Перейти к содержанию
Cristal

[ГУВД-М] Kirill_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Cristal

1. Ваш никнейм: Boss_Gorskiy

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Demidov
3. Суть жалобы: Банихоп, тайм-коды (1:30-1:40 ( На карте видно как он прыгает)  , 1:55-2:05 ( Ну а тут уже прям в наглую) )

4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Friendly_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demidow

             Здравствуйте.

я сотрудник УВД-М, Старший Лейтенант Демидов. 
разберем сначала карту. Полных доказательств что я прыгал как вы говорите по карте нету , не было видно. Мало ли у меня пинг. Видео фиксацию не предъявлю т.к. запись ведётся у напарника, в случае если преступник начинает нарушать.

Доква по таймкоду, вижу  два-три прыжка. Нарушение признаю. 
делаем два вывода, на счёт карты ответ от СЗФ/Лидера. На счёт 1-2 прыжка, разойдёмся мирно переговорив не на  форуме, либо получаю за БХ бан до 2 дней. Проще переговорить не на форуме. Потому что вряд ли вы будете получать удовольствие от 2 дней бана. Даже когда вас не посадили. Проще просто получить выгоду.

на этом Все

Изменено пользователем Aleksandr_Sabotage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
 

Цитата

Банихоп, тайм-коды (1:30-1:40 ( На карте видно как он прыгает)

Верно, в данном случае, так же в большинстве процентов БХ, т.к такое же нарушение замечено и во 2-м тайм коде, и, сложно будет отрицать данное нарушение, смотря на то, как метка сотрудника "дёргается" по мини-карте.
 

Цитата

1:55-2:05 ( Ну а тут уже прям в наглую) )

Верно, БХ в данном случае, аналогично первому - есть. Ввиду этого, сотрудник, будет заблокирован по пункту 6.11 ВПС:
 

Цитата

6.11 — BunnyHopping [BH] - прыжки, с помощью которых игровой персонаж передвигается быстрее. Наказывается при пешей погоне. [Ban до 2 дней]



Но, помимо блокировки, сотрудник так же будет наказан Предупреждением за нарушение 3.7 ПДСФ:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Итог: Можете решить ситуацию мирно, или с выше процитированным наказанием по отношению к сотруднику.

В остальном - ожидайте ответ Лидера/СЗФ, у меня на этом всё.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristal

Жалобу закрываю так как решили все мирно и претензий больше к человеку нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 21.09.2021 в 14:50, Friendly_Barbaro сказал:

Жалобу закрываю так как решили все мирно и претензий больше к человеку нету 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...