Перейти к содержанию
Alex_Minik

Жалоба на Maksim_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alex_Minik

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Askerman
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Moriarty
4. Суть: Убил не за что я просто бежал а он выстрелил. Требую компенсацию в размере 150 тысяч рублей...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/euse4tcp990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Во первых, не надо врать и вводить администрацию в заблуждение, что Вы убиты ни за что. Во вторых, не надо было сбивать сотрудника ГУВД на закрытой для Вас территории.

Изменено пользователем Maksim Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Minik

я понял свою вину и выбежал, вы меня добили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый вечер.

Расстрел в данном случае вижу неразумным, ибо Вы на момент доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации находились вне закрытой территории. Вы никакой угрозы городскому населению не представляли и, по-моему мнению, в данном случае допустима выдача минимального срока блокировки за нарушение пункта 6.5 ВПС в связи с вышесказанным. 
 

Спойлер

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.


Размер компенсации руководством фракции определяется лично в разумных, разумеется, пределах. 

Жалоба передана следящему за фракциями МВД администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 17.09.2021 в 17:08, Alex_Minik сказал:

я понял свою вину и выбежал, вы меня добили....

Какую вину вы поняли? Не смешите меня. Вам сказали, что бы, вы, покинули парковку, однако вам было плевать на слова. Я предупредил о том, что еще раз заедете открою огонь. После не удачной попытки сбить меня, решили сбить моего друга, что собственно у вас получилось. Сами ДБшите, а теперь ноете в жалобе, что убили просто так. Полная ситуация: Тык.

Таймкоды: 

1.47 - неудачная попытка ДБ

1.55 - предупреждение о применении оружия

 

В 17.09.2021 в 20:42, Daniel_Mayer сказал:

Расстрел в данном случае вижу неразумным, ибо Вы на момент доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации находились вне закрытой территории. Вы никакой угрозы городскому населению не представляли и, по-моему мнению, в данном случае допустима выдача минимального срока блокировки за нарушение пункта 6.5 ВПС в связи с вышесказанным. 

Здравия желаю! Не уместным? Я не собачка и не попугай, который должен бегать с электрошокером за арендованным велосипедом с которого скинуть человека не позволяет система, а отыгровка, того, что я скинул человека не действует, ведь РП создано только для гос. фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
По вашим доказательствам нельзя чётко узнать, кто Вас убил.
Нарушений от сотрудника признать нельзя.
Вопросы по жалобе у Вас имеются? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...