Перейти к содержанию
Roman_Formanz

{ГИБДД-П}. Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Formanz

1. Ваш никнейм: Fred_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: так как у меня был мут я ничего ему не мог дать из документов , на что он попросил выйти я вышел и после чего ,он забрал у меня права хотя я ему никаких документов на машину не давал . и что мне сейчас делать? прав у меня нету и денег что бы оплатить эти штрафы тоже   плюс я вообще стоял на парковке и не был участником движения, теперь вопрос как  он мог забрать у меня права да и вообще что-то мне предьявить если я не был участником движения?
4. Скриншот/видео доказательство: почему то у меня там плохое качество,но я хз почему так и запись я начал не прям с начала. но там ничего интересного не было 

 

Изменено пользователем Roman_Formanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Перейду на Вашу сторону, хоть и нет самого уведомления лишения и ответ я давать не обязан.
Мы патрулировали юрисдикцию со своим напарником и остановились, когда увидели брошенный автомобиль посреди дороги. Я вышел из машины, чтобы оформить электронный штраф. Во время этого Вы пролетаете на своем автомобиле по встречной полосе, док-ва - https://yapx.ru/v/OMrF9
Мы выезжаем за Вами и останавливаем Вас на парковке вокзала. Далее я Выхожу и пытаюсь с Вами как то начать разговор. Чтобы установить Вашу личность с помощью КПК, я прошу Вас выйти из автомобиля, и Вы выходите. Сфотографировав Вас на КПК, я узнал информацию о Вас. Мне вышел номер ВУ и его я ввел так же в КПК, для проверки Вас на штрафы. Выяснилось, что Вы являетесь ООН, имея более 1.000.000 рублей неоплаченных штрафов. Видеофиксация с места лишения - https://youtu.be/-o1sacWeFHg
После был составлен протокол о Вашем лишении.
Если у Вас остались вопросы - задавайте, если нет -  ожидайте ответа лидера и следящего. Но я думаю, что Вам ответят, как недостаточно док-в. Ведь нужно уведомление о лишении.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Formanz

ну лично я не видел что бы вы писали в чат о том что надо остановиться, а когда я хотел припарковаться вы меня в 4 машины вроде в коробку почти зажали и даже после этого ничего не крикнули в СГУ. 

Изменено пользователем Roman_Formanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

В коробочку Вас не брали, не знаю. Сделали 2 предупреждения об остановке и дали припарковаться. Далее встали рядом - https://yapx.ru/v/OMrZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Сотрудник дал развернутый ответ, с ним я согласен, его действия  -  правомерны.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Formanz

да в пизду эту провинцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Кхвхахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Фред Беловскиу! 

 

Сотрудник предоставил доказательства, где отчётливо видно ваше нарушение и собственно основание для начала погони.

Так как у вас были штрафы на сумму более миллиона рублей, то вы были лишены прав по статье 20.25 КоАП.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор    
                                                                                                                                                                                             Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...