Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Нарушение Устав 4.1 КС(Сотрудничество с ОПГ), получается? На 0:42 прекрасно слышно, как товарищ Маршал говорит своим служащим, чтоб те не трогали ОПГ( Также по этой жалобе можно наказать контрактников: Vyacheslav_Luntik, Ilya_Shulgin, в общем, все кто принимал участие(При надобности, создам отдельную жалобу в соответствующем разделе).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0-eoTC1ZcFY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Многоуважаемые сотрудники полиции приехали на КПП. Причина? Не знаю, узнайте у них самостоятельно.
В момент происходящего между МО и МВД приезжает ОПГ, которое крышует Воинскую Часть №1017, где это узнать? - я думаю, что тут ;)

Почему я сказал эту фразу? Потому что я испугался, что бойцы Армии начнут открывать огонь по членам ПГ, что запрещено Уставом Армии (контрактной службы) - обратимся к пункту 6.1.1 УВКС 

Спойлер

6.1.1 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

От членов ПГ я не вижу нападения на Военнослужащих, я не замечаю нападения на территорию Воинской Части №1017.
Следовательно, сотрудничества с ОПГ я не вижу, я не просил их "Откройте огонь по Армии", "Помогите нам и будьте за нас".
Это территория Преступной Группировки, которая была в данной ситуации и это их территория, им решать, кого трогать, кого нет
 

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

По вашим словам можно сделать вывод, что 4.1 бесполезен? Сотрудники стояли в Красной зоне, пешеходам находится там не запрещено, как они пояснили у Вас был розыск, они должны были Вас арестовать - это их цель визита. Также, как объясните тот факт, что пока не приехала ОПГ, Вы не решались открыть огонь? Третье, ОПГ приезжала ровно после того, как появлялись сотрудники полиции, и так несколько раз, имею права полагать, что их звали на помощь именно Вы. 

Про их территорию я в курсе, но опять же, пусть бы они их и отстреляли, но нет, вы начали им помогать, хотя вы военные, и ваша обязанность - помощь Полиции, а не ОПГ.

В 18.09.2021 в 20:42, Artem_Shulgin сказал:

начнут открывать огонь по членам ПГ

Дорогой Артем, Вас не смущает, что во время перестрелки там были гражданские? Военные обязаны были открыть огонь, т.к была угроза жизни.

В 18.09.2021 в 20:42, Artem_Shulgin сказал:

Помогите нам и будьте за нас

Сотрудничество - необязательно по запросу. У вас была одна цель, в достижении которой вы друг другу помогли - вот это и есть сотрудничество. Всего хорошего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Многоуважаемый, на сервере присутствует презумпция невиновности, в Ваших же интересах доказать, что я виноват, хочу увидеть док-ва Ваших слов, а именно

В 18.09.2021 в 20:55, 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲. сказал:

Третье, ОПГ приезжала ровно после того, как появлялись сотрудники полиции, и так несколько раз, имею права полагать, что их звали на помощь именно Вы. 

Далее, на Вас никто оружие не направлял из ОПГ, Вам угрозы не было, да и откуда я могу знать, может Вы являлись членом ПГ, ведь не обязательно смена фамилии, может вы на испыталке.
Я не заметил, чтобы бойцы стреляли именно в ОПГ или Полицию, есть выстрелы, но куда именно прилетает пуля не видно на Вашем ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Товарищ Шульгин, прекрасно видно, как ваши бойцы убивали Полицейских, а после убийства, товарищ Ilya_Shulgin что произнес? На видеозаписи видно) Если товарищ Вильям или Виктор захотят увидеть полную запись, я им предоставлю. Но считаю что вполне достаточно и этого отрывка) 

В 18.09.2021 в 23:08, Artem_Shulgin сказал:

Вам угрозы не было

Ну да, в городе когда перестрелка у Вас начнëтся, не дай Бог, вы также скажите военным, чтобы не стреляли в нападавших, на Вас же оружие никто не направлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Я Вас услышал, что внятного Вы ничего не сказали, ожидайте ответа от Главного Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Я Вас также услышал, несëте вы полнейший бред, дабы спастись от увольнения, но надеюсь, что в этот раз не выйдет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Я не спасаюсь, а рассказываю Вам всё по фактам, даже если меня снимут, то у меня есть отличный Заместитель, который вполне может продлить удачное руководство.

