Перейти к содержанию
Damir_Sarychev

RP Биография Denis_Usatenko

Рекомендуемые сообщения

Damir_Sarychev

- Пол: Мужской

- Возраст: 35 лет

- Национальность, раса: Украинец, Европеоидная

- Место рождения: Украина, Львов

- Дата рождения: 25 Марта, 1986 год

- Место жительства: Республика Провинция, город Невский

- Образование: Высшее юридическое, военное

- Профессия: Военнослужащий

- Семейное положение: В активном поиске

- Мировоззрение: Христианство

- Внешность: Карие глаза, стройное телосложение, рост 178 сантиметров.

- Вес: 85 кг

- Цвет кожи: Белая

- Татуировки: Отсутствуют

- Характер: Добрый, отзывчивый, весёлый

- Хобби: Фотографии и спорт

 

Детство

Родился я в Украине, в городе Львов в среднестатистической семье. Родители были учителями, мама учитель физики, а папа учитель истории. В 4 года я пошел в садик. Вообщем жил я беззаботно, не было никаких проблем. В 6 годиков я пошел в школу "№225" гороба Львов. Я был перспективным мальчиком, учился на отлично.

 

Юность

После окончания 9 класса я поступил в военную академию. После успешного окончания академии, я со своей семьёй переехал в Республику Провинция в город Невский. Через несколько месяцев был объявлен призыв на срочную службу и я незамедлительно поехал в военкомат для прохождения мед.комиссии, и успешно прошел призыв на срочную службу.

 

Взрослая жизнь 

После окончания срочной службы, я поступил на юридический факультет. Позже закончил его с красным дипломом. Прожив ещё два года гражданской жизнью, я написал электроное заявление в ГИБДД г.Приволжск, проработав там 2 года уволился по собственному, спустя ещё трёх лет гражданской жизни написал заявление на контрактую основу в Воинскую Часть #1017, и успешно был принят в ряды Министерства Обороны на звание Прапорщик.

 

Нынешнее время 

На сегодняшний я работаю военнослужащим Воинской Части #1017 г.Мирный на звании Прапорщика, имею автомобиль BMW e38 750i черного цвета и квартиру в центре Невского.

Изменено пользователем Denis_Usatenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...