Перейти к содержанию
Данила Филатов

Жалоба на Claude_Veksler - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Данила Филатов

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Wolskov
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Claude_Veksler 
4. Суть: Здравствуйте, пишу жалобу на Вас за ввод Администрации в заблуждение, Вы написали заявление на пост лидера Центральной Городской Больницы г. Приволжск, но не указали все баны и все никнеймы. По данным темам мы видим 3 бана, которые не были указаны,

вы указали один бан за "Уход от RP", но там всего лишь от 1-го до 3-х дней, Вы получали бан по всем жалобам на 5 дней за "Уход от RP", вводите Администрацию в заблуждение? Также у Вас жалоба за "DM car", по этой ссылке можете ознакомится. 

Также хочу сказать, что не были указаны некоторые никнеймы в заявке, по данной ссылке мы можем наблюдать Ваш никнейм, но в заявке почему-то его не было.

( Жалоба была написана этим человеком и его "твинк" аккаунта, также хочу подметить)

По, второй ссылке мы можем наблюдать тот же никнейм, которого не было в заявке на должность лидера.

Также имеем третий никнейм, с которым вы можете ознакомится по этой ссылке. 

Xочу подметить, что не было указано в опыте работы: "Что лидер работал в Центральной Городской Больнице г. Невский и был уволен по ошибочному восстановлению".


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/84C19gp

Изменено пользователем Данила Филатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

Добрый день товарищ Константин.

Борис Векслер, Ричард Векслер аккаунты Вообще других людей. В жалобе на Ричарда Векслера указан никнейм мой ниже, плохо смотрите. Идём дальше, Кирилл Дедушкин является моим твинком, в заявление на лидера указывается никнейм аккаунта который идёт на лидерку, плохо вы видимо стояли на лидерке Константин. Если администрации понадобиться такая информация они спокойно могут её найти. 
Также блокировки которые были более года назад я не мог помнить, уж простите я не имею столько времени чтобы искать все свои баны как вы, я конкретно указал баны которые были в недавнее время. И кстати очень интересно, использовать моё имя и писать на меня жалобу, умно умно.

С вашей стороны вопросов более не вижу передаю жалобу руководящим. 

Изменено пользователем Claude_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Изучаю обстоятельства пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude_Veksler

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Давайте не будем отменять человеческий фактор. Естественно, за полуторогодовалый период игры на сервере некоторые никнеймы могли забыться. Проверили дополнительно информацию по поводу блокировок — все необходимые внутриигровые санкции, которые администрация ожидала услышать, прозвучали в заявлении. Клауде решил обобщить: "блокировки за уход от РП", то есть, его слова подразумевали многоразовую выдачу санкции по приведенному проступку. Обмана никакого в его действиях нет. Связи между аккаунтами Boris_Veksler и Richard_Veksler, на которую Вы ссылаетесь в сути жалобы, установлено не было.

 

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила Филатов

Можете в принципе закрыть жалобу, а я напишу на Вас жалобу, а дальше уже будет рассматривать ЗГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Нет, давайте разбираться непосредственно в этой теме. Вопросы по сути жалобы остались или нет? Даю Вам еще одни сутки на раздумья. 

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила Филатов

Человеческий фактор мог быть на Дениса Андреева, но как мы знаем по одной жалобе его наказали, баны были выданы не так уж и давно, тем более эти баны доступны в профиле данного лидера и особого труда для их нахождения не составило, также по поводу связи аккаунтов: Почему у лидера был ответ с его форумного аккаунта с этим никнеймом, также вопрос, жалоба на лидера ОКБ-М с "твинка" данного лидера, он забыл про неё спустя месяц?

Изменено пользователем Данила Филатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Повторяю: связи между аккаунтами, блокировки которых пытался обжаловать Клауде со своего форумного профиля, установлено не было, потому в этом отношении Клауде не обманул администрацию.

Всех тонкостей ситуации с Денисом Андреевым Вы не знаете, поэтому попрошу Вас к нашему вопросу ее не приплетать.  Лидер не указал один никнейм, неверно полагая, что в заявлении следует указывать бывшие ники только на том аккаунте, который будет заступать на пост лидера в случае успешного прохождения собеседования. Проверим связь между аккаунтами Кирилл Дедушкин и Клауде Векслер: если наши опасения подтвердятся, то выдадим блокировку за обман администрации. Во всяком случае лидер уже снят с занимаемого поста с серверной блокировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...