Перейти к содержанию
Owen_Scaletta

Откат/delete

Рекомендуемые сообщения

Owen_Scaletta

Delete. 

Пусть живёт.) 

Изменено пользователем Vladislav_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin

Это я Агера Скалетта, данный человек подошел когда я общался с Админом по поводу нон-рп Полицейских как он, я ему сказал отойти в грубой форме и не мешать мне общаться с админом, на это он обиделся и решил сыграть в крутого парня.

Диалог с Админом был нон-рп  и ты влез в него без разрешение когда я просил тебя отойти от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

Ну так Вы же ко мне обратились, я RP персонаж, а администратор nRP персонаж, поэтому Вы вышли из игры от РП. Поэтому вы понесёте своё наказание за Офф от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Игрок будет наказан за выход из игры от ареста. Ваш видеоролик передам следящим за МВД. 
Вопросы имеюстя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin

Есть, почему я должен получить бан за то что я общался по нон-рп с админом и подбегает этот "человек" и начинает мне что-то говорить?

В 08.09.2021 в 17:43, Vladislav_M сказал:

Ну так Вы же ко мне обратились, я RP персонаж, а администратор nRP персонаж, поэтому Вы вышли из игры от РП. Поэтому вы понесёте своё наказание за Офф от РП.

офф от РП которого не было, круто

В 08.09.2021 в 18:07, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. Игрок будет наказан за выход из игры от ареста. Ваш видеоролик передам следящим за МВД. 
Вопросы имеюстя?

 

у меня вылетел интернет т.к интернет за 100 рублей, можете чекнуть, я через 2-3 минуты зашёл 

Кстати на видео сказано.

Я: и что мне уходить с проекта?

Он: Да
Где-то здесь есть рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta
В 08.09.2021 в 18:07, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. Игрок будет наказан за выход из игры от ареста. Ваш видеоролик передам следящим за МВД. 
Вопросы имеюстя?

 

И что же Вы будете передавать? То что этот человек за спиной кроет матом сотрудников МВД, что они nRP и т.д. и я должен это проигнорировать? Я к нему обратился, соответственно взаимодействие произошло, то что он оскорблял и посылал меня и это подошло под статью 16.3.1 УК РП.

 

В 08.09.2021 в 18:28, Agera_Scaletta сказал:

у меня вылетел интернет т.к интернет за 100 рублей, можете чекнуть, я через 2-3 минуты зашёл 

Кстати на видео сказано.

Я: и что мне уходить с проекта?

Он: Да
Где-то здесь есть рп?

Уважаемый, у вас по-моему был не треугольник над головой, а намеренный выход из игры, потому что Вы были на нервишках, в принципе я уже понял, что те кто находиться в ОПГ, нормально не может общаться, а только надо поорать и покрыть 3-ёх этажным матом всех.

 

А для вас, Товарищ Сергей Законов, я порекомендую задуматься о том, что каких Вы людей берёте в ОПГ, потому что я уже знаю некоторых ваших людей из Скаллет кто любит "грызть интернет" от RP или намерено выходить из игры, для таких людей можно оформлять так называемую "Потеря доверия" - это тот случай, когда участник ОПГ нарушает грубо ВПС. Тоже самое можно сказать и про ОПГ Кадыровы, я уже знаю таких личностей, которых разозлить и побомбить легче-легкого.)

 

А Вы уважаемый Агера, посидите в бане, подумайте о своих словах и о нарушении ВПС, который Вы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin
В 08.09.2021 в 19:15, Vladislav_M сказал:

И что же Вы будете передавать? То что этот человек за спиной кроет матом сотрудников МВД, что они nRP и т.д. и я должен это проигнорировать? Я к нему обратился, соответственно взаимодействие произошло, то что он оскорблял и посылал меня и это подошло под статью 16.3.1 УК РП.

 

Уважаемый, у вас по-моему был не треугольник над головой, а намеренный выход из игры, потому что Вы были на нервишках, в принципе я уже понял, что те кто находиться в ОПГ, нормально не может общаться, а только надо поорать и покрыть 3-ёх этажным матом всех.

 

А для вас, Товарищ Сергей Законов, я порекомендую задуматься о том, что каких Вы людей берёте в ОПГ, потому что я уже знаю некоторых ваших людей из Скаллет кто любит "грызть интернет" от RP или намерено выходить из игры, для таких людей можно оформлять так называемую "Потеря доверия" - это тот случай, когда участник ОПГ нарушает грубо ВПС. Тоже самое можно сказать и про ОПГ Кадыровы, я уже знаю таких личностей, которых разозлить и побомбить легче-легкого.)

 

А Вы уважаемый Агера, посидите в бане, подумайте о своих словах и о нарушении ВПС, который Вы сделали.

Уважаемый "Владислав"  не буду я думать о словах которые я вам говорил, вы для меня останетесь таким каким я вас называл, нарушение ВПС согласен. Виноват.

Изменено пользователем Agera_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Scaletta

Ну я вам могу тогда посочувствовать.

 

Если бы всё так просто было, то с таким поведением как у вас и я могу говорить про других участников ОПГ не только Скалет, Вы бы были обычным гражданским-фармером и дигл на крыше банка увидели бы очень не скоро.)

 

Удачи вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin
В 08.09.2021 в 19:23, Vladislav_M сказал:

Ну я вам могу тогда посочувствовать.

 

Если бы всё так просто было, то с таким поведением как у вас и я могу говорить про других участников ОПГ не только Скалет, Вы бы были обычным гражданским-фармером и дигл на крыше банка увидели бы очень не скоро.)

 

Удачи вам.

 

Сочувствовать мне не надо

Из-за таких как вы нон-рп копов и рушиться данная прекрасная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Жалоба удалена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...