Перейти к содержанию
ℰ𝓍𝓉𝒶𝓏𝓏𝓏

РП биография Xacan_Moore

Рекомендуемые сообщения

ℰ𝓍𝓉𝒶𝓏𝓏𝓏

1.Имя Фамилия: Хасан Мур

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Американец 

4.Возраст: 29 

5.Дата и место рождения: 23 марта 1992

6.Семья: Нету

7.Место текущего проживания: Жуковский

8.Описание внешности: Мужчина среднего возраста, высокий рост, мускулистое телосложение. Шрам на левой щеке. При себе всегда имеется красный кейс. На шее висит деревянный крест

9.Особенности характера: Хладнокровен, адекватен, умён, добрый взгляд, грубый. Любит детей,женщин,животных.

10.Детство: Родился 23.03.1992 в семье Офицера ВВС и сотрудника ГУВД Приволжска. В детстве мне нравилась комуфляжная форма отца, редко отец брал меня к себе в воинскую часть и я замечал людей с оружием камуфляжной экипировки, именно так зараждалось желание стать военным. В школьные годы был задирой , любил спортивные игры такие как футбол, баскетбол. Учился я довольно-таки не плохо. У меня и были неплохие достижения в спорте, ходил на спортивную площадку для занятий на турнике, и брусьях, со временем стал довольно-таки физически развит, что помогало мне выбираться из разных школьных заварушек

11.Юность и взрослая жизнь: И вот я поступил в среднюю школу, где я активно проявлял активность в военно-патриотических мероприятиях, и поездками на соревнования по физической культуре. В 2000 году Поступил в военной училище, где долгие 5 лет потратил на получение офицерских погон. Днём я усиленно занимался спортом, турник, брусья, присед, в принципе всё тоже самое, что и в школе. В 2005 году закончил училище не сказать чтобы хорошо, но и не плохо. В 2007 Поступил на контрактную военную службу в воинскую часть Военно-Воздушных Сил, я закончил военное училище я прибыл сразу в звании Старший Лейтенант. На тот момент в воинской Части ВВС работал мой отец в Звании Генерал-Майор, конечно в отличии от папеньких сынков он не давал мне никаких послаблений, я был на ровне со всеми.

12 Настоящее время: Живу в Жуковский и работаю в ГИБДД г.Приволжск

13.Хобби: Чтение, туризм, кулинария.

Изменено пользователем iulikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...