Перейти к содержанию
Елизавета Соловьёва

Жалоба на Alexey_Henriksson - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Елизавета Соловьёва

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Dukalis
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Henriksson
4. Суть: 6.15Остановка транспорта не объясняется, на все вопросы хамят, в реал жизни мне бы предоставили документы и представились, мы попросили представиться сотрудника ответ был нам дан "я никто" 6.12 Документы предоставлены не были, отыгровка  задержания никакая,наручники не отыграны, на вопрос за что задержание, сказали за удар сотрудника, попросили узнать как они поняли что человек сидящий за рулём чужой машины тот самый который им нужен, был ответ что камеры по всему городу, доказательств естественно не было как и отыгровок, не отыгран. показ ориентировки,постоянно были откаты.Так же сотрудник Mario_Bottega(документы не предоставил)крича из машины, начал говорить что меня не слышит потому что он в закрытой машине,я спросила а кому он отвечает,игрок ответил что говорит сам с собой 5.12Закрывали рот,назвали дурой,с подтекстом отправлял меня на трассу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mWqbX-wYmyc

Изменено пользователем Елизавета Соловьёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Доброго времени суток!
Первый вопрос который хочу задать вам.
У вас буквы платные? Зато запятые бесплатные, раздача.
2й вопрос -  Что такое "Док-ты?"
3й вопрос - ваши слова "
на вопрос за что задержание,сказали камеры" Что вам камеры сказали? не понял ничего...
От себя могу сказать, что я ничего не понял с вашей жалобы, учитесь писать могу вам пожелать в дальнейшем, а не умничать и показывать какая вы типа умная...
Пишите жалобу правильно и грамотно более менее, не могу прочитать и понять суть жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва
В 10.09.2021 в 18:09, dr_Syberia сказал:

Доброго времени суток!
Первый вопрос который хочу задать вам.
У вас буквы платные? Зато запятые бесплатные, раздача.
2й вопрос -  Что такое "Док-ты?"
3й вопрос - ваши слова "
на вопрос за что задержание,сказали камеры" Что вам камеры сказали? не понял ничего...
От себя могу сказать, что я ничего не понял с вашей жалобы, учитесь писать могу вам пожелать в дальнейшем, а не умничать и показывать какая вы типа умная...
Пишите жалобу правильно и грамотно более менее, не могу прочитать и понять суть жалобы.

 

И вам Добрый вечер, странно что вы ничего не поняли из видео, ранее вы сказали что являетесь лидером чем завели меня в заблуждение, а там не более 600 символов можно внести было, и позже я просто перенесла данный текст в нужный портал жалоб, если администратору что то будет не ясно, я поясню 

Мне и не нужно что бы вы что то понимали, я жду ответа на мою жалобу либо от лидера фракции либо от администрации, а вы являетесь участником конфликта 

В 10.09.2021 в 18:09, dr_Syberia сказал:

Доброго времени суток!
Первый вопрос который хочу задать вам.
У вас буквы платные? Зато запятые бесплатные, раздача.
2й вопрос -  Что такое "Док-ты?"
3й вопрос - ваши слова "
на вопрос за что задержание,сказали камеры" Что вам камеры сказали? не понял ничего...
От себя могу сказать, что я ничего не понял с вашей жалобы, учитесь писать могу вам пожелать в дальнейшем, а не умничать и показывать какая вы типа умная...
Пишите жалобу правильно и грамотно более менее, не могу прочитать и понять суть жалобы.

 

Я исправила текст специально для вас, я так понимаю у вас проблемы с чтением сокращений

док-ты это документы

попробуйте кстати хотя бы раз показать какой вы типо умный, это не так уж и сложно  

Изменено пользователем Елизавета Соловьёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва

Спасибо, жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 10.09.2021 в 11:36, Елизавета Соловьёва сказал:

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Dukalis
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Henriksson
4. Суть: 6.15Остановка транспорта не объясняется, на все вопросы хамят, в реал жизни мне бы предоставили документы и представились, мы попросили представиться сотрудника ответ был нам дан "я никто" 6.12 Документы предоставлены не были, отыгровка  задержания никакая,наручники не отыграны, на вопрос за что задержание, сказали за удар сотрудника, попросили узнать как они поняли что человек сидящий за рулём чужой машины тот самый который им нужен, был ответ что камеры по всему городу, доказательств естественно не было как и отыгровок, не отыгран. показ ориентировки,постоянно были откаты.Так же сотрудник Mario_Bottega(документы не предоставил)крича из машины, начал говорить что меня не слышит потому что он в закрытой машине,я спросила а кому он отвечает,игрок ответил что говорит сам с собой 5.12Закрывали рот,назвали дурой,с подтекстом отправлял меня на трассу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mWqbX-wYmyc

