Перейти к содержанию
Cody_Gromov

[ЦГБ-Н] Mihail_Oropaev

Рекомендуемые сообщения

Cody_Gromov

1. Ваш никнейм: James_Olofsson

2. Никнейм игрока: Mihail_Oropaev

3. Суть жалобы: Находились с моими друзьями в порту открывали контейнеры вообщем проводили время. Далее туда заявляется тот  самый сотрудник, не знаю с какой целью может  у него там пост , но сам факт  нарушений с его стороны имеется. Первым нарушением сотрудника является нарушение 3 главы ОУМЗ, а конкретно: 

Цитата

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц.

Перед этим данный сотрудник подошел ко всем и начал ставить ставку на открытие контейнера, что я считаю является нарушением 3 главы ОУМЗ, а тоесть: 

Цитата

3.19. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности.

Хочу чтобы данный сотрудник понес наказание за свои нарушения!

4. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва оскорбления: "Тык", Док-ва открытия контейнера на смене: "Тык"

 

Изменено пользователем Zacyan
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Главного Врача ЦГБ города Невский. Позвольте узнать, что могло спровоцировать сотрудника на данный поступок? А именно, нарушение 3.4 ОУМЗ. 

Изменено пользователем Yaroslav_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Понятие не имею, но могу предположить что это связно с тем что я ему сказал напрямую, что жалобу на него оставлю. Ранее я у него нормально спрашивал по какой причине он выходит из АСМП и ставит ставки на контейнеры в ответ он меня игнорировал. Я его предупреждал, что так лучше не делать. После чего мне поступили оскорбления, которые вы видели на док-вах. Затем сотрудник покинул порт. Хотелось бы выслушать точку зрения сотрудника по этому поводу, а также ваше мнение.

Изменено пользователем Zacyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

Я Вас понял, спасибо, ожидаем ответ сотрудника. 

Так же считаю, что сотрудник должен понести наказание(выговор), за нарушение пункта 3.4 и предупреждение за нарушение пункта 3.19 ОУМЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Ждём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228

Отчитываться перед тобой не имею смысла это во первых, во вторых ты был послан в б чат , надеюсь тебе объяснять не нужно что такое /b  , ну и втретьих не нужно было провоцировать , а потом плакать на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

Согласно пункту ОУМЗ 2.23, сотрудник обязан вести себя адекватно и расценивать свои мысли и действия, будь то IC или OOC чат. Так же, Вы(сотрудник) не должны были поддаваться на провокации, что так же является нарушением с Вашей стороны. Вопросы? 

Изменено пользователем Yaroslav_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Хотел сказать чтобы вы общались по проще, но раз мы перешли на "ты", а точнее ты начал тыкать в мою сторону даже на форуме как быдло, могу сказать тебе одно. Первое: ты говоришь "не надо было провоцировать, а потом плакать на форуме" Наверное 

это мое дело, если ты в наглую сидишь и занимаешься извините за выражения хернёй, а конкретно: отдыхаешь в порту и при этом открываешь контейнеры. А потом когда тебе говоришь что так лучше не надо делать ты сначала игнорируешь, а потом посылаешь и оскаешь. Второе: это не имеет значение в каком чате ты меня там обосрал, оскорбил. Факт нарушений у тебя есть, со своей стороны ты ничего сказать не можешь и возможно оправдать свои действия, хотя бы пояснением своих действий. Так что удачи!) Получишь выговор будешь отрабатывать вместо того чтобы контейнеры в порту сидеть открывать в форме)

P.s

Кстати, если ты говоришь что я провоцировал. Предоставь док-ва провокции с моей стороны

Изменено пользователем Zacyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
В 05.09.2021 в 14:49, Zacyan сказал:

Хотел сказать чтобы вы общались по проще, но раз мы перешли на "ты", а точнее ты начал тыкать в мою сторону даже на форуме как быдло, могу сказать тебе одно. Первое: ты говоришь "не надо было провоцировать, а потом плакать на форуме" Наверное 

это мое дело, если ты в наглую сидишь и занимаешься извините за выражения хернёй, а конкретно: отдыхаешь в порту и при этом открываешь контейнеры. А потом когда тебе говоришь что так лучше не надо делать ты сначала игнорируешь, а потом посылаешь и оскаешь. Второе: это не имеет значение в каком чате ты меня там обосрал, оскорбил. Факт нарушений у тебя есть, со своей стороны ты ничего сказать не можешь и возможно оправдать свои действия, хотя бы пояснением своих действий. Так что удачи!) Получишь выговор будешь отрабатывать вместо того чтобы контейнеры в порту сидеть открывать в форме)

P.s

Кстати, если ты говоришь что я провоцировал. Предоставь док-ва провокции с моей стороны

Я тебе не обязан ничего предоставлять, ты еще не вырос чтобы тебя называли на вы и твое поведение на ВЫ не катит) я что хочу то и делаю , если послал значит ты этого заслужил, могу и на форуме послать. Я терпеть такое не буду, а ТЫ продолжай дальше ныть на форумах:)

А перед контейнером стоял еще до твоего подхода ко мне изначально потому что вызов загорелся и отменился , но тебе же во все нужно нос сунуть)

Изменено пользователем Oropaev228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Kotovich

Со всеми нужно обращаться на Вы, и вести себя адекватно как в игре, форуме и тд. Факт нарушения с Вашей стороны есть, доказательства предоставлены. Будете наказаны, пункты указал выше. Так же добавлю отлынивание от своих обязанностей, а именно 3.19. Так же отказываетесь предоставлять оправдания со своей стороны. В любом случае - явное нарушение. Вопросы? Передаю следящему. 

Изменено пользователем Yaroslav_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Хахахахахах, боже успокойся уже чел. Ты бедный так ущемился пытаешься щас тут оправдываться не знаю перед кем, начал на мой возраст переходить, так как сказать больше нечего. Кстати советую научиться держать себя в руках все таки врачом работаешь. А на твою манеру общения как у быдло мне наплевать )))

Ждем ответа от следящего!

Изменено пользователем Zacyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oropaev228
В 05.09.2021 в 15:40, Zacyan сказал:

Хахахахахах, боже успокойся уже чел. Ты бедный так ущемился пытаешься щас тут оправдываться не знаю перед кем, начал на мой возраст переходить, так как сказать больше нечего. Кстати советую научиться держать себя в руках все таки врачом работаешь. А на твою манеру общения как у быдло мне наплевать )))

Ждем ответа от следящего!

Перед кончеными людьми я не оправдываюсь , а просто излагаю свою версию, понимаешь - вот в этом суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Найс оскорбления. Прошу выдать данному челу дополнительное наказание, например баллы форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Здравствуйте.

Игрок получит по выговору за на нарушение 3.4 и 3.19 ОУМЗ, сотруднику так же будут выданы форумные баллы за оскорбления.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Нету вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thiago_Martines

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...