Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Adam_Moriarty, Mikhail_Plekhanov - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Matias_Duval

2.5. Полиция при осуществлении своей деятельности стремится обеспечивать общественное доверие к себе и поддержку граждан. Действия сотрудников полиции должны быть обоснованными и понятными.

 

Что было не понятным? Обоснованным?   Так же если Вы отходили от нашей просьбы передать документы)

 

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Сотрудники спецподразделений наделены правом не представляться при задержании особо опасных преступников.

 

Вопросы?

Если судить тому что я выделил! Я просто пробил авто по номерам это раз. Два это значит ко мне не должно относиться. Три гражданин не требовал удостовирение. четыре Значит я не виноват, а если и  виноват то в чём? Миша? Не спорю может и виноват (не могу сказать точно, так как я не миша))

Исходя из того что я написал: "Я не виноват, так как просто помошник и 2-ое лицо"

Изменено пользователем Adam_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.09.2021 в 21:49, Adam_Moriarty сказал:

был представиться

Уважаемый,   во-первых, если Вы не представились, какого вы пошли пробивать авто по номерам, мою личность устанавливать?В РП процесс получается влезли? Во-вторых, не заставляйте меня опять обрезать видео, где прекрасно видно как Вы мне угрожали своим 5.8(Типо умный,статьи знает), как обращались ко мне, как плакались сотруднику ГУВД мол "Мы этого гражданина уже не первый раз останавливаем, а он постоянно начальника нашего просит,ыыыыыыы". Сообщу Вам, если бы Вы не нарушали нормативные акты(Назовем это так), которые присутствуют у Вас в организации - никто бы начальника не просил, да и если попросил, Вы бы могли позвать и я бы лично ему сообщил о нарушениях, чтоб он провел с Вами беседу и всё решалось за пределами форума, а не тратилось по несколько дней на разбирательство. Вашего лидера я уважаю, несмотря даже на такое общение с ним) Всё-таки как лидер, да и администратор - он крутой)

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 19.09.2021 в 20:04, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Уважаемый,   во-первых, если Вы не представились, какого вы пошли пробивать авто по номерам, мою личность устанавливать?В РП процесс получается влезли? Во-вторых, не заставляйте меня опять обрезать видео, где прекрасно видно как Вы мне угрожали своим 5.8(Типо умный,статьи знает), как обращались ко мне, как плакались сотруднику ГУВД мол "Мы этого гражданина уже не первый раз останавливаем, а он постоянно начальника нашего просит,ыыыыыыы". Сообщу Вам, если бы Вы не нарушали нормативные акты(Назовем это так), которые присутствуют у Вас в организации - никто бы начальника не просил, да и если попросил, Вы бы могли позвать и я бы лично ему сообщил о нарушениях, чтоб он провел с Вами беседу и всё решалось за пределами форума, а не тратилось по несколько дней на разбирательство.

Во-первых!!! Я вам не угрожал, а просто сказал: "Если вы не предоставите документы, то выдадим розыск по 5.8 УаК" Во-вторых если я сказал что начальника нет-значите его нет. Он занят. в-третьих-Мы (я) Не плакался, а сказал всё как есть!!! А ида, Вы так разговариваете не с простым гражаднским, а с должностным лицом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.09.2021 в 22:10, Adam_Moriarty сказал:

с должностным лицом

Хорошо, в следующий раз(Если конечно найдешь пункт, который я нарушил), можете меня наказать. 

Думаю хватит offtop'a, ожидаю вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

В общем! Повторюсь ЕЩЁ РАЗ!!

Предлагаю просто закрыть тему. И не мусолить одно и тоже!! Компенсация выплачу. Вопросы?

 

А и да! Если вы докопальсь до меня  в какой-то мелочи то я докопаюсь до вас-

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

  • водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории.
Изменено пользователем 𝓐𝓭𝓪𝓶s_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Сотрудники будут наказаны за нарушение 3.1 ФЗоП, а также Adam_Moriarty наказан за 2.5 ПдСФ. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Вопросов нет, но жалобу не закрывайте, компенсация до сих пор не выплачена. Как только будет прикреплëн скриншот перевода, можете закрывать. 

 

А, ещë, баллы за оффтоп молодому человеку выдайте. 

В 19.09.2021 в 22:17, 𝓐𝓭𝓪𝓶s_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂 сказал:

Если вы докопальсь до меня  в какой-то мелочи то я докопаюсь до вас-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Тему можно закрывать-https://yapx.ru/v/OOZDg

Про баллы это лишнее.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

А, стоп, что за компенсация в 10000? Я 40минут в КПЗ просидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval
В 19.09.2021 в 20:39, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

А, стоп, что за компенсация в 10000? Я 40минут в КПЗ просидел. 

Вы не указали сколько вам запатить! И сажал вас в кпз не я, а ГУВД.

Моих слов тут больше не будет я с вами прощаюсь хочу надеяться мы с вами не будем больше ругаться) и не будем врагами. На форуме надеюсь больше не встретимся) Всего доброго не нарушайте ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.09.2021 в 22:42, 𝓐𝓭𝓪𝓶s_𝓜𝓸𝓻𝓲𝓪𝓻𝓽𝔂 сказал:

сколько вам запатить

Стандартная компенсация 10 минут - 10000. Ну хорошо впринципе, вы уже увольняетесь, с вами больше не увижусь, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Компенсацию выплатил:

Спойлер

TGSTXnRNJcI.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Компенсация выплачена, жалобу закрываю. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...