Перейти к содержанию
Dmitriy_Eagle

Kadyrov - Ara_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eagle

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Eagle
2. Никнейм игрока: Ara_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Коротко, данный персонаж не знает АЗЫ ПДД, а если точнее поворот в право только с крайней правой полосы. Вшатался, шот там пёрнул попытался уехать, вернулся, опять попердел и уехал с концами. Госс то не упал, но госс это не рамки РП, данная персона ушла от ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eHXyORN9Q4w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Здравствуйте! Сразу прошу выдать баллы за оскорбительное название видео. Так-же рассмотрим тот факт, то что вы сами нарушили ПДД, а именно скоростной режим? Это ли не АЗЫ ПДД? Так-же прошу заметить в РП чат ничего не было написано.( А каком РП может идти речь если вы писали в нон рп чат и просили с меня денег, когда гос у вас не слетел... Что я должен был отыгрывать?Дать себя обмануть?  Док-ва о госе если надо кину. Так-же прошу наказать данную персону за таран - ведь вы даже не пытались остановиться.

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
В 13.09.2021 в 22:25, Ara_Kadyrov сказал:

Здравствуйте! Сразу прошу выдать баллы за оскорбительное название видео. Так-же рассмотрим тот факт, то что вы сами нарушили ПДД, а именно скоростной режим? Это ли не АЗЫ ПДД? Так-же прошу заметить в РП чат ничего не было написано.( А каком РП может идти речь если вы писали в нон рп чат и просили с меня денег, когда гос у вас не слетел... Что я должен был отыгрывать?Дать себя обмануть?  Док-ва о госе если надо кину. Так-же прошу наказать данную персону за таран - ведь вы даже не пытались остановиться.

Оск.название видно? Загуглите создателя ВК, я его фанат.
Госс на моем видео виден.
От ДТП я уходил в сторону, если повылазило, то к окулисту.
Госс повторюсь - это не РП, РП это фара, бампер которые вы снесли, и там 100% ценник уходил бы в 300к+.
Я нарушил ПДД ток скоростью, надо было стоять и вызывать ГИБДД, но ума видимо не хватило.
Нарушение гражданина или гражданки на лицо.
Ожидаю её/его наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Не вижу на вашем видео РП взаимодействия, к тому же, вы сами после уехали с места ДТП. 
Диалог должен быть в РП чате, в данном случае, стоило вызвать ДПС и они уже бы разбирали ДТП. 
К тому же, раз вы сами заявляете, что гос.стоимость не упала, соответственно ущерб причинён не был, и соответственно, в данном случае блокировка выдана не будет. Только наказание от сотрудников ГИБДД.
Вопросы по жалобе имеются у автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
В 14.09.2021 в 12:57, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
Не вижу на вашем видео РП взаимодействия, к тому же, вы сами после уехали с места ДТП. 
Диалог должен быть в РП чате, в данном случае, стоило вызвать ДПС и они уже бы разбирали ДТП. 
К тому же, раз вы сами заявляете, что гос.стоимость не упала, соответственно ущерб причинён не был, и соответственно, в данном случае блокировка выдана не будет. Только наказание от сотрудников ГИБДД.
Вопросы по жалобе имеются у автора?

РП процесс начинается с момента ДТП, общение про выяснение госа велось в нонРП чат т.к. это не относилось к РП процессу. Согласно ВПС, он может уехать после соглашения сторон, соглашения на расход я не давал, это прекрасно слышно на моей записи. Если гос не упал, РП процесс не отменяется.

Если ДТП есть, это уже РП процесс, можете узнать у администраторов выше.

Тем более, если игрок уже сказал «Расход?» РП процесс по любому был начат, тк он бы просто уехал, и не был бы готов для РП. Я всё сказал, вердикт за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Администрация никаким образом не наказывает за действия РП процесса, если вы хотели отыграть РП - Вызывайте ГИБДД. Ситуация с точки зрения РП виглядит так: "Врезались, промолчали, разъехались". 
Гос. стоимость не является нон рп информацией. Вполне вы можете сказать, что из-за царапин цена автомобиля падает на аукционе и т.д
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...