Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ОГИБДД-П] Android_Sever

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм сотрудника: Android_Sever
3. Суть жалобы: Good evening, Android! I am Apple:)

мне тут птичка нашептала, что розыск выдал ты. 
За что:

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://forum.gtaprovince.ru/topic/434597-uvd-n-evgeniy_ezhov/?tab=comments#comment-2961487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником, на которого подана жалоба.
За вами было нарушение статей УК РП, а именно 1.1 - провокация сотрудников, а так же 1.4 - хамское поведение или оскорбление к сотруднику при исполнении.
Доказательства ваших нарушений: 
https://youtu.be/QZkDxMu8mXU ; https://youtu.be/LUyZIiB2cjI
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Hi. 
В момент моего диалога я общался исключительно со своей девушкой по телефону. Не увидели? Проблемы ваши. 
к вам я никак не обращался) ни по имени, ни по вашей принадлежности к гос.структурам. 
кроме того, зачем вы вырезали свои слова? Они имеют в данном случае весомое значение. А потому что вы занимались не делом на смене. Также вы проигнорировали  от меня нарушение, а именно, моя машинка была без номерков:) 

 

Итог: обращался я вовсе не к вам. Розыск выдан за хамское обращение к сотруднику полиции, которого здесь вовсе и не было. 
Что я мог получить - максимум за оск гражданского, Владика Учихи, не более. 
Кроме того, а окна были открыты? Если вы что-то слышали, то видимо для вас всегда окна у машины открыты.

 

Вы должны быть наказаны за: 

А) неверный розыск

Б) за игнорирование нарушения КоАП по отношению к гражданскому лицу. 
Посмотрим что скажет лидер.

 

хай Андройд, я Эппл:)

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

1. Вы назвали меня ''чертом в погонах''. Ну а про гражданского уж и говорить не стоит, его вы ой как зацепили.
2. Ваше стекло было разбито, что видно на записи, а видимое не отыгрывается.
3. На смене я был занят делом и меня лишь отвлёк на несколько минут гражданин, которому я дал доступ от своего авто, т.к тот захотел прокатиться на нём.
4. За номера я вас не стал трогать только потому, что не заметил, а так же появилась задача приоритетнее - подача вас в розыск, после которой, как видно на моей записи, я побежал в гараж и взял автомобиль, дабы выехать за вами и арестовать.
Ждём ответ лидера и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

теперь доступен второй видос. Рассмотрим.
1.1 - провокация. Где она? В чем заключается, скажите пожалуйста. В том что я базарил по телефону? Окей...

1.4 - оски, хамское отношение, неадекватное поведение к сотруднику. В чем заключается? Я обозвал вас «черт в погонах?» 

нет, я использовал слово «черт» как удивление. Я назвал одного человека в кепке, и потом сказал «а второй бл... походу в погонах ... (мат) , черт!» Здесь нет ни прямого, ни косвенного оскорбления. Если бы были, то оскорбительное словосочетание звучало по типу «стоит черт в погонах»

upd: данная реакция относится к удивлению. Это никак не оскорбление и не хамское отношение)) 

Номера не видели?) да что вы. Может просто были заняты личными делами? А? А что про хамское отношение к гражданскому? Опять игнор? Ну не дела, братиш

 

 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Учитесь правильно выражать свои мысли, а не оправдывайте это тем, что я "не так понял".

Вы проехали мимо меня, затем специально подъехали обратно и начали себя вести не столь адекватно, как полагается при присутствии рядом сотрудника полиции (множество матов, оскорблений и другой брани), за что и попали под 1.1.

1.4 я уже разъяснил выше.

У меня на этом пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

1.1 - провокация. Вас я никак не провоцировал) а лишь аккуратно остановился у тротуара, чтоб закончить разговор.

статьи не путайте)

1.4 здесь нельзя засчитать, так как это не оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

На рассмотрении. Отвечу после лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Лидер даст ответ примерно через час в связи с некоторыми обстоятельствами , ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Прошу прощения за задержку, отвечу в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Лидер получил наказание за просрочку в жалобе. Ваша жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Угу, вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Иван Басилисх! 

 

Не вижу на предоставленных видеозаписях никакой провокации, поэтому считаю, что розыск по 1.1 УК РП был выдан необоснованно.

Касательно оскорбления - да, оно было, тут вопросов у меня нет.

Сотрудник получит устный выговор ввиду неверно выданного розыска.

 

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Согласен с лидером. Предоставьте б/с для оплаты компенсации. По поводу игнорирования нарушения - сотрудник разговаривал с другим гражданским, также не имел П/А. Не считаю, что было бы целесообразно выдавать наказание в этом случае. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Банк счёт 635263

Но по моей реакции четко видно, что слово черт используется как удивление, а не оскорбление. Оно даже в моем предложении звучит совершенно не как оскорбление! В чем сложность понять?

устник андройду?

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ожидаем выплаты компенсации.

Как я и сказал, устный выговор за неверно выданный розыск, а именно статью 1.1 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Выплату компенсации осуществил. Насчёт устного выговора не соглашусь, ибо статья 1.1 УК РП выдана верно, по моему мнению.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

ай да хороший человек!
можете закрывать
андроид, внимательно думай за что выдаёшь розыски, и не кидай их направо-налево) :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...