Перейти к содержанию
VIadimir_Yakovlev

Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

VIadimir_Yakovlev

1. Ваш никнейм: VIadimir_Yakovlev
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Почему вы не вышли к нам когда мы вас так сильно ждали?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NnU2oxrHw6Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Жду подробных объяснений по вашему видеоролику

Спойлер
  • В случае подкрепления жалобы видеороликом - если видеоролик длится более семи минут и к нему не приложены тайм-коды или пояснение, почему его следует изучить полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Тайм-Код 2:11:"начали ждать маршала",тайм-код:"2:18-сказали причину приезда", ваши сотрудники говорили:"что мы не имеем право тут находиться",это как понимать? Тайм-код 2:42 :"ваш человек куда то убежал, видимо звать вас ".Тайм-код 4:47:"снова вас ждем и вызываем".Тайм-код13:37:"зачем вы подняли вертолет?" Тайм-код 21:00 "Вы чем были так сильно заняты?) Зачем пригоняли танк у кпп?" Тайм-код 34:"Вы таки и не вышли из военной части".. Прикрывались своими сотрудниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Начну с того, что какие камеры установлены на ВЧ, к которым имеет доступ Полиция, что за бред?
Вы говорите, что я в розыске, предоставьте док-ва.
Если бы я скрывался с розыском на Воинской Части или был за штурвалом Ка-50, то я бы у Вас на миникарте светился.
Я не вижу прямых док-в на нахождение в розыске и нахождение на Воинской Части №1017.

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Добрый день, доказательства розыска у меня не сохранилось почему то, по камерам это уже к следящим по мвд обращайтесь, в правилах работы с нарушителями там есть камеры,  только вот вопросик: "почему вы не вышли когда вас ждали столько сотрудников мвд?)" Мы ждали больше 45 минут,потом приехало опг и нас убили,кст ваши сотрудники тоже стреляли по нам вместе с опг, что вы на это скажите? Мы были в синий зоне и вместе с опг сотрудники мо открыли огонь по нам. Ждем ответ следящего,так же по возможности постараюсь найти "вантед" с вашим розыском .

Уже путаюсь в жалобах,  говорил про стрельбу на этом видео:"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На данном ролике не наблюдаю стрельбу от сотрудников МО, даже если Вы были в синей зоне, то ПГ не работает по зонам ВЧ, по поводу своих действий и действий сотрудников я ответ давал выше и в других жалобах.
Пока Вы не предоставите чёткие док-ва сговора с ОПГ(Которого не былоо и не может быть), то я не собираюсь отвечать.
Ждите вердикта ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Роберт Шульгин стрелял по нам, сотрудник на бтр давил нашу полицейскую машину, думаю этого достаточно для сотрудничества с опг

Так же Alena_Shcwert говорит:"служим армии провинции" на 0:41 секунде, жду ваших аргументов) 

 

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Я Вам сказал, пока не прикрепите доказательствами все свои слова, вы ничего и не услышите.

По поводу Шверта, я не живу,дружу или общаюсь с ним, он не мой сотрудник, он говорит всё что хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

 

Слишком много воды на видео, по порядку. Бойцам, согласно правил поведения на КПП, разрешено расстрелять тех, кто находится в черной зоне без предупреждения, вне зависимости от того, знает ли человек правила или нет. 

Мне слегка не понятна ситуация почему бойцы не позвали Маршала сразу, однако на видео есть момент, что с ним связываются по рации. То, что он не вышел и находился ли он на самом деле там, другой вопрос. Доказательств нахождения в розыске Маршала не увидел, следовательно говорить об нарушении не имеет смысла.

Относительно пригона вертолета и танка на КПП, то разберемся с сотрудниками в ближайшее время, по всей видимости оснований для таких действий нет. В случае подтверждения моих слов они получат дисциплинарные взыскания.

По второму видео, которое Вы прислали вердикт будет в соседней теме.

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Можете подождать 24 часа? Приложу доказательства розыска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

https://yapx.ru/v/OOYDN Доказательства  розыска маршала.

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

4.1 Военнослужащему запрещено сотрудничать с нарушителями действующего на территории военной базы режима, иными представителями преступного мира. Запрещено брать взятки. Наказание - увольнение. (Cотрудничество видно от гражданского видео где солдаты стреляли вместе с опг и давили бтром нашу полицейскую машину )

 Вы свой же устав не знайте?) Похвально, похвально 

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Данная жалоба оформлена на меня, следовательно тут обсуждают не действия сотрудников, а Лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Ну если вы не отдали приказ: "расстрелять людей с оружием, по нон рп (они состояли в опг)", а так же вы говорили своим:"не стреляем по опг", то вы тоже соучастник, а отдавая такие приказы подставили своих бойцов. Армия и МВД  в реальной жизни сотрудничают,  а не убивают друг-друга . Я думаю администратор пересмотрит данную жалобу и жалобу гражданского,можно считать что мы объединились, а не знать свой устав который сам же и писал, это гениально)

Изменено пользователем VIadimir_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер еще раз.

 

Спасибо, что приложили скриншот нахождения в розыске лидера, от него самого получил некие доказательства пребывания в черной зоне сотрудника полиции, поскольку туда запрещено находиться всем, кроме военнослужащих и тех, кому дал разрешение сам Маршал, то по нему (полицейскому) открыли огонь. 

В рамках игровой системы, розыск в таком случае не должен был быть выдан автоматически, а лидера система сама обычно сажает в карцер за убийство без выдачи розыска, однако тут произошло не типично, в любом случае действующие правила посещения КПП никто еще не отменял.

Опять же рассмотрение ситуации по поводу стрельбы (дополнительные видео) будет в соседней теме, не стоит описывать это еще и здесь.

Будут вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Маршал понесет ответственность за 4.1 устав контратной службы армии? Вроде бы достаточно доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Этот пункт цель обсуждения в соседней теме, что и собственно выше написал.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...