Перейти к содержанию
Ikarik

Жалоба на Konstantin_Chikachev - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ikarik

1. Ваш никнейм: Jason_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Chikachev
4. Суть: Выдал 6 звезд 5.3 УаК.Прошу пруфы выдачи статьи.На вашу жизнь я не посягался и прошу доказательства того как вы узнали мою личность и и выдали 6 звезд!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/42O723fS5_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Здравия желаю! Я являюсь данным сотрудником.

Для начала приложите полное видео, а не кусок того, как я вам выдал розыск, т.к. вы: 1. Провоцировали сотрудников(Катаясь по парковке) и несколько раз наехали на меня

Розыск я вам выдал через КПК, сфотографировав ваше лицо на фотоаппарат, пока вы стояли и общались с гражданином, на вашем видео это отчетливо видно(Отыгровки в чате)

Конец видео обрезан, далее вы совершили нарушение, а именно БХ при погоне (на велосипеде)

Изменено пользователем Konstantin_Chikachev
Ошибочки исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikarik
В 17.09.2021 в 17:47, Konstantin_Chikachev сказал:

Здравия желаю! Я являюсь данным сотрудником.

Для начала приложите полное видео, а не кусок того, как я вам выдал розыск, т.к. вы: 1. Провоцировали сотрудников(Катаясь по парковке) и несколько раз наехали на меня

Розыск я вам выдал через КПК, сфотографировав ваше лицо на фотоаппарат, пока вы стояли и общались с гражданином, на вашем видео это отчетливо видно(Отыгровки в чате)

 

Я вас сказал прошу доказательства.Это я еще не все я выложил.Вы меня каким то образом нашли в лесу.Это отдельная тема.А сейчас мне нужны доки именно темы указаной вверху.Мне нужны именно ваши доки.

Изменено пользователем Jason_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

А по какой причине вы не хотите предоставлять полные док-ва? Боитесь, что за свой же видос накажут вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikarik
В 17.09.2021 в 18:23, Konstantin_Chikachev сказал:

А по какой причине вы не хотите предоставлять полные док-ва? Боитесь, что за свой же видос накажут вас?

Нет я предоставил то что у меня было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Доброго времени суток, я являюсь главнокомандующим фракций ГУВД. Выполняя обязанности Начальника ГУВД Приволжска, ответ дам Вам я.

Итак, сотрудник обязан предоставить доказательства Вашего нарушения по требованию Вами их в форумное жалобе. Доказательства у сотрудника запрошу.
Чтобы внести Вас в Федеральную базу розыска, достаточно Ваших внешних признаков, элементов одежды.
Касаемо того, как Вас нашли в лесу, я, честно говоря, вопрос не понял. На вашем видеоролике не видно Вашего нахождения в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikarik
В 17.09.2021 в 20:07, Daniel_Mayer сказал:

Доброго времени суток, я являюсь главнокомандующим фракций ГУВД. Выполняя обязанности Начальника ГУВД Приволжска, ответ дам Вам я.

Итак, сотрудник обязан предоставить доказательства Вашего нарушения по требованию Вами их в форумное жалобе. Доказательства у сотрудника запрошу.
Чтобы внести Вас в Федеральную базу розыска, достаточно Ваших внешних признаков, элементов одежды.
Касаемо того, как Вас нашли в лесу, я, честно говоря, вопрос не понял. На вашем видеоролике не видно Вашего нахождения в лесу.

Видеоролик про лес я еще не залил.Посмотрю по этой ситуации.Надо будет закину на форум!

Изменено пользователем Jason_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый вечер. 

Доказательств нарушений Вами УаК у сотрудника не оказалось, за это он понесет наказание в виде одного предупреждения. На все поставленные Вами вопросы в сути жалобы ответил, поэтому жалобу передаю следящему за фракциями МВД администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас. 
По таковым ситуациям сотрудник должен иметь доказательную базу. В общем целом судить о правомерности розыска мы не можем, так как доказательства общие отсутствуют у двух сторон.
Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств по ситуации.
Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ikarik
В 18.09.2021 в 19:51, Alan_Haukeland сказал:

Приветствую Вас. 
По таковым ситуациям сотрудник должен иметь доказательную базу. В общем целом судить о правомерности розыска мы не можем, так как доказательства общие отсутствуют у двух сторон.
Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств по ситуации.
Вопросы у Вас имеются? 

Почему сотрудник был уволен с незакрытой жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Лидер ошибся в своих действиях, он понесёт ответственность.
Иных вопросов не наблюдаю.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...