Перейти к содержанию
Elman Dadashov

Жалоба на Tomoko_Moriarty - Армия

Рекомендуемые сообщения

Elman Dadashov

1. Ваш никнейм: Richard_Heinemann
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Tomoko_Moriarty
4. Суть: че за оскорбляшки от сотрудника!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GRUOxx8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Cалют!
Передал жалобу сотруднику, жду его комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Lewis

Да было такое но 1) был бы я на смене я бы обращался с тобой нормально так я был на гражданке 2) мы тебя с Nikita_Nikko просили нормально уйти ты её уходил 3) ну после этого я написал кхм (действует как откат только не действия а слова) и попросил адекватно уйти. 4) ты все время подходил с вопросом можно ли протереть фары я отвечал 2 раза ты все равно подходил. 5) ты просто не понимал поэтому так грубо сказал 6) было от тебя МГ и  Всё на этом так что то что ты ходишь и ноешь на всех на форуме дело твоё плачь дальше что все плохие ты хороший  *_*

Изменено пользователем Lega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elman Dadashov
В 06.09.2021 в 21:41, Lega911 сказал:

Да было такое но 1) был бы я на смене я бы обращался с тобой нормально так я был на гражданке 2) мы тебя с Nikita_Nikko просили нормально уйти ты её уходил 3) ну после этого я написал кхм (действует как откат только не действия а слова) и попросил адекватно уйти. 4) ты все время подходил с вопросом можно ли протереть фары я отвечал 2 раза ты все равно подходил. 5) ты просто не понимал поэтому так грубо сказал 6) было от тебя МГ и  Всё на этом так что то что ты ходишь и ноешь на всех на форуме дело твоё плачь дальше что все плохие ты хороший  *_*

я подошел и ты с 1 раза послал меня, про протреть фары я вообще не говорил ничего, какое мг? давай пруфы всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Lewis

Ты подходил 2 раза и что не был бы я в армии и что я бы точно так же сделал темболее не на смене так что я имею право с тобой разговаривать как я захочу  и ты тоже и ещё если бы ты подъехал к ВЧ то я бы уже нарушил и мне дали бы предупреждение а если я на гражданке то что мне с тобой суббординацию соблюдать ты даже не во фракции с чего я должен к тебе обращаться на вы и темболее я указал в 1 ответе все хотя-бы жалобу нормально оформил че за оскорбляшка от соирудника! Нормально оформить не мог   или хотел оличиься да я крутой написал жалобу на сотрудника который был не на смене уважайте меня так чтоле? И то что ты без никакой цели без ничего ходишь клянчишь деньги а потом на форум всех заливаешь? Я вот что тебе хочу сказать поставь цель заработай денег будь адекватным. И да я конечно тоже не ангел я понял свою ошибку и осознал. и да хочу добавить мне значит нельзя тебя оскорблять а ты можешь? https://yapx.ru/v/OE8Ew вот смотри и улыбайся! Хотя я хотел просто поздороваться:(

Изменено пользователем Lega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Изучив Ваши док-ва, готов вынести вердикт по жалобе.
Сотрудник будет наказан по 5.2 УВКС и 3.7 ПдСФ

Спойлер

5.2 Военнослужащему запрещены оскорбительные высказывания в адрес гражданских, военнослужащих, использование бранных слов Наказание - от предупреждение до выговора.
3.7. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

Следовательно, сотруднику будет выдан выговор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elman Dadashov

вопросов больше не имею, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Lewis

я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Сотрудник будет наказан дисциплинарно. Жалоба закрыта в виду отсутствия вопросов. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...