Перейти к содержанию
Christopher_Vinter

Жалоба на Sergei_Blatov ГИБДД-М

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Vinter

1. Ваш никнейм: Uberto_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Blatov
3. Суть жалобы: Таран 
4. Скриншот/видео доказательство**:
Cleek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Здравствуйте.Я сотрудник который якобы совершил таран.Объясняю ситуацию.УВД Невского дали запрос на поимку ООП.Он был вооружен.Я выехал на запрос,делал я исключительно спец-манёвры и действовал жёстко,так как нарушитель убил сотрудника полиции.В дальнейшем,что в видео не попало,данные игроки ездили по набережной города Невский и расстреливали сотрудников.Это уже какие-то 90-ые получается.Кем они себя возомнили?Такой вопрос я задал в репорт,на что получил ответ от Ванессы,ответ был примерно такой:"Я передам следаку ситуацию с док-вами".Слежку я кидал,Ванесса всё видела своими глазами.Видео прикреплю ниже.Так же на видео другого экипаж"БМВ М5"попали моменты где данные игроки в BMW E34 почти в центре города стреляют в полицию,когда на сервере дай бог 3-4 полицейских.Спасибо за внимание.

 

 

 

Изменено пользователем Sergei_Blatov
Добавил видео с другого экипажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте! Имею отношение к жалобе, поэтому прошу не выдавать баллы на ФА.
Так как именно по моему запросу за автором жалобы выехали сотрудники спецподразделений ГИБДД. Автор жалобы "убил" (довёл до критического состояния здоровья) моего персонажа (проще говоря, DM kill, но это будет решаться не тут). Доказательства моих слов - https://yapx.ru/v/OF1Iv. Если будет необходимо получить больше доказательств, предоставлю видеозапись/скриншоты. Упомяните меня в этом случае, пожалуйста. 

Далее я умолкаю и молча жду решения лидера и следящего по данной жалобе. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

За сотрудником намеренного тарана не увидел. Сотрудник совершил удачный пит-маневр, в результате которого Вас развернуло, и Вы сбросили скорость, что не успел сделать Сергей, так как скорость была довольно высокая, а дистанция маленькая.

 

Основной вердикт вынесет следящий администратор. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера, данный маневр называется не таран, а пит-маневр. Нарушений ВПС за сотрудником нет по описанным лидером обстоятельствам. 

Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...