Перейти к содержанию
Tamaz_Kartsivadze

Staryy - Jackson_Staryy Jackie_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Tamaz_Kartsivadze

1. Ваш никнейм: Azot_Eliseev
2. Никнейм игрока: Jackson_Staryy Jackie_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Мы попали дтп они сказали что могут уход места дтп,ладно я вышёл из авто потом меня убил за что? Я ещё не готов. Они опг, а я 1 так что это несправедливо
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=tbGLH6ouprY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Напомнил игрокам про существование данной жалобы. Также запрошу доказательства от их лиц. 

Ожидайте ответа от них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fufl0staryy
В 11.09.2021 в 16:49, _Azot_ сказал:

1. Ваш никнейм: Azot_Eliseev
2. Никнейм игрока: Jackson_Staryy Jackie_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Мы попали дтп они сказали что могут уход места дтп,ладно я вышёл из авто потом меня убил за что? Я ещё не готов. Они опг, а я 1 так что это несправедливо
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=tbGLH6ouprY

это была банальная провокация от тебя,ты сначала ехал за нами от самой привы (у нас были дела в этот момент серьезные)мы повернули в азино что от тебя избавится т.к ты свидетель.
если бы ты хотел ты бы свинтил но мет тебе же экстрима в жизни не хватает и ты ездил епп шил вокрут нас,а мы что терпилы? До этого ты оскал нас.
все было по рп , в жизни бы ты поехал за членами преступной групировки?НЕТ! и какое там было пг? цитирую:PG (Powergaming) - воображение из себя всемогущего героя (пример:
противостояние против игрока с оружием, не имея оружия, драка 5 на 1 )

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Izmailov

Здравствуйте, как по мне тут была провокация от вас, к тому же член ПГ на которого вы отправили жалобу вам все разъяснил, вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fufl0staryy
В 12.09.2021 в 08:48, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
Напомнил игрокам про существование данной жалобы. Также запрошу доказательства от их лиц. 

Ожидайте ответа от них.

 

закрывай жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamaz_Kartsivadze
В 12.09.2021 в 15:35, Adam_Izmailov сказал:

Здравствуйте, как по мне тут была провокация от вас, к тому же член ПГ на которого вы отправили жалобу вам все разъяснил, вопросы по теме остались?

Пришлите док-а. Почему у вас 4 человек а я 1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fufl0staryy
В 12.09.2021 в 18:28, _Azot_ сказал:

Пришлите док-а. Почему у вас 4 человек а я 1? 

мы имеем право тебя убить если ты нас провоцируешь 

В 12.09.2021 в 18:28, _Azot_ сказал:

Пришлите док-а. Почему у вас 4 человек а я 1? 

пг-шил ты а не мы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Приветствую вновь. 
Не вижу никакой РП причины для убийства.
Ожидаем доказательства со стороны членов ПГ, а также наличия РП причины для убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fufl0staryy
В 13.09.2021 в 06:51, Sergei_Zakonov сказал:

Приветствую вновь. 
Не вижу никакой РП причины для убийства.
Ожидаем доказательства со стороны членов ПГ, а также наличия РП причины для убийства.

у нас должна была быть стрела мы поехали за лопатами он за нами увязался ,у нас не было выбора плюс оск нас клоунами за это по новому впс мы имеем право его убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamaz_Kartsivadze
В 13.09.2021 в 17:31, Jackson_Staryy сказал:

у нас должна была быть стрела мы поехали за лопатами он за нами увязался ,у нас не было выбора плюс оск нас клоунами за это по новому впс мы имеем право его убить

Вы его позвали опг Alexandre_Shmakov Bender_Rodrigez

Почему я 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава ПГ, на видео четко слышно оскорбление игроков которые состоят в преступной группировке, я считаю это оскрблением и поэтому Вас расстреляли.
Был бы я там то я бы Вас предупредил чтобы вы уеахил и не вмешивались к ПГ. Расстрел думаю был правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте.
Не увидел видео по данной ситуации от члена ПГ, за что к нему будут применены санкции.
Также не увидел причины для убийства, "клоун" не является оскорблением, а уж тем более чрезмерным.
Игрок с ником Jackie_Staryy будет наказан за ДМ килл, от остальных игроков не вижу нарушений.
Список пунктов, по которым будут применены санкции:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Цитата

2.2  Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/сотрудниками гос.структур/участниками других ПГ.

В случае разбирательств вы должны быть готовыми доказать вашу правоту и наличие РП причину.

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...