Перейти к содержанию
Даня Ярмонов

Salbiy_Bzhecev - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Даня Ярмонов

1. Ваш никнейм: Danil_Irkutskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Salbiy_Bzhecev
4. Суть: меня уволили с гибдд мирного с очс на 45 дней но не внесли. я уже устроился в гибдд приволжска. и только потом они увидели свой косяк и уволили меня, и даже на момент увольнения я до сих пор не был занесён в очс. почему они сами накосячили а я должен свой труд который был потрачен хоть и не большой, оставлять его просто так. или же пусть сокращают очс или вернут в организацию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OL70d и https://vk.com/video-197552800_456239019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Ваше занесение в ОЧС должны были внести при увольнении, но по скольку произошла ошибка среди следящей администрации, вы были внесены в ОЧС недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня Ярмонов
В 18.09.2021 в 11:24, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Ваше занесение в ОЧС должны были внести при увольнении, но по скольку произошла ошибка среди следящей администрации, вы были внесены в ОЧС недавно.

а если бы я не устроился в приволжск. так бы и не заметили косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер.

 

Нарушений от лидера по данной ситуации не имеется, свои обязательства он выполнил в полной мере. Вы же, в свою очередь, знали о том, что должны быть занесены в ОЧС, однако трудоустроились в другую организацию намеренно. Для сокращения срока пишите жалобу на имя администратора, который Вас в ОЧС вносил.

 

Вопросы или возражения имеются какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Вопросов не поступило — тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...