Перейти к содержанию
Artur_Grylls

Жалоба на Alexandr_Dorofeev - ГИБДД г.Приволжска

Рекомендуемые сообщения

Artur_Grylls

1)Ваш никнейм: Artur_Grylls
2) Фракция: ГМБДД г.Приволжска
3) Никнейм сотрудника:  : Alexandr_Dorofeev
4)1. Добрый день, обращаюсь к Вам так как не согласен с вынесенным вердиктом Alexandr_Dorofeev. Произошла такая ситуация: Я еду на грузовой машине (как понимаете она достаточно большая) на зелёный свет светофора и в меня врезается машина ДПС якобы они торопятся и едут с проблесковыми маяками, следовательно происходит ДТП. Alexandr_Dorofeev начинает доказывать что он прав, то что едет с большой скоростью и с проблесковыми маяками, но я как водитель фуры его нигде не заметил и не слышал, следовательно выехал на зелёный свет светофора и они врезались. Далее сотрудник продолжает говорить что он прав и не слушает моё мнение и мнение моего пассажира, лишает прав на 1 год, выдаёт штраф в размере 5т рублей, лишив заработка в размере 28.978т рублей и + 10.000р. за залог на фуру. Также выдаёт 4 звезды, с которыми я не согласен, ну и вообщем та, как и со всем его вердиктом. Прошу рассмотреть жалобу и принять меры для сотрудника и также прошу выплату за то что указал выше. Более подробно можете посмотреть  в доказательствах
2.  Уехал с место ДТП, не порешав ситуацию. (таймкод 28:16)  прошу провести расследование.
5) Доказательства  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, во-первых не советую Вам называть так данный видеоматериал. Во-вторых видео более 15-ти минут, прикрепите тайм коды для удобства рассмотрения жалобы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Grylls

таймкод 00:47 само ДТП 

Таймкод 13:40 отказывается позвать другого сотрудника для того что бы он посмотрел на ситуацию своими глазами, то что данный сотрудник ДПС не прав данной ситуации.

Таймкод 19:05 лишил прав в том что он не прав, я что мог сделать когда уже почти переехал на другую часть дороги 

Таймкод 28:16 данный сотрудник был в ДТП,  не решил проблему, и уехал с места ДТП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравия желаю. Сейчас перечислю вам ваши нарушения и подкреплю доказательства ваших нарушений.


Ваше нарушение 1.14 КоАП, по которому вы были лишены прав.

Цитата

Статья 1.14. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

 

Кликните


Статья 5.8 УК. Отказывались от предоставления ВУ, мотивируя это тем, что вам нужен сотрудник старше меня званием. 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Кликните

Кликните


Статья 5.5 УК

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Кликните


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Сотрудник предоставил все доказательства. Действия сотрудника признаю частично верными. Лишать Вас ВУ не стоило, приложите связь с Вами дабы я смог вернуть Ваше ВУ. С сотрудником проведу беседу по этому поводу так как критичных проблем я не заметил. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Grylls

То бишь, когда я уже пересёк практический перекрёсток, то по твоему мнению мне нужно было остановиться,  когда там даже среагировать не возможно было, что бы ты не вехал в меня.
И то что по ситуации видно то что ты не прав, ты меня лишаешь прав!
И на твоём же видео видно (из-за дальности прорисовки)  то что я уже считай что  переехал перекрёсток.
00:08 видишь машину, но ты не тормозишь, а начинаешь лишь тормозить тогда когда практически подъехал в упор!
 

 Тут ты говоришь что ты из-за ситуации этой в которой ты не прав ,  хочешь лишить меня ВУ.
 

 

Изменено пользователем Artur_Grylls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 08.09.2021 в 13:40, Sebastian_Gennari сказал:

Сотрудник предоставил все доказательства. Действия сотрудника признаю частично верными. Лишать Вас ВУ не стоило, приложите связь с Вами дабы я смог вернуть Ваше ВУ. С сотрудником проведу беседу по этому поводу так как критичных проблем я не заметил. 

Вопросы?

Полностью солидарен с генералом. Разъяснительная беседы была проведена.

 

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Grylls

Если не считать то что сам сотрудник ДПС, по бывал в ДТП не решил её и уехал (таймкод 28:16)
Вы вернёте мне ВУ 🤝

То да нету, вопросов больше.✅
Всего доброго ✊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Мы с этим сотрудником были в дискорде. Претензий никто не имел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Зарросил у сотрудника дополнительные док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. С ответом лидера частично согласен.
Наказание за 1.14 КоАП Вам было выдано неверно, как я понял, сотрудник не понимает и не разбирается в статьях КоАП, за что понесёт ответственность, Вам же вернут права и выплатят компенсацию. Оставьте свой счёт или попросту свяжитесь с лидером фракции - https://vk.com/x228ep
Ухода от РП не было, так как сотрудник никак не отказывался играть с вами РП, однако, он поступил неправильно при оформлении ДТП, а точнее, он его не разобрал, за это с ним будет проведена беседа. Выдача розыска со стороны сотрудника правомерна. Вы отказывались предъявлять документы, что запрещено по УаК 5.8, а именно - 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Почему 4 звезды? - помимо неподчинения, у Вас были оскорбления в сторону сотрудника, что также наказуемо -

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Залог за фуру Вам вернуло системно, но всё же, компенсация на Ваш счёт поступит в течение 24 часов.

Если у Вас остались вопросы, задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Grylls

Где мои водительские права которые были вами выше должны были предоставленые быть ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 08.09.2021 в 18:21, Artur_Grylls сказал:

Где мои водительские права которые были вами выше должны были предоставленые быть ???

 

Свяжитесь со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Grylls

Где мои проа, на моих часах уже 23:30  выше было указано то что ВУ будет, и где?

 

Да ладно сам уже сдал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Компенсация будет выплачена в течение 12 часов, как таковых вопросов от вас более не поступало, жалобу закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...