Перейти к содержанию
Ahiska

[ГИБДД-П] Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Ahiska

1. Ваш никнейм: Shapi_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Лишение просто так, игнорирую меня и мои слова. Стоял на светафоре на красном после смотрю сзади по середине едет х5, он мог спокойно проехать между рядов, раз спешил, но решил встать за мной и орать в мегафон что-бы я его пропустил, а пропустить я его не мог т.к я стоял на светафоре и прижатся я не мог т.к слева от меня рельсы, а справа стоят другие сотрудники и оформляют человека. После они меня останавливают и говорят, что я их не пропустил хотя я стоял на месте на красном и не кому не мешал, что мешало сотруднику проехать между если он умешался т.к я был максимально прижат. Объясняя всю ситуацию, получаю игнор в ответ от сотрудника. У меня отключили свет и фрагмента окна с лешением не могу найти, как найду скину. Пусть сотрудник скинет лешение.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)  

 

Изменено пользователем Ahiska
надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

На добавление доказательств 12 часов, в случае, если доказательства добавлены не будут, жалоба не будет рассмотрена в связи с недостаточностью доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

qDlef5uoxJk.jpg?size=2560x1440&quality=9

Запись оборвалась (причину написал в самой жалобе), последний кадр записи, на нем видно лишение на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Интересно, так свет отключили или шнур дернул персонаж подавший на меня жалобу?)) Раз персонаж подавший жалобу утверждает что просто так, вот аргумент в лицо. У нас с напарником началась погоня за нарушителем, который решил уйти от нас. Во время преследования, патрульному автомобилю БМВ Х5М был затруднен беспрепятственный проезд и дальнейшее продолжение погони за нарушителем. Персонаж управлявший БМВ М3 не предоставил преимущество  транспортному средству с включенными проблесковыми маяками и спец. сигналом, тем самым нарушил 3.2ПДД.

Цитата

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

За нарушение вышеизложенного пункта, водитель был привлечен к административной санкции - лишение специального права по статье 12.17.1КоАП на один месяц. 

Цитата
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

Раз нарушитель так же утвердил, что "я был максимально прижат" тогда помешало проехать чуть вперед к светофору и прижаться к трамвайным путям для беспрепятственного проезда автомобиля с включенными спец. сигналом? Там нет ни стоп-линии, не пришлось бы выезжать за светофор, а самое главное - никакого административного правонарушения персонаж не совершил бы. 

Прикрепляю доказательства нарушения со стороны персонажа.
Ожидаю ответа от следящей администрации за разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Я стоял на месте. Не кому не мешал, и не загорождал дорогу когда у вас было пространство проехать между рядов.

Раз вы спешили вы могли бы проехать между рядов, а не сигналить авто которое стоит на светофоре. Вы могли выписать штраф т.к я не специально вам закрыл дорогу и тп, но вы меня нагло лишили и игнорировали мои слова.

На мои слова вы лишь говорили - отказываетесь? подписывать будете? И все, никакого диалога не было со мной, вы работали как бот.

К тому же вы написали на меня жалобу на гражданских, хотя я в этой жалобе описал свою проблему. И офа от рп не было, т.к вы поставили подпись об отказе и лишили меня, РП законченно, продолжения не какого бы после не последовало.

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Приветствую.

 

Отвечу после лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Между рядов? А ничего что на проезжей части стояли граждане которые оформлялись , в качестве участников ДТП? Если бы я решил проехать между рядов, то был бы совершен наезд на гражданских. Дальнейший диалог буду вести со следящей администрацией и лидером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Вы же начинали проезжать между рядов, перед тем как загорелся зелёный. Они как и я стояли, но вы решили докопаться до меня, намеренного я вас не держал т.к я стоял на красный сигнал светофора. Если вы так спешили, то смысл было меня останавливать т.к уезжает особо опасный преступник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Схати Абдилаптиров! 

 

Согласен с ответом сотрудника, вы могли проехать ближе к светофору, дабы дать возможность проехать патрульного автомобилю с включёнными СГУ и маячками.

При попытке "пролезть" между рядами был бы риск задеть ваш автомобиль или граждан, почему то находящихся на проезжей части.

Идти вам на встречу в плане лишения ВУ или выписывания штрафа опять таки решает сотрудник сам.

 

С его ответом согласен, нарушений за ним не наблюдаю. Передаю жалобу министру. 

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор    
                                                                                                                                                                                             Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Солидарен с лидером, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
В 09.09.2021 в 22:23, German_Voronin сказал:

Согласен с ответом сотрудника, вы могли проехать ближе к светофору, дабы дать возможность проехать патрульного автомобилю с включёнными СГУ и маячками.

Я стоял на этом месте давно, он просто внаглую встал сзади и начал сигналить, хотя там был ещё и чёрный икс. Я специально не закрывал дорогу сотрудника дабы меня лишили, я просто стоял на светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ну смотрите, черный Икс прижался левее и не мешал движению патрульного автомобиля в отличии от вас. Повторюсь, вы могли проехать прямо и не создавать для него помех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Солидарен с ответом лидера, наказание по данной статье вам было выдано верно. Меру наказания может выбирать сам сотрудник.

 

Нарушений со стороны сотрудника- нет, 

 

Жалоба закрыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...