Перейти к содержанию
Elizaveta Berg ღ

РП биография: Елизавета Берг

Рекомендуемые сообщения

Elizaveta Berg ღ

Имя Фамилия: Елизавета Берг
Пол: женский
Национальность: русская
Возраст: 30 лет
Дата и место рождения: Республика Провинция, город Приволжск. Родилась я 31 августа 1991 года.
Семья: семья у меня небольшая, всего 18 человек, однако они все прекрасные люди, мы как друзья: помогаем друг другу, поддерживаем. Есть прекрасный, чудесный муж, которого я ценю и уважаю.
Место текущего проживания: город Приволжск, Республика Провинция
Описание внешности: голубые глаза, рост 170 см, цвет волос: крашенная блондинка. Хожу в черном топе-водолазке и темно-серой юбке.
Особенности характера: какая-то безбашенная, местами глупая, но быстро адаптируюсь к окружающей среде и к новым людям. Могу поддержать человека в трудную минуту.
Детство: детство я прожила в бедности, рано повзрослела и начала зарабатывать.
Юность и взрослая жизнь: В подростковом возрасте познакомилась с моим мужем, жили и работали вместе, а потом завели семью. Закончила школу без троек, сдала экзамены и поступила в Приволжский Государственный Университет и там получила высшее медицинское образование.
Настоящее время: на данный момент я работаю в ЦГБ г. Невский на должности Парамедик. Хочу попробовать двигаться дальше и стать заведующей отделения.
Хобби: Периодически играю на гитаре и пою так, как умею. Мне нравится дарить людям улыбки, счастье. Помогаю нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...