Перейти к содержанию
Zavod

Thomas_Veksler - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zavod

1. Ваш никнейм: Thomas_Moonshine
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм лидера: Thomas_Veksler
4. Суть: УМЗ 2.2.6. Сотрудник обязан соблюдать субординацию; Наказание - от предупреждения до выговора.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uOikCw2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток!
Очень лестно видеть "док-ва" нарушения из моей же жалобы на гражданского 


Перейдем к разбору ситуации. К сожалению, я не могу предоставить опровержения вашей жалобе, потому что скриншот я сделал во время оскорбления моей покойной матери, которую я не видел с детства. Суть проста: Я ехал на вызов, который поступил от диспетчера, предварительно включив СГУ. Как вы знаете, по правилам ПДД, автомобиль, едущий с СГУ, обязан быть пропущен. В это же время, данный человек летел на скорости на автобусе и протаранил АСМП в борт, тем самым вызвав у меня шоковое состояние. Во время шока, человек может не уследить за речью, хотя в данной ситуации умеренно общался с ним. По началу все было культурно с моей стороны, но данный человек начал обвинять меня в ДТП и требовать деньги. У меня не было времени объяснятся с ним долго, так как вызов все еще оставался и транслировался по КПК.Факт шока (РП-процесс) и эта наглость должна была пресекаться, так как человек вел себя неадекватно, в следствии чего оскорбил Родного человека. После этого он просто убежал и все. 

Ожидаем ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

     Я являюсь главным следящим за Министерством Здравоохранения. 

 

Ознакомившись с предоставленными доказательствами, пришел к следующему:

Пункт, который вы указали в сути жалобы не совсем подходит к данной ситуации. Субординация - это не про общение с игроками(гражданскими), а про взаимоотношения между сотрудниками, а именно между младшими и старшими. Несомненно, лидер не должен был так разговаривать с гражданским. Но в данном случае имеет место смягчающее обстоятельство - сам гражданский не слишком сдерживал себя при общении с лидером. На это, собственно, и была подана жалоба, из которой вы взяли доказательства. 

Как я и сказал, пункт 2.2.6 УМЗ не подходит к данной ситуации. Подобное регулируется пунктом 2.3 Устава начальников гос. организаций:

   >>2.3. Обязан скрывать свою ненормативную лексику при общении со своими коллегами, гражданами, правительством.<<

 

В этот раз с лидером будет проведена профилактическая беседа. Если подобное повторится в будущем, будут применены более жесткие дисциплинарные взыскания.

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Irel_Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavod

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Хорошо! Жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...