Перейти к содержанию
Danil7715

Segei_Blatov(ГИБДД-М)

Рекомендуемые сообщения

Danil7715

1.Keiitaro_Kawasaki

2.Sergei_Blatov

3.Лишил меня прав, вместо того чтобы выписать штраф. Я вижу в этом специальное лишение, Чтобы нафармить себе отчёт, я даже помеху людям не создал.

4.https://yapx.ru/v/OFfUr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Добрый вечер.Я сотрудник который лишил данного человека прав.В видео видно как игрок грубо нарушает ПДД.Если быть точнее в соответствии со статьёй 12.7 Опасное вождение,руководствовался ей при выписке протокола.Так же гражданин сказал что я должен давать выбор штраф или лишение.Но меру пресечения я выбрал сам,так как посчитал это нарушение грубым и дальше водитель не имеет право двигаться с такими манёврами.

Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

Видео нарушения:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Изучив доказательства сотрудника, соглашусь с его ответом. Опасное вождение у Вас проявляется в специальном заносе на оживленном перекрестке, в результате которого Вы по счастливой случайности не сбили сотрудника ГУВД и ТС, стоящее около остановки. 

 

Считаю, что наказание выдано верно, за сотрудником нарушений нет.

 

Ожидайте ответа следящего администратора и его вердикт в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Сотрудник действовал согласно УД и имел право выбрать сам меру наказания. Однако, в данном случае, я бы тоже лишил прав за такое вождение, когда человек даже вылетает на встречную полосу. Летел бы с сумасшедшей скоростью какой-нибудь водитель, поверьте, столкновения Вы бы не избежали и был бы смертельный исход, возможно, но травмы критической тяжести уж точно. Действия сотрудника - правомерны. Нарушений за ним нет.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...