Перейти к содержанию
Makar_Zeleniyy

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Makar_Zeleniyy

1. Ваш никнейм: Makar_Zeleniy
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: NonRp Розыск.Находился в шлеме и на мотоцикле без номеров,тут мне прилетает розыск,как он определил мою личность?Будем надеется,что ни как.Ответ:По одежде,Вы походите по республике,поглядите сколько таких как я ходят.Тайм-код первого видео 02:26

Наводка кто выдал прилагаю сюда (https://yapx.ru/u/OJSn2). Идём далее,лишил меня водительского удостоверения,когда у меня были неполадки  с интернетом.Прилагаю док-ва признания сотрудника,что лишил меня он.В видео с наименованием "Признание"Это я только зашёл на сервер после перезапуска инета.А так-же прилагаю опровержение к моему вылету. Вот что ответил администратор:https://yapx.ru/v/OJS0V. Так-же хочу добавить,статью из ООС АР ГИБДД.Прилегаю:

16.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]

4. Скриншот/видео доказательство: Первое видео:https://youtu.be/O9nljh298-o Признание:https://youtu.be/lFrVbp8xE6o Опровержение к вылету:https://youtu.be/RnFijrqiXMQ

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, начнём разбор жалобы.

1.Так-с, розыск я вам выдал по приметам, одежда, цвет мотоцикла и т.д. А именно вы нарушили статью 3.12 Ук РП и 1.7 Ук Рп.
Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].


Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.


https://youtu.be/1RtsQ2ST4_s


НонРп розыска не вижу.
2. Лишил я вас за статью 12.25 КОАП на 4 месяца. 

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


Лишил я вас РП путём, вы стояли на месте, я подъехал и лишил вас на 4 месяца, и именно достал КПК сфотал ваше лицо и установил личность и лишил вас, по РП вы стояли на месте, то есть просто стояли как обычный человек. Нарушений тоже не вижу.

https://youtu.be/IME-B1vCJ1Y

 

3. На ваших док-ва видно то что якобы у вас вылетело, такие действия показываются тогда и когда дергаешь интернет намеренно, то есть вывод: то что у вас вылетело случайно док-ва, а то есть склоняемся к тому что вы намеренно дернули интернет. За собой нарушений не вижу.
Вопросы ?

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniyy
В 13.09.2021 в 17:03, Artem_Mirood сказал:

Лишил я вас РП путём, вы стояли на месте, я подъехал и лишил вас на 4 месяца, и именно достал КПК сфотал ваше лицо и установил личность и лишил вас, по РП вы стояли на месте, то есть просто стояли как обычный человек. Нарушений тоже не вижу.

Уважаемый сотрудник,смотрите на Вашей видео фиксации отчётливо видно красный квадратик на момент лишения,что означает что игрок в АФК,тем самым является нарушением ООС АР ГИБДД 

 

16.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]

 

В 13.09.2021 в 17:03, Artem_Mirood сказал:

1.Так-с, розыск я вам выдал по приметам, одежда, цвет мотоцикла и т.д.

Увы я сказал выше,что одежда не особо влияет на подачу ориентировки так как в области много похожих гражданских в такой одежде,вы сами знаете,что Фирма "Adidass" это бренд,и много людей носит такую одежду,это с точки зрения РП,идём к мотоциклу.

Мотоцикл,аналогичная ситуация с цветом,много таких цветов,у моего друга такой-же цвет дугати.Давайте уже каждого человека кто подходит по ориентировки ломать?...Думаю сотрудник был не прав в данной ситуации.А так-же забрал шлема всегда закрыт,так как на улице осень и дует холодный ветер в лицо,мотоцикл к сожалению не состоит на регистрации.

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood
В 13.09.2021 в 19:12, Makar_Zeleniyy сказал:

Уважаемый сотрудник,смотрите на Вашей видео фиксации отчётливо видно красный квадратик на момент лишения,что означает что игрок в АФК,тем самым является нарушением ООС АР ГИБДД 

 

16.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]

 

Увы я сказал выше,что одежда не особо влияет на подачу ориентировки так как в области много похожих гражданских в такой одежде,вы сами знаете,что Фирма "Adidass" это бренд,и много людей носит такую одежду,это с точки зрения РП,идём к мотоциклу.

Мотоцикл,аналогичная ситуация с цветом,много таких цветов,у моего друга такой-же цвет дугати.Давайте уже каждого человека кто подходит по ориентировки ломать?...Думаю сотрудник был не прав в данной ситуации.А так-же забрал шлема всегда закрыт,так как на улице осень и дует холодный ветер в лицо,мотоцикл к сожалению не состоит на регистрации.

В АР ГИБДД написано про АФК, в данной ситуации АФК не было, ожидаем ответ от Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован за NonRP. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

С ответом министра согласен. Специально он дёрнул или случайно, не имеет большой разницы, одиночные вылеты не наказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniy

Да вопросы есть,верните пожалуйста права,так как если ты не вылет то ход погони был бы другим. 

Да, и пожалуйста уточните форму наказания. Именно срок блокировки. 

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ЗГСзФ.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как снятие балла доверия. Решение о выдаче наказания выносится на усмотрение следящей администрации.

И ещё,что насчёт выдачи розыска со рудником,вы ответили только на лишение ВУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник будет заблокирован на 14 часов, также будет снят балл доверия. Подам Вас на возвращение прав. По поводу розыска - согласен с сотрудником.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...