Перейти к содержанию
Tony_Klauzdr

[ОКБ-М] Ivan_Voroshilovski

Рекомендуемые сообщения

Tony_Klauzdr

1. Ваш никнейм : Tony_Klauzdr

2. Никнейм игрока : Ivan_Voroshilovski

3. Суть жалобы : Доброго времени суток, данные сотрудник нарушают сразу несколько правил, а именно: 1.10 ПЛиЗ

, 3.11 ОуМЗ, так же можно приписать 3.4 ОуМЗ ну и пункты про Оффтоп в /rob. Так же использование рации не по назначению. Пункты:

3.4 ОуМЗ:

Цитата

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц.

3.11 ОуМЗ:

Цитата

3.11. Запрещено разводить конфликты среди своих коллег и гражданских лиц, провоцировать конфликты.

1.10 ПЛиЗ:

Цитата

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор

Требую снять Ivan_Voroshilovski с занимаемой должности и наказать по полной строгости, ведь как по мне это не подобающее поведение Заместителя Лидера государственной организации, так же Испытательный Срок до 13.09.

4. Скриншот/видео от своего лица : https://yapx.ru/v/OHL59

Изменено пользователем Tony_Klauzdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте, Я сотрудник Ivan_Voroshilovski, Я согласен Что спор был возведен и в частности Виноват я, Получилось так что я хочу закончить спор а мой собеседник продолжает Отвечать, Я не позволю так Выражаться в Мою Сторону, Я предлагал перейти в ЛС неоднократно - собеседник продолжал в Роб, Приношу Извинения за ОФФтоп, Вину признаю, Ждем ответа Лидера.

Изменено пользователем Ivan_Voroshilovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Прекрасно, что Вы признаетесь, но вестись на провокации и продолжать не нужно было.

Вы могли продолжить спор в личных сообщения в ВК если Вам так это было так важно.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Мог, И даже Хотел, На скринах Видно то что я пытался Остановить конфликт 3 Раза, Но увы - собеседник все таки продолжал, Признаю что не Проявил достойный уровень Адекватности отвечая на провокации Собеседника - Ждем ответа Лидера.

Изменено пользователем Ivan_Voroshilovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте, вас приветствует лидер ОКБ г. Мирный.
Могу дать ответ, касающийся только Ивана.
Действительно, сотрудник допустил ошибку, устроив и продолжив конфликт в rob.
Однако, Иван принял свою вину.
Сотрудник будет проведена беседа и выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте, 

Как по мне предупреждения будет мало за такое грубое нарушение уставной документации. Если вы считаете что сие наказание более чем достаточно, то пожалуйста. Но я бы советовал пересмотреть меру наказания. 

Ожидаем ответ сотрудника ЦГБ-Н. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Являюсь следящим за ЦГБ-Н.

Напомню лидеру и сотруднику ЦГБ-Н о существование данной жалобы.

Изменено пользователем Evgeniy_Banov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Solomakha

Добрый день. Я Anton_Solomakha.  Признаю что был не прав продолжив спор в rob, не перейшовши в ВК. В начале конфликта себя виноватым не считаю так как обозвал его "чортом" по дружески из за того что тот ушол из ЦГБ-Н и обидеть коллегу конечно не хотел, но видимо этого коллега не понял и начал меня обзывать по настоящему. Жду ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте. 
Сотрудник ОКБ, как представитель старшего состава, обязан был прекратить спор, а не продолжать его. 
С Anton_Solomakha будет проведена строгая беседа, по поводу конфликтов в рацию, так как он находится в младшем составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте,

Во-первых, напомню следящему о пункте 4.4 ОПСГО: "4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 балл доверия" за что должен наказан сотрудник ЦГБ-Н.

Во-вторых, "чорт" это уже само по себе оскорбление и не важно по дружески или нет, но по мимо этого Вы оффтопили и флудили в rob, что уже само по себе нарушение. Так же как я упомянул выше Вы нарушили 3.11 ОуМЗ "3.11. Запрещено разводить конфликты среди своих коллег и гражданских лиц, провоцировать конфликты." за что тоже должны понести наказание.

Правила едины для всех, не важно сотрудник СС или МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую вновь.
Являюсь следящим за ЦГБ-Н.

Anton_Solomakha будет лишен балла доверия по п.4.4 ОПСГО.
На счет конфликта в /rob. По вашим доказательствам вижу, что сотрудник ОКБ-М спровоцировал сотрудника ЦГБ-Н на конфликт. Поэтому соглашусь с мнением лидера ЦГБ-Н о проведение строгой беседы.

П.4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 балл доверия


Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.
А также, ожидайте ответа от следящей за ОКБ-М и главного следящего за МЗ.

Изменено пользователем Evgeniy_Banov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Думаю за то, что сотрудник отказался перейти в ВК и по тихому разобрать, он продолжил в rob, как по мне можно выдать и предупреждение как минимум.

Ожидаем вердикт следящего ОКБ-М.

UPD: За использование рации не по назначению тоже можно наказать

Изменено пользователем Tony_Klauzdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Жалоба изменена ввиду многочисленных просьб следящей администрации. На сотрудников составлены отдельные жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Не вижу вердикта следящего за ОКБ, срок рассмотрения жалобы превысил все границы. Если вы тяните время для прохождения Испытательного Срока, то зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Quincy

Приветствую. 

Ответ не могла дать ранее, так как отсутствовала на рабочем месте. 

Лидером был дан ответ - сотрудник получил предупреждение, также с сотрудником была проведена строгая беседа. 

В случае рецидивности со стороны ЗГВ будет применена иная мера наказания, вплоть до понижения. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...