Перейти к содержанию
Alexandr_Dorofeev

Sebastian_Gennari - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Dorofeev

1. Ваш никнейм: Alexandr_Dorofeev
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Sebastian_Gennari
4. Суть: Был понижен по званию с подполковника до лейтенанта. По причине того, что я якобы за неделю с рядового поднялся до подполковника. Повышался я только на два звания в неделю. Прикладываю трудовую книжку и ниже по ссылкам приказы о повышении.

Трудовая книжка:

 

————————————————————————

ГИБДД-П

18.08.21-18.08.21 Рядовой ПА

18.08.21-19.08.21 Сержант ПА

19.08.21 -19.08.21 Старшина ОВП

19.08.21 Переведен в Мотобатальнон 

19.08.21-23.08.21 Старшина МБ

23.08.21-30.08.21 Лейтенант МБ

30.08.21 - 06.09.21 Капитан МБ

Старший состав

06.09.21 - xx.xx.xx Подполковник | Начальник МБ


5. Доказательства

https://ibb.co/RD1Cp0G

https://ibb.co/album/0jJ6Qm

 

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте 

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Посмотрите пожалуйста, следящая администрация. У меня за каждую неделю - по 2 повышения. А вы мне считайте урезали 4 звания и соответственно 2 недели работы, когда у меня недельный онлайн был по 20-30 часов  в последние дни лета. Пахал, что бы за один еженельный отчёт  на 2 звания повысится. Я работал на свои звания, делал по 20 часов патрулирования, по 70 административных штрафов и попал. 

 

Здравствуйте, я нашёл ошибку. состоялась она в том, что меня на три дня раньше повысили до лейтенанта со старшины.

Вот как должно быть:

 

18.08.21-18.08.21 Рядовой ПА
18.08.21-19.08.21 Сержант ПА
19.08.21 -19.08.21 Старшина ОВП
19.08.21 Переведен в Мотобатальнон 
19.08.21-26.08.21 Старшина МБ (было 23.08.21)
26.08.21-02.09.21 Лейтенант МБ
02.09.21 - 09.09.21 Капитан МБ
Старший состав
09.09.21 - xx.xx.xx Подполковник | Начальник МБ

 

я должен находиться сейчас на звании капитана, а повышение до подполковника я смогу получить 9 сентября. 

Изменено пользователем Alexandr_Dorofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Получается 

1 неделя (старшина): 19.08.21 -26.08.21

2 неделя (лейтенант): 26.08.21 - 02.09.21

3 неделя (капитан): 02.09.21 - 09.09.21

4 неделя (подполковник): 09.09.21 -хх.хх.хх

 

то есть я сейчас должен быть капитаном, а повышение до подполковника смогу получить 09.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Могу уже стать подполковником. Уже 09.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, в период с 19.08 по 26.08 Вы были повышены более чем на 2 ранга за 7 дней, что нарушает правила, поэтому были понижены. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

В настоящее время я могу уже вступить в звание подполковника? Потому что исходя из этой ошибки на 3 дня, я должен уже 09.09 быть на звании подполковника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Для уточнения передано гс мвд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Потому что начиная с сегодняшнего дня, уже как четвёртую неделю я нахожусь во фракции 

И исходя из за ошибки на 3 дня, я уже могу вернуть своё звание подполковника. Потому что был поставлен на это звание 06.09, а должен был быть поставлен 09.09

Я батрачил на свои звания, делал огромный отчёт. А сейчас из за ошибки меня сбросили на 2 недели назад. Справедливо было бы, если я находился сейчас на звании, на котором я должен стоять, потому что я отчеты я все делал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Вот доказательства того, что я как ишак эти отчеты делал, что бы повысится на 2 звания, и звания капитана как минимум заслужил и за хорошую работу был поставлен начальником мотобатальона на звание подполковник. Была ошибка на 3 дня со старшины до лейтенанта, логично предположить что значит я должен был поставлен на звание подполковника не 06.09, а 09.09. А девятое уже наступило, а в этот промежуток должен был быть капитаном, а не лейтенантом. 

1. 

 

 

3. 

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Здравствуйте.

 

При продвижении Вас по карьерной лестнице, руководством фракции был нарушен следующий пункт правил лидеров и заместителей организаций:

Цитата

6.3.3. Повышение по рангу может быть осуществлено максимум на два ранга вверх за семь дней.

 

19 августа издаётся приказ о Вашем повышении до звания старшины (повышение на два ранга).

23 августа Вас повышают до звания лейтенанта (снова прыжок на два ранга), хотя по действующим правилам повышение могло было быть осуществлено только 26 августа.

 

Далее следуют уже повышения с нарушением указанного выше правила:

30 августа осуществляется повышение до звания капитана полиции, соответствующий приказ выпущен заранее – 27 августа.

6 сентября Вас ставят на должность в старшем составе, выдают погоны подполковника.

 

Лидер фракции уже понёс ответственность за допущенные ошибки, Вы же были понижены. Тем не менее, Вашей вины тут действительно нет, притом повышены до 9 ранга Вы должны были быть именно сегодня – 9 сентября. Погоны подполковника мы Вам вернём, а за лидером и заместителем фракции будем следить с особой блительностью.

 

Вопросы или возражения имеются у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Спасибо огромное за справедливость, никаких вопросов, только благодарность . Спасибо человеческое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Всегда пожалуйста, тему закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...