьте уведомить об этом, в противном случае рассмотрение будет затянуто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liho

Добрый день, я тот самый сотрудник.
К вам были применены санкции по статье 1.12 КоАП.

Цитата

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Ожидаю доказательства лишения от вашего лица, после чего будет производиться разбирательство по этой теме и я с доказательствами поясню вам о полной картине произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harrdy_Hill
В 21.09.2021 в 12:03, Nikita_Liho сказал:

Добрый день, я тот самый сотрудник.
К вам были применены санкции по статье 1.12 КоАП.

Ожидаю доказательства лишения от вашего лица, после чего будет производиться разбирательство по этой теме и я с доказательствами поясню вам о полной картине произошедшего.

Ну там видно то что он составил протокол об админастрицивном нарушение но лишает прав а то что анулирование ВУ нету отыгровки и штраф не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 21.09.2021 в 18:26, Harrdy_Hill сказал:

Ну там видно то что он составил протокол об админастрицивном нарушение но лишает прав а то что анулирование ВУ нету отыгровки и штраф не пришел

Раз доказательств у вас нет, передаю на закрытие Никите Спасскому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Требуются дополнительные доказательства в виде рамки о выдаче штрафа или лишения. На предоставлению даю Вам 24 часа, в ином случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...