Перейти к содержанию
Jamece_Kuke

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Jamece_Kuke

1. Ваш никнейм: Mark_Rothmans
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы:  
НонРП лишение прав. Сотрудник бежит за мной, и при этом как-то умудряется достать КПК, сфотографировать моё лицо, хотя в этот момент я убегал от него, и сел в авто к человеку, успел считать информацию с КПК, и лишить меня прав(на видео всё это видно). Разве это по-вашему РП? Прошу разобраться с этим сотрудником, и вернуть мне мои права.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://youtu.be/2taySW72VVE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Полноценный ответ дам позже, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Напомню сотруднику про жалобу, ждите его ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю. За Вами велась погоня, в следствии чего Ваш автомобиль был выведен из строя. Вы выбегаете из автомобиля и Вас сбивает машина, тут назревает вопрос. Встали ли бы Вы в реальной жизни так быстро? И так. Вас сбивает машина и я применяю тайзер. Подмечу то, что с моей стороны анимация тайзера сработал и заряд попал в Ваше тело, но из-за провинции произошел рассинхрон. После удара тайзера я достаю наручники и надеваю их на Вас. Опять же из-за непродуманной системы одевания наручников ( нельзя их одеть на ходу) они не наделись на Вас системно. Возвращаемся к моменту с тайзером. В реальности было бы так, что после удара тайзера вы падает или остаетесь на месте (лицом ко мне). Я надеваю на Вас наручники и фотографию через КПК, далее лишаю ВУ. Все док-ва по данному случаю у меня имеются и я могу их предоставить по просьбе следящего/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Но вы не ответили на ключевой вопрос. Как вы так быстро успели достать кпк, сфотографировать меня? Вы БЕЖАЛИ, и кинули бинды, не считаю данные действия rp-процессом. По поводу меня, мол одели наручники вы на меня, тут я ничего ответить не могу, рассинхрон-не моя проблема уже это, а ваша, служебные трудности, так назовём. Я не прошу выплачивать мне компенсацию, и тд, возможно и вы правы, и не нужно проводить никаких бесед по-поводу вас, но права мне верните, или оплачивайте мои штрафы, а их очень много. Жду ответа высшей сферы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Напомните сумму Ваших штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

14130450 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ждём доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Какие ещё доказательства? На моём видео всё видно. Я не виноват, что у систем есть недочёты эти все. Вы все жалобы оцениваете по видеофрагментам сотрудников? С моей стороны вы не желаете вести разбор фрагмента? Давайте тогда сейчас из-за рассинхрона и ошибок игры банить всех и вся, лишать всех прав и тд.. Жду пояснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Неполная картина всей ситуации, вы моё посмотрите, там всё видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Марк Ротхманс! 

 

Мне кажется, что здесь в большой степени виноват рассинхрон сервера, так как и описал сотрудник, а на его видео прекрасно видно попадание тайзера в вас, следовательно вы должны были остаться на месте.

В последнее время ни раз встречал ситуации, когда автомобиль из за лагов сервера выписывал пируэты или проезжал сначала на красный, а потом ТПшился к светофору.

Честно говоря, на данный момент я затрудняюсь дать ответ о виновности или невиновности сотрудника.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор    
                                                                                                                                                                                             Воронин Г.В.

В 07.09.2021 в 20:02, Jamece_Kuke сказал:

Неполная картина всей ситуации, вы моё посмотрите, там всё видно.

На вашем видео виден флуд биндами, однако по форуму он не наказуем. 

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Согласен с ответом лидера. После рассмотрения жалобы с вышестощими администраторами, пришли к выводу, что нонрп здесь нет, соответственно ВУ вам возвращено не будет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

Почему вы смотрите только видео сотрудника? На моём вот видно, что сотрудник не попал в меня, следовательно, я не должен был остаться на месте. На моём видео чётко видно НонРП.. Вы почему перетягиваете преимущество на сторону сотрудника, где равноправие? Прошу ещё раз внимательно изучить мой видеофрагмент, и вернуть мне ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник не мог знать, что показывает у вас на экране. По РП, после удара шокером вы должны были упасть, сотрудник вас заковал в наручники. Нонрп со стороны сотрудника - нет.

 

Ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamece_Kuke

На видео сотрудника видно, что там написано "преступник должен стоять на месте", значит-он не мог заковать меня в наручники, следовательно-я не мог стоять на месте, для того, чтобы он cфотографировал меня, и лишил прав. На видео сотрудника также видно, что я не стою на месте, напрашивается вопрос-а как же он сфотографировал меня, если я бежал от него? Я не был повернут лицом к нему. Пересмотрите ещё раз фрагмент, там ВИДНО, что он кидает бинды во время бега, и быстренько вводит циферки, для лишения меня прав. Жду разъяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Других вопросов не возникло. Если вы не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на мое имя.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...