Не совсем понимаю, Напишите верные таймкоды по типу: 2:20,5:08 и так далее.
Со стороны  водителя авто увидел нарушения 5.8 УАК.
В мегафон было сказано остановиться у обочины, он проехал дальше.
Далее ваш молодой человек садится в авто и отказывается передавать документы это два.
Как только предоставите верные таймкоды,смогу разобрать жалобу должным образом.
Запросил у сотрудника дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва

Добрый день, честно говоря очень удивлена что вы не увидели нарушений вашего сотрудника, "Далее ваш молодой человек садится в авто и отказывается передавать документы это два", простите а часто ли вы даете свои документы кому попало? если бы ко мне домой пришли мужчины в форме и сказали документы давай, не представившись, не показав корку, я бы просто хлопнула перед ними двери и вызвала бы кого нибудь на помощь, хорошо я сейчас распишу вам все по минуте

0.17 когда попросили прижаться к обочине мой молодой человек уехал с проезжей части что бы не создавать аварийную ситуацию на дороге, это прямая полоса на трассу, гоняют там сильно

0.41 ваш сотрудник говорит "Документы передали", почему в такой хамской форме, где его документы? кто он? почему не представился и не назвал звание? 

0.59 Я делаю замечание, что он не представился и не показал документы, может это чей то сын укравший форму у папы, с другом катается и рофлит над гражданскими, на что ваш сотрудник в саркастической форме отвечает "правда что ли? а я и не знал" всмысле? разве сотрудники полиции имеют право так разговаривать с гражданскими? при этом документы так и не показаны 

1.06 мой мужчина сел в машину, так как посчитал что перед ним мошенники, повторяюсь нам не представились и не показали корку, так же сотрудник посчитал уместным сказать "угомони свою подругу", разве такое обращение коректно?  я же просто попросила документы 

1.20 "а я б**ть не сотрудник полиции" что? мат от сотрудника? где субординация? 

1.32 "ломаю стекло и достаю вас" на каком основании данный человек портит машину и трогает моего мужчину, напоминаю он не представился и не показал корку, явно же бандит 

2.12 "господи успокойся подружка" какая я ему подружка? где субординация? 

2.27 "я представляться не обязан" что???? с каких пор полиция не обязана представляться?? я должна верить любому мужчине в форме????

2.33 я не понимаю кто это и говорю что вызову полицию, на что Mario_Bottega начинает передразнивать меня, что такое субординация и как надо разговаривать с гражданскими мы не вкурсе 

2.42 Mario_Bottega на просьбу показать опять таки документы сказал " я никто" тогда почему ваш сотрудник в форме который не показал мне документы, ездит с таким же сотрудником в форме который никто, это вообще как? все больше делаю вывод что данные люди бандиты 

3.15 вытащил из машины и тут же откат, так вытащил или нет?

3.49 подходит и спрашивает "трасса знаешь в какой стороне находится или подсказать?" что простите? прямое оскорбление что я ш**ха? субординація покинула чат  

4.03 Mario_Bottega так же подхватывает шутку про трассу, а потом "а я в машине и с кем вы разговариваете?" интересное пропадание слуха когда это необходимо сотруднику 

4.39 откат действий, так он выполнял свои действия или нет?

5.10 показал документы и сделал откат, так показал он или нет?

5.19 передразнил меня, что за общение с гражданскими? 

6.46  "мы остановили чужую машину в который  сидел мужчина который ударил кого то, у нас везде камеры по городу", я такое если честно только в сериалах видела, Прошу данного сотрудника Aleksey_Henriksson  предоставить запись момента где данный мужчина ударил сотрудника, иначе получается он солгал 

7.16 "а чем бл**ь мы должны заниматься?" почему данный сотрудник спрашивает меня гражданскую с матом о том чем он должен заниматься? как минимум защищать народ, а не превышать свои полномочия, можно начать с этого 

7.12 "просит сесть к нему в машину, потому что я сказала что ловить бомжей тоже надо" с чего вдруг? разве если бомж нападет например на сотрудника они не будут обязаны его поймать так же как и не бомжа, что за превышение полномочий в мой адрес и почему такая ненависть к бомжам? они тоже люди 

