Перейти к содержанию
Prince Khalifa

[ЦГБ-П] Robert_Gonzalez

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ivan_Milos

2. Robert_Gonzalez

3. Off от RP

4. Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Gonzalez

Здраствуйте,я тот на кого вы подали жалобу. В тот момент мне отключили свет опры нет прошу прощения что РП прервалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Уважаемый, ввод в заблуждение так же наказуем. Если бы у Вас были неполадки с интернет-соединением или же просто отключился свет, об этом бы, как минимум, свидетельствовал треугольничек с "!", после этого проходит несколько секунд и только тогда вылет. А тут же всё наоборот, Вы задали мне вопрос(Судя по-всему, вы ушли искать в интернете симптомы сотрясения),я Вам на него ответил, и Вы, поняв что "Сотрясение" таблеточкой не вылечить - просто вышли из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 10.09.2021 в 15:35, Ivan_Milos сказал:

1. Ivan_Milos

2. Robert_Gonzalez

3. Off от RP

4. Доказательства

Здравствуйте, я являюсь Глав.Врачом ЦГБ по городу Приволжска! Перейдем к разбору вашей жалобы!

1. Сотрудник выдал вам от голова кружения таблетку "Некст", что является нарушением за это он будет понесет наказание.

2. Сотрудник действительно пропал, когда начился РП Процесс, так как у сотрудника опровержения этого нету он понесете наказание согласно ВПС и ОУМЗ,.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Также, он начал лечение вне палаты, более вопросов нет, ожидаю ответ ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 10.09.2021 в 22:44, Ivan_Milos сказал:

Также, он начал лечение вне палаты, более вопросов нет, ожидаю ответ ГС

Лечить за стойкой можно только голову - это разрешает нам ОУМЗ

2.19. Сотрудник обязан знать и соблюдать правила о назначении кабинетов своей организации. Лечение пациентов допускается только в больничной палате и АСМП, ПМП допускается везде, проведение операции только в специально оборудованном кабинете, в редких случаях в АСМП.

  • Исключение: лечение, не требующего детального осмотра (лечение головной боли), допускается выпиской необходимого препарата за стойкой в холле этажа, который закреплён больницей за лечением пациентов.
  • Стойка имеется только в ЦГБ-П и ОКБ-М.

Если вопросов нет, ждем ответ следящего.

Изменено пользователем Richard_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Поздравляю следящего, просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Приветствую.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. 

Сотрудник получит предупреждение за некачественное оказание мед.помощи, а так же блокировку за:

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...