Перейти к содержанию
Rebecca_Grylls

Жалоба на Mario_Bottega - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Rebecca_Grylls

1) Ваш никнейм: Rebecca_Grylls

2) Фракция: ГУВД г. Приволжск

3) Никнейм сотрудника: Mario_Bottega

4) Суть: Добрый день, обращаюсь к Вам с жалобой на Mario_Bottega, так как он нарушает РП. Данный сотрудник ГУВД г. Приволжск, катается на своей машине работая во фракции. Устроил целенаправленный таран (говорит, что по пингу, но это не так, потому что он несся по городу и ничего на своём пути не видел), также без причины выдал 6 звёзд и уехал. Ещё в одном доказательстве он подъехал и без причин расстрелял (стрельба в городе запрещена). Также Mario_Bottega, выдал без причин по 6 звёзд людям Artur Grylls, Denis Grylls c которыми я находилась.

Прошу принять меры. 

Также прошу чтобы данный сотрудник выплатил компенсацию за моральный ущерб, всем людям Artur Grylls, Denis Grylls находившиеся рядом со мной, + компенсацию за повреждение авто.

Ещё прошу чтобы данного сотрудника проверили по логам.
5) Доказательства:

1

 

2

 

 

 

 

3

 

mta-screen_2021-09-12_16-26-45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lotto_Bunny

 

1) Здравствуйте я друг этого сотрудника,он не может ответить на эту жалобу потому что у него бан форума

2) Во вторых вот видео где мы вас не задели https://www.youtube.com/watch?v=eyLN2PV4G6w

3) В третих на 3 видео не видно что вам выдал звезды этот сотрудник и убил вас. И на скриншоте не видно что вам выдал именно этот сотрудник звезды.

4) И данный сотрудник говорит не будет выплачивать компенсацию.

 

 

Изменено пользователем Attaviano_Bellantoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 12.09.2021 в 18:09, Attaviano_Bellantoni сказал:

 

1) Здравствуйте я друг этого сотрудника,он не может ответить на эту жалобу потому что у него бан форума

2) Во вторых вот видео где мы вас не задели https://www.youtube.com/watch?v=eyLN2PV4G6w

3) В третих на 3 видео не видно что вам выдал звезды этот сотрудник и убил вас. И на скриншоте не видно что вам выдал именно этот сотрудник звезды.

4) И данный сотрудник говорит не будет выплачивать компенсацию.

 

 

Будет наказан за сообщения не по теме.

Здравия желаю! 
Сотрудник уже получил наказание согласно ВПС и ВУ МВД , так же невозможно уволить сотрудника из-за открытых на него жалоб.
Заблокирован сотрудник был за ДМ на 2 дня, думаю ситуацию пересмотрят и расценят это ,как массовый ДМ.
Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. За свои действия сотрудник будет наказан на сервере блокировкой, а также из фракции по общему положению сотрудник будет уволен.
Вопросы у Вас имеются по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebecca_Grylls

Добрый день. 
Какая именно будет блокировка? (Поясните это)  
Что на счёт компенсации за повреждение авто и за то, что сотрудник накинул 6 звёзд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Блокировка будет выдана согласно ВПС (NonRP). Также на обсуждение с ГА будет поднят вопрос о нарушении сотрудником 10.5 пункта правил сервера.
Можете отписать мне в личные сообщения на форуме за получением компенсации, просто пришлите банковский счёт. 
Иных вопросов от Вас не увидел, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...