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Роберт Шульгин? Он ведь тоже участвовал в перестрелке, на видео кстати видно его выстрелы в сторону Полицейских;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ответ Марка мы до послезавтра ждать будем, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Данную жалобу рассматривает ГС, а "Марк" пГС, занимается рассмотрением жалоб на сотрудников.
Ожидайте. Наберитесь терпения, если оно у Вас есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ну хорошо, ждем великий  ответ ГС - "На рассмотрении",дабы расстянуть это на неделю) В любом случае, уже просрочка:( Но терпения, в отличии от Вас, у меня полно) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер, Иван.

 

Спасибо за неравнодушие к Министерству Обороны, жалоба требует тщательного анализа действий бойцов. Предварительно мнение о ситуации уже есть, но есть ли у Вас еще более длиннее видео (доказательства) по этой ситуации для привлечения бойцов к ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Хотелось бы уточнить, чего именно не хватает, какие моменты ещë интересуют? (Спрашиваю, т.к вся ситуация длилась минут 40,сами понимаете, видео долго будет обрабатываться) 

И хотелось бы узнать предварительное мнение о ситуации, если это не конфиденциально) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Интересует момент перестрелки полиция х ОПГ х МО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

А, ну тогда это всë что есть впринципе, вся перестрелка - от начала и до конца, присутствует на видео.

Дальше там ещë есть конечно момент, где сотрудники Полиции немного некрасиво поступили, нарушив ВПС(РВК), вернулись к Армии, где вновь Армия с ОПГ стояли против Полиции, но там уже перестрелки(Совместной) не было, так, словесная перепалка,потом ОПГ расстреляли Полицию и уехали. 

Есть еще такие слова товарища Шульгина, мол "Это не наказуемо"

Товарищ Маршал обещал руку пожать, ожидаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

48 часов тоже прошло;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

 

Много времени анализировал действия бойцов МО и мне искренне стыдно за их поступки, вытаскивать множество БТРов и вертолетов ради несколько полицейских это как минимум не соответствует канонам РП. Ответ лидера не убедил меня в том, что его слова о стрельбе в ОПГ имели место быть ради предоставленного пункта, поскольку члены ОПГ даже если и начали стрельбу в полицию, то бойцы МО как минимум должны были им это помешать сделать, а не наоборот помогать. 

Подводя итог могу сказать, что Artem_Shulgin в ближайшее время будет отстранен от занимаемой им должности и уволен из рядов Министерства Обороны, учитывая пункты из правил для лидеров/замов гос организаций:

Цитата

2.8. Обязан соблюдать все нормативные и уставные документы, которые относятся к его организации. Сюда также относятся: УКРП, КоАП.

1.8. Правительство, в случае потери доверия к начальнику или к его заместителю, вправе снять данное/данные лицо/лица.

 

Кроме того, считаю нужным привлечь к ответственности и бойцов Dmitriy_Kovalevich, Vyacheslav_Shulgin и Ilya_Shulgin по пункту:

Цитата

4.1 Военнослужащему запрещено сотрудничать с нарушителями действующего на территории военной базы режима, иными представителями преступного мира. Запрещено брать взятки. Наказание - увольнение.

 

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

 

В 20.09.2021 в 22:34, Viktor_Harvi сказал:

мне искренне стыдно

Стыдно им должно быть, все высокие должности занимают, а Устав не знают. Хотелось бы узнать, что насчëт Robert_Shulgin? Ведь на видео видно как он стреляет по спец.транспорту за которой прятались Полицейские? 

Хотя пересмотрел видео, в момент выстрела камера отвернулась, сам выстрел было не видно. Вопросов нет, закрывайте) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Действительно, прямых доказательств стрельбы от Robert_Shulgin нет. Спасибо за неравнодушие к МО.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...