8.50 Mario_Bottega "милфа закройтесь" не удивительно при таком то лидере, что его подчиненные тоже не знают что такое вежливость и как нужно разговаривать с людьми 

9.20 "вы сказали что я вас послал на трасу? ожидайте" это угроза? чего мне ожидать так никто и не понял кроме данного сотрудника 

9.44 "вы уверенны что я это сказал про трассу" они пытаются меня подвести под какую то клевету что бы на меня кинуть жалобу? ну так простите на меня напали два агрессивных молодых человека, которых оскорбляли меня как семки щелкали, конечно я могла растеряться и не запомнить кто именно сказал какое слово 

На данного сотрудника я увидела просто огромное количество жалоб, как оправданных так и "сделан выговор" но как мы видим данный сотрудник не делает выводов, все так же превышает свои полномочия и хамит гражданским, я прекрасно понимаю что вы пытаетесь помочь и защитить каждого своего сотрудника, будь я лидером фракции наверное поступала бы так же, но я считаю что сотрудники ППС, ДПС, СОБР должны защищать гражданских, а их лидеры показывать пример положительный, а как мы видим общается Aleksey_Henriksson так же и общается его коллега, я хочу что бы администрация так же обратила внимание на эту жалобу, что бы была справедливость 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравия желаю!
На счет сотрудника,Марио, то  он уже находится на стадии увольнения и после всех закрытых жалоб,будет уволен.

На счёт того ,что сотрудник не предоставил удостоверение, то есть  пункт из устава СОБР:

Цитата

3.10 - Не показывать служебное удостоверение и не раскрывать свою личность при задержании. 

 

Ваш молодой человек находился в базе данных, нарушил он 5.3 УАК(посягательство на жизнь сотрудника полиции)

Цитата

3.9 - Обращаться к гражданским лицам на "ты" с умеренной нецензурной лексикой, если тот совершил тяжкое правонарушение (4-й уровень розыска), либо же составляет угрозу гражданским лицам (в т.ч. погони).

 

 

Мат был не чрезмерный, проведу беседу

Цитата

1.20 "а я б**ть не сотрудник полиции" что? мат от сотрудника? где субординация? 


При нарушении статьи 5.8 УАК ,а именно неподчинении, сотрудник согласно уставу ,может выломать окно,да бы задержать нарушителя - нарушений нет 

Цитата

1.32 "ломаю стекло и достаю вас" на каком основании данный человек портит машину и трогает моего мужчину, напоминаю он не представился и не показал корку, явно же бандит 


Вижу нарушение пункта 2.2 , будет наказан.

Цитата

3.15 вытащил из машины и тут же откат, так вытащил или нет?


За хамское отношение сотрудник получит свое наказание.(обобщающее за все моменты)


Спасибо большое за написанную вами жалобу, но впредь , изучите внутренние уставы  и  правила работы каждой структуры, что бы полностью разбираться в нарушениях сотрудников.
В нашей игре нет других машин, все авто  в ГУВД имеют надписи ППС.

Вы назвали 3 разные вещи, у каждого отдела или структуры свои правила,уставы,законы и т.д.

Цитата

но я считаю что сотрудники ППС, ДПС, СОБР должны защищать гражданских



Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва
В 12.09.2021 в 20:53, Viktor_Dukhovetskiy сказал:


 

1. К Марио у меня нет больше вопросов

2. Ваш молодой человек находился в базе данных, нарушил он 5.3 УАК(посягательство на жизнь сотрудника полиции)

Я не говорю про виноват он или не виноват, я не понимаю каким магическим способом ваш сотрудник смог найти нарушителя в  моей машине, я понимаю если была бы ориентировка на человека где указана его машина, и они искали именно его машину, но как они поняли кто за рулем моей? ваш сотрудник ответил что камеры по всему городу, я прошу предоставить доказательство, где видно, как он ударил сотрудника и сел за руль моей машины

3. "За хамское отношение сотрудник получит свое наказание.(обобщающее за все моменты)" больше всего меня интересует этот момент, какое наказание получит данный человек? просто судя по тому что он уже якобы был наказан за аналогичные нарушения, что не помешало ему общаться со мной так как будто я не человек, то что я девушка не значит что я не могу постоять за себя, и очень бы хотелось знать что он получит действительно по заслугам, а не будет так чтоб ему сказали "не делай так больше" и при (не дай бог) следующей нашей встречи он еще с большей агрессией на меня нападал 

4. 

4.39 откат действий, так он выполнял свои действия или нет?

5.10 показал документы и сделал откат, так показал он или нет? 

Что по этим пунктам, там тоже были откаты 

5. Вы назвали 3 разные вещи, у каждого отдела или структуры свои правила,уставы,законы и т.д.

Я имела ввиду не их обязанности, а их лицо, каждый из них так или иначе должен защищать гражданских, а не нападать на них с оскорблениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Доброй ночи!


Скриншота,что  ваш друг был в БД ,предоставлен, более никакие док-ва не требуются.
Давай те разберемся в том,как сотрудник вас нашел)
У нас не на столько продвинута механика игры, что бы смотреть записи камер на каждом светофоре, они есть условно(По РП), собственно так вас и нашли. 

Цитата

Я не говорю про виноват он или не виноват, я не понимаю каким магическим способом ваш сотрудник смог найти нарушителя в  моей машине, я понимаю если была бы ориентировка на человека где указана его машина, и они искали именно его машину, но как они поняли кто за рулем моей? ваш сотрудник ответил что камеры по всему городу, я прошу предоставить доказательство, где видно, как он ударил сотрудника и сел за руль моей машины


За это:

Цитата

больше всего меня интересует этот момент, какое наказание получит данный человек? просто судя по тому что он уже якобы был наказан за аналогичные нарушения, что не помешало ему общаться со мной так как будто я не человек, то что я девушка не значит что я не могу постоять за себя, и очень бы хотелось знать что он получит действительно по заслугам, а не будет так чтоб ему сказали "не делай так больше" и при (не дай бог) следующей нашей встречи он еще с большей агрессией на меня нападал 

сотрудник получит наказание  за нарушение пункта:

Цитата

2.3. Обязан скрывать свою ненормативную лексику при общении со своими коллегами, гражданами, правительством.


За  это сотрудник получит предупреждение,по факту нарушения пунка 2.2 ПДСФ.

Цитата

4.39 откат действий, так он выполнял свои действия или нет?

5.10 показал документы и сделал откат, так показал он или нет? 

Что по этим пунктам, там тоже были откаты 


Вопросы остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва

Да остались, я увидела два пункта за мат и незнание рп, а за чрезмерные оскорбления в мой адрес дадим сотруднику конфетку? 

4.14 - Чрезмерно материться, устраивать конфликты, оскорблять и унижать достоинство гражданских. [Предупреждение / Выговор / Увольнение] \

Думаете когда он спрашивал меня знаю ли я где находиться трасса он не унижал меня, а просто спрашивал как ему проехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy
В 13.09.2021 в 10:40, Елизавета Соловьёва сказал:

Да остались, я увидела два пункта за мат и незнание рп, а за чрезмерные оскорбления в мой адрес дадим сотруднику конфетку? 

4.14 - Чрезмерно материться, устраивать конфликты, оскорблять и унижать достоинство гражданских. [Предупреждение / Выговор / Увольнение] \

Думаете когда он спрашивал меня знаю ли я где находиться трасса он не унижал меня, а просто спрашивал как ему проехать? 

Все эти  нарушения , я указал выше 
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва

Тогда вопросов больше нет, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Таймкод с оскорблением можете предоставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас. 
Сотрудник Марио будет уволен, а также заблокирован за ряд нарушений, которые совершил.
Поговорим об Алексее. За хамское и не позволительное поведение для сотрудника, он получит наказание. С ним будет проведена очередная беседа по поводу общения с гр-кими лицами.
Также сотрудник будет наказан за 2.2 ПдСФ.
Вопросы у Вас имеются по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Соловьёва
В 13.09.2021 в 17:07, dr_Syberia сказал:

Таймкод с оскорблением можете предоставить?

 

Все таймкоды расписаны в жалобе, можете ознакомиться выше 

В 13.09.2021 в 23:30, Alan_Haukeland сказал:

Приветствую Вас. 
Сотрудник Марио будет уволен, а также заблокирован за ряд нарушений, которые совершил.
Поговорим об Алексее. За хамское и не позволительное поведение для сотрудника, он получит наказание. С ним будет проведена очередная беседа по поводу общения с гр-кими лицами.
Также сотрудник будет наказан за 2.2 ПдСФ.
Вопросы у Вас имеются по жалобе? 

Добрый день, вопросов нет, благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросы отсутствуют, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...