Перейти к содержанию
Povelitel1337

[Schwert] Van_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Povelitel1337

1. Ваш никнейм: Maxim_Mozzherin
2. Группировка: Schwert
3. Никнейм члена группировки: Van_Schwert
4. Суть: 1. ДМ неизвестного ему игрока, т.к тонировка была, если какие-то еще факторы - требую док-ву от игрока 2. НРП. Игрок вовремя того как его бьют смог достать и выстрелить, что в рамках РП процесса не возможно. 3. Намеренно нарушает, а после оскорбляет игроков https://youtu.be/CYZQ7WUzOv4
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OKYdNSiS5lk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
В 10.09.2021 в 15:21, Povelitel1337 сказал:

1. ДМ неизвестного ему игрока, т.к тонировка была, если какие-то еще факторы - требую док-ву от игрока

Много требуешь) то что ты меня начал первый дмить, а точнее сделал 4 удара и есть ДМ, за который ты отлетишь. А еще и за pg вместе с оффом от рп по моей жалобе) Далее, расстрел с моей стороны ничто иное как самооборона, рп драка называй как хочешь.  Второй видеофрагмент - да, 3 выстрела по авто было, остальное там не видно - ну ниче посижу пару дней в бане подумаешь, человек в которого я стрелял этого заслуживает. Даже меньше твоего бана выйдет xd
P.S. Я игрок на которого написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 10.09.2021 в 18:41, Van DarkhoIme сказал:

Много требуешь) то что ты меня начал первый дмить, а точнее сделал 4 удара и есть ДМ, за который ты отлетишь. А еще и за pg вместе с оффом от рп по моей жалобе) Далее, расстрел с моей стороны ничто иное как самооборона, рп драка называй как хочешь.  Второй видеофрагмент - да, 3 выстрела по авто было, остальное там не видно - ну ниче посижу пару дней в бане подумаешь, человек в которого я стрелял этого заслуживает. Даже меньше твоего бана выйдет xd
P.S. Я игрок на которого написана жалоба. 

Держу в курсе, новые правила ДМ, где за твои действия, за то что тормозил машину и просто оски я имею право, читай офф группу провинции.
ПГ не было, т.к я тебя начал бить, а в теории ты не мог в это время достать оружие и я просто не мог так быстро среагировать и перестать бить, что потом произошло. Офф был после РП процесса, ты убил и далее было "издевательство" и это уже было не в рамках РП процесса. Мой бан уже будем в другой теме обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
В 10.09.2021 в 19:54, Povelitel1337 сказал:

Держу в курсе, новые правила ДМ, где за твои действия, за то что тормозил машину и просто оски я имею право, читай офф группу провинции.

Ххахах да да, расскажешь, ибо ни одного из этого я не делал
 

В 10.09.2021 в 19:54, Povelitel1337 сказал:

Мой бан уже будем в другой теме обсуждать.

хаха так че ты его тут то сам тогда обсуждаешь? щас мне не лень будет жб составлю там и обсуждай
Ожидаем ответа от главы и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

Здрастуйте, на связи глава преступной группировки Schwert! 

Тщательно изучив детали вашей жалобы выношу вердикт :

1.

Вы совершили нападение на члена преступной группировки, за что и поплатились жизнью. 

2.

С чего вы пришли к выводу, что во время драки не возможно достать пистолет, который находится за поясом/в кобуре?  Тем более, факт того, что сотрудник отошёл во время драки для этого,  заставляет меня  убедится в том, что у него на это было и время, и возможность. 

3. Сотрудник будет наказан выговором согласно с уставом преступной группировки и блокировкой на сервере за DM Car. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 10.09.2021 в 20:12, Lucifer_Schwert сказал:

Здрастуйте, на связи глава преступной группировки Schwert! 

Тщательно изучив детали вашей жалобы выношу вердикт :

1.

Вы совершили нападение на члена преступной группировки, за что и поплатились жизнью. 

2.

С чего вы пришли к выводу, что во время драки не возможно достать пистолет, который находится за поясом/в кобуре?  Тем более, факт того, что сотрудник отошёл во время драки для этого,  заставляет меня  убедится в том, что у него на это было и время, и возможность. 

3. Сотрудник будет наказан выговором согласно с уставом преступной группировки и блокировкой на сервере за DM Car. 

Вопросы? 

Он не отошел, я его бил и он в это время достает оружие, что не в рамках РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый день. С ответом лидера полностью солидарен. На Ваших доказательствах имеет место только DM Car. Драку Вы начали первым, оружие член ПГ применил исключительно в целях самообороны.
Как итог, Van_Schwert будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.9. Запрещено умышленное нанесение урона транспорту (DM Car) - блокировка до 3 дней

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 11.09.2021 в 15:21, Rick_Rose сказал:

Добрый день. С ответом лидера полностью солидарен. На Ваших доказательствах имеет место только DM Car. Драку Вы начали первым, оружие член ПГ применил исключительно в целях самообороны.
Как итог, Van_Schwert будет наказан по данному пункту ВПС:

Вопросы?

Вопросы. Я начал его бить, он по мне выстрелил, вопросов нет, но почему он начал стрелять человека который был в машине, и при этом его намеренно убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

На имеющиеся доказательствах не видно, кто конкретно производит выстрелы по другому человеку. Если имеется иной видеоролик - приложите его в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 11.09.2021 в 19:48, Rick_Rose сказал:

На имеющиеся доказательствах не видно, кто конкретно производит выстрелы по другому человеку. Если имеется иной видеоролик - приложите его в течение 24-х часов.

0:30, стреляет, 0:37 человек валяется. Рядом никого нет, у нас вроде нет команды для суицида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Ах да, чуть не забыл. Требую наказания автора жалобы за дм, ибо "давай его попробуем побить и потом сольемся всеравно" рп причиной не является для 4 ударов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ
Цитата

Рядом никого нет, у нас вроде нет команды для суицида

По косвенным доказательствам мы не наказываем.
 

Цитата

Требую наказания автора жалобы за дм

Вы отвечали на удары, поэтому автор жалобы наказан не будет.
Иных вопросов не увидел, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...