Перейти к содержанию
Danat_Litvinov

Армия

Рекомендуемые сообщения

Danat_Litvinov

1. Ваш никнейм: Amalion_Waltz
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Данный лидер внес меня в ОЧС после РП захвата в заложники одно из служущих, после этого РП захвата через 1 час мне прилетают 4.5 выговором за нарушение правил оружейки и т.д. Прошу сократить ОЧС или снять его.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OL2Yd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют! 
Я не занимаюсь выдачей ОЧС на сайте, следовательно не мне и сокращать, Вам в другой раздел - Жалобы на администрацию

Всего доброго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Litvinov

Здравия, мне сказали написать жалобу на вас, 

 

И если мне откажут данную жалобу буду писать жалобу на ГА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Тогда в таком случае, данную жалобу рассматривать не собираюсь, таких сотрудников как Вы у меня в организации не было.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

 

Если Вы оспариваете свои нарушения, которые вылились в увольнение, это происходит разделе с жалобами на членов фракций. Для этого необходимо приложить доказательства увольнения: соответствующий приказ, из которого будет понятно, кто именно Вас исключил из фракции. Если это лидер - рассмотрение происходит здесь. Если сами нарушения Вы не оспариваете, а оспариваете лишь факт включения Вашей персоны в Общий черный список фракций, то это обжалуется в разделе жалоб на администрацию, поскольку субъект включения Вашей персоны в ОЧС - именно администратор. Уточните, пожалуйста, что именно является предметом обжалования? Вы признаете нарушения, в связи с которыми попали в ОЧС, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Papanov

Я признаю свои нарушение на 50 процентов, так как у меня был РП захват в заложники, и по этому было бы не целеобразно просто давать выговоры и все, надо было бы уволить и дать звезды за нападение на военослужешего

В 17.09.2021 в 17:49, Artem_Shulgin сказал:

Тогда в таком случае, данную жалобу рассматривать не собираюсь, таких сотрудников как Вы у меня в организации не было.
 

 

Я у вас был, сейчас я сменил ник, а был Danat_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Начнём с того, что у Вас в жалобе указан совершенно другой ник, Вас конечно же это не смущает, если у Вас есть док-ва Вашего "захвата", прошу предоставить, далее ответьте на поставленный Вопрос:
Вы хотите увидеть док-ва своих наказаний?
Вы хотите узнать полные причины Вашего увольнения?
Вы хотите сократить срок ОЧС и к Лидеру вопросов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danat_Papanov
В 17.09.2021 в 20:41, Artem_Shulgin сказал:

Начнём с того, что у Вас в жалобе указан совершенно другой ник, Вас конечно же это не смущает, если у Вас есть док-ва Вашего "захвата", прошу предоставить, далее ответьте на поставленный Вопрос:
Вы хотите увидеть док-ва своих наказаний?
Вы хотите узнать полные причины Вашего увольнения?
Вы хотите сократить срок ОЧС и к Лидеру вопросов нет?

Да, я хочу просто напросто сократить срок ОЧС, к лидеру претензий не имею. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Тогда эту тему закрываю, по существу ответ будет дан